Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Всем доброго времени суток.
Форумчане, нужен ваш совет. Мне давно нравится одна сотрудница нашей фирмы. Она вдова, я разведен. На недавнем корпоративе, набрался смелости и пригласил ее продолжить отдых в ночном клубе. Мы славно повеселились, танцевали до утра. После, проводил ее домой, договорились встретиться еще. 8 марта, сходили в ресторан, приятно провели время, вкусно покушали, беседовали на разные темы, она шутила и смеялась, думаю, ей понравилось. Сегодня, по телефону, пригласил ее опять в кафе, вечером на чашку кофе, она пообещала дать ответ, но не позвонила.
Что делать, попробовать еще, или же все зря, и она дает понять, что я ей не интересен?
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Екатерина Яблонская
А Вы прямо спросите. "Вы привлекательны, я - чертовски привлекателен, чего время терять?";))
Екатерина Яблонская
А Вы прямо спросите. "Вы привлекательны, я - чертовски привлекателен, чего время терять?";))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но я не хочу торопить события. Она занимает ответственный пост в нашей фирме, ее репутация безупречна. Да и сам процесс ухаживания, мне очень нравится...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Александр
Александр
Спасибо, но я не хочу торопить события. Она занимает ответственный пост в нашей фирме, ее репутация безупречна. Да и сам процесс ухаживания, мне очень нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я утрирую, конечно)) Имелось в виду, что можно аккуратно выяснить, есть ли надежда на взаимность.
КаприччеВ ответ на Александр
Александр
Спасибо, но я не хочу торопить события. Она занимает ответственный пост в нашей фирме, ее репутация безупречна. Да и сам процесс ухаживания, мне очень нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вас и не агитируют немедленно тащить её в койку. просто спросите, возможно ли вообще такое развитие событий... чтобы не навязываться человеку. которого вы не интересуете.
АлександрВ ответ на Капричче
Капричче
так вас и не агитируют немедленно тащить её в койку. просто спросите, возможно ли вообще такое развитие событий... чтобы не навязываться человеку. которого вы не интересуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. На очередном свидании (если оно будет), так и сделаю...
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Дель Финя))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Она красива и умна...Насчет ухажеров, за ней долго ухаживал мой друг, но безрезультатно. Правда он женат...
Про гастера-правда. Здесь (на севере) я работаю по контракту, хотя на родене есть хороший дом...
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Дель Финя))
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Попроще-неинтересно...А насчет выноса мозга, вы правы, у женщин это любимое занятие, привык уже)))
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Дель Финя))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
О! Классная "отмаза"! Первый раз слышу! )))
не параВ ответ на Александр
Александр
Спасибо, но я не хочу торопить события. Она занимает ответственный пост в нашей фирме, ее репутация безупречна. Да и сам процесс ухаживания, мне очень нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Назовите ее " Мымра" и через 9 месяцев....
Екатерина Яблонская
А Вы прямо спросите. "Вы привлекательны, я - чертовски привлекателен, чего время терять?";))
СсылкаПожаловаться
ага... потом выяснится, что хоть она и вдова, но муж у ей - граф Дракула...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Squorchik
Squorchik
ага... потом выяснится, что хоть она и вдова, но муж у ей - граф Дракула...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Ночь Нежна...В ответ на Squorchik
Squorchik
ага... потом выяснится, что хоть она и вдова, но муж у ей - граф Дракула...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-а кто у нас муж?
-волшебник..
-предупреждать надо....(Обыкновенное чудо)
Александра Воробьева
позвоните сами.
Александра Воробьева
позвоните сами.
СсылкаПожаловаться
И то верно.
elena mironova
позвоните сами ,не нужно бояться и вперед ,будьте увереннее
maln
Она дала обещание дать ответ, а не перезванивать Вам. Вот позвоните и получите обещанный ответ. Ничего и надумывать не придётся))
МаргошаВ ответ на maln
maln
Она дала обещание дать ответ, а не перезванивать Вам. Вот позвоните и получите обещанный ответ. Ничего и надумывать не придётся))
СсылкаПожаловаться
капитан очевидность... опять всю интригу загубила на корню.
АлександрВ ответ на Маргоша
Маргоша
капитан очевидность... опять всю интригу загубила на корню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Марго! Как дела в L&D? Давненько там не был...
МаргошаВ ответ на Александр
Александр
Привет, Марго! Как дела в L&D? Давненько там не был...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За ши бись!!!!Не фик шляться - всё пропустишь...
ЮлияВ ответ на maln
maln
Она дала обещание дать ответ, а не перезванивать Вам. Вот позвоните и получите обещанный ответ. Ничего и надумывать не придётся))
СсылкаПожаловаться
Она дала обещание дать ответ, а не перезванивать Вам. Вот позвоните и получите обещанный ответ. Ничего и надумывать не придётся))

++++++++++++
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Дель Финя))
Комментарий удален.Почему?
Возраст бальзаковский, но выглядит моложе...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем