Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет!!!

Всем добрый день! Я хочу сохранить нашу семью, очень люблю мужа, ценю его заботу, нежность и любовь. Он женился в 30 лет и до этого времени привык жить с мамой и сестрой, отец ушел от них когда ему было лет 12, может и меньше. Сейчас живем уже год вместе. Он до сих пор выполняет капризы детей (дети сестры), то ролики хотят, то телефон сотовый. Мы очень хотим завести ребеночка, это наша мечта. Я вот беспокоюсь, что когда я останусь без з.п, когда буду сидеть в декрете, что он может так и будет баловать племянников. Сестра транжирит денежки на себя, гуляет и не сильно балует детей, потому что знает братик поможет. Мне не жалко, когда сможем тогда поможет, но не исполнять же все капризы, а то они пользуются его добротой и любовью!! Хочу ребеночка, и вижу только моего мужа в роли отца моего ребеночка. Но как унять мой страх, ведь одной з.п будет уже меньше, я не скажу что он много получает. На нашу семью может и хватит, но не на капризы детей. Я говорю ему, ты скажи племяннице пусть не получает 2 по поведению тогда и подарим ей ролики, а она не слушается, как была балованная, как был красный дневник, так и есть. И слов благодарности я от них не слышала. Хочу вашего мнения. Как мне поговрить с мужем чтобы он меня понял???
Юлия Жданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Золушка
Золушка
Правильно сказала...!Умка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цаловаю тибя у щечку! чмоки!)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
интересно, а почему он так балует племянников? не оттого ли что своих нет? :)))))
Ефрем из СССР
Свой ребёнок заставит его и работу найти нормальную и урежет время на заботу о племянниках, главное, чтобы вы не все заботы переложили на свои плечи, пусть и он участвует в процессе воспитания. Таким образом вся его забота о племянниках перейдёт в русло подарков на праздники. Созрел он у вас до собственного дитяти - не упускайте момент )))) А деньги - это всё наживное
Юлия ЖдановаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Свой ребёнок заставит его и работу найти нормальную и урежет время на заботу о племянниках, главное, чтобы вы не все заботы переложили на свои плечи, пусть и он участвует в процессе воспитания. Таким образом вся его забота о племянниках перейдёт в русло подарков на праздники. Созрел он у вас до собственного дитяти - не упускайте момент )))) А деньги - это всё наживное
СсылкаПожаловаться
спасибо, дай Бог чтоб ваши словами :))))))))
Ефрем из СССРВ ответ на Юлия Жданова
Юлия Жданова
спасибо, дай Бог чтоб ваши словами :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Бога надейтесь, а инициативу берите в свои руки, тем более, что вам в открытую ваш мужчина даёт понять, что пора )))
Юлия ЖдановаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
На Бога надейтесь, а инициативу берите в свои руки, тем более, что вам в открытую ваш мужчина даёт понять, что пора )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибки!!!!
Светлана Романова
муж не прав, что тут еще говорить.
больше и скзать нечего.
племянники не свои дети, всех не накормишь, не обжалеешь.
Исабель Герреро
Главное, чтобы после рождения своего он не забил на него, одаривая племяшек и дальше. У них отец вообще-то наверное где-то есть и мамаша тоже вот пусть и заботятся о своих потомках. А то родили и забыли, а добрый дядя их растит. Поговорите с мужем откровенно на тему будущих совместных детей и скажите все Ваши опасения. Удачи!!!!
Юлия ЖдановаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Главное, чтобы после рождения своего он не забил на него, одаривая племяшек и дальше. У них отец вообще-то наверное где-то есть и мамаша тоже вот пусть и заботятся о своих потомках. А то родили и забыли, а добрый дядя их растит. Поговорите с мужем откровенно на тему будущих совместных детей и скажите все Ваши опасения. Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО!!!!
Исабель ГеррероВ ответ на Юлия Жданова
Юлия Жданова
СПАСИБО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что. Просто добрым быть конечно надо, но все-таки это же не его дети. А еще был тут выше совет пока на себя потратить деньги: одежда, обувь колготки, чтобы потом было в чем с ребенком гулять. Пусть лежит - каши оно не просит. Тем более какое-никакое пособие все равно платят, да и вдруг сможете дома подрабатывать - может будет такая возможность. Так что все будет хорошо, но с мужем все равно поговорите.
Мечта
ПОздравляю, ты живешь со слабохарактерным нюней. Он даже сам додуматься не может, что транжирит на этих оболтусов ваш семейный бюджет. Уходите от него, ищите другого мужчину. Этот не будет отказывать своей родне, он с ними прожил всю жизнь и знает их больше, чем вас. А вы пришли и указываете ему что он должен делать. Он уже привык так жить, так что или смиритесь, или расходитесь.
Цыпа
вы уже создавали такую тему, только вы сестру его не в таком непрглядном свете описывали, как сейчас, и советы вам были соответствующие, видимо проблема неушла и вы ничего не поняли, чего вам еще советовать? Вы корень ваших проблем, для вас его семья хапуги и мерзкие люди(помню из вашей прошлой темы), хватит голову морочить и себе и людям, научитесь беседовать с мужем и обсуждать проблемы.
Юлия ЖдановаВ ответ на Цыпа
Цыпа
вы уже создавали такую тему, только вы сестру его не в таком непрглядном свете описывали, как сейчас, и советы вам были соответствующие, видимо проблема неушла и вы ничего не поняли, чего вам еще советовать? Вы корень ваших проблем, для вас его семья хапуги и мерзкие люди(помню из вашей прошлой темы), хватит голову морочить и себе и людям, научитесь беседовать с мужем и обсуждать проблемы.
СсылкаПожаловаться
я не помню чтоб создавала такую тему, может Вы меня с кем то путаете???
ЦыпаВ ответ на Юлия Жданова
Юлия Жданова
я не помню чтоб создавала такую тему, может Вы меня с кем то путаете???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня очень хорошая память, не надо строить из себя дурочку, что то вы в топике не рассказывали(как в предыдущей теме) как вы привозите племянникам подарки и они как свиньи набрасываются на них по вашим словам, думаю отношение к вам было бы такое же как в первый раз, хватит искать ложного сочувствия
Юлия ЖдановаВ ответ на Цыпа
Цыпа
у меня очень хорошая память, не надо строить из себя дурочку, что то вы в топике не рассказывали(как в предыдущей теме) как вы привозите племянникам подарки и они как свиньи набрасываются на них по вашим словам, думаю отношение к вам было бы такое же как в первый раз, хватит искать ложного сочувствия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не буду спорить, потому что не люблю этого делать, пусть будет по Вашему...
ЦыпаВ ответ на Юлия Жданова
Юлия Жданова
не буду спорить, потому что не люблю этого делать, пусть будет по Вашему...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой милый троль, услужливый
Юлия ЖдановаВ ответ на Цыпа
Цыпа
какой милый троль, услужливый
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обидно, когда просишь помощи, я тебе припишут другие грехи и еще обзовут, эх. Жизнь не имеет смысла
OlgaOlgaВ ответ на Цыпа
Цыпа
вы уже создавали такую тему, только вы сестру его не в таком непрглядном свете описывали, как сейчас, и советы вам были соответствующие, видимо проблема неушла и вы ничего не поняли, чего вам еще советовать? Вы корень ваших проблем, для вас его семья хапуги и мерзкие люди(помню из вашей прошлой темы), хватит голову морочить и себе и людям, научитесь беседовать с мужем и обсуждать проблемы.
СсылкаПожаловаться
было, Цыпа, было.. только у девочки им было другое..
Ларчик*
Дело не в будущей беременности, вернее, не только в ней. Вам надо поговорить с мужем, что на будущее, все траты в семье должны решаться сообща. И приведите в пример ваше будущее. А вообще, не экономьте на себе, тогда муж обратит внимание на семейный бюджет. Получается из вашей темы, что вы в чем-то себе отказываете, ради чужих прихотей.
ЕШ
Как только в доме появляется ребенок в доме автоматически пропадает порядок, спокойствие и деньги. Зато появляется радость и счастье!!!
Все само образуется! Не переживайте, папочка будет холить и лелеять свою крошечку, коли он так любит детишек!!!!
Yana vladarchik
у меня история в точности на оборот, я балую своих племянников и не только своих но и племянников МЧ пытаюсь не забывать и детей подруг тоже, но думаю, что до поры пока своих нет а по том по мере возможности, пока зарабатываю должна это делать, вспоминаю свое детство одна из тетушек нас всегда баловала, пускай пока я буду такой тетушкой
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем