Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Люди! Помогите советом. Не хочу больше работать учителем (низкая зарплата, нервы на пределе, дети-пофигисты, а требования к учителю самые-пресамые...).А уходить из школы в никуда- страшно, вот и хожу ежедневно-ежегодно. да и стаж уже немаленький. Короче, уйду - не поймут родные, а такая работа - хуже неволи!
Диана Шамхалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Lexa
А репетиторство не пробовали? Или в частную школу? Или в колледж?
Дмитрий Денисов
Динара, за 5 минут второй раз встречаю запись про недовольство работой, словно она "хуже неволи". Видимо, это бич нашего времени...

Я думаю, нужно не просто уходить, а уходить на 100%. Вы, ваша мечта, ваше стремление к самореализации, к удовольствию от работы, к хорошей заработной плате - это самое главное! Вы должны слушать себя, свое сердце, свои желания!

Можно оставить все как есть и так прожить жизнь... Так и делают многие. Вы хотите быть в их числе? Если нет, значит нужно менять ситуацию!

У каждого свой путь, своя судьба, но важно только то - идет человек к своей мечте и счастью, или заблудился и бредет в другую сторону. Отталкивайтесь от этого, почувствуйте, что "ваше", чем вы хотите заниматься, что дает вам наибольшее чувство самореализации. Плюс приложите финансовую составляющую.

Я много пишу про достижение мечты, про путь к мечте, к счастью, к процветанию. Заходите ко мне на блог. Вчера я презентовал книгу о человеке, который уволился с работы и пошел за своей мечтой!
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем