Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Всем привет. Сегодня ко мне пришла одна знакомая ,вся на нервах ,поймала мужа с какой то девкой .У моей знакомой двоё детей .Муж согласен на развод или угрожает просто не знаю точно .Что можно посоветовать человеку ,она согласна идти на край земли искать любовницу мужа ,вся больная от нервов и детей жалко постоянно мать в слезах видят. Посоветуйте как мне её успакоить.
НЕЗАБУДКАСОЛНЕЧНАЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
НЕЗАБУДКАСОЛНЕЧНАЯ
Короче я ей сказала пусть муж пашет ,приносит деньги домой ,а ты пользуйся ими . Одевайся ,трать на детей ,а на мужа положи большой и толстый,живи для себя вроде сработало не знаю на сколько .А с гуляками так и надо ,пусть пашут ,а мы будем тратить
СсылкаПожаловаться
и правильно ты сказала! ))) пусть постарается "забить" на него!!!!жить для себя и детей. Вот когда сам собирет шмотки - тогда пусть и валит (у нее выхода не будет)
Может натрахается и поймет - лучше к жене....бабенки сейчас не ахти пошли, а жена и накормит и постирает и т.д
Секис со временем приедается - а вот быт....он и в Африке быт ...
Чем меньше одеваем на них короткий поводок - тем больше вероятности что не уйдут )))) а если он "блядло", он всегда найдет как вырваться на волю и ни поводком ни исетриками ни детьми не удержишь
Ты главное будь сейчас чаще с ней - поддерживай, отвлекай, внешай уверенность ...))
Алекса
Зачем себя унижать поиском то?
1303mail
Любовницу искать глупо- она тут не при чем. На месте этой любовницы мог быть кто угодно- пусть мужику своему претензии предъявляет. И вообще пусть думает, как лучше будет ЕЙ- сможет забыть и простить- пусть остается с ним...не сможет- надо разводиться..
Хотя если муж запросто согласен на развод, значит, и сохранять-то особо нечего- умер уже их брак, просто она не замечала.
Елена Жосан
да ничего не советуйте, а то потом ещет виноватой останетесь
Елена ххх
Пусть ваша подруга не горячится: разводиться, любовника заводить,...
У моей родни сутуация была 1 в 1: жена узнала об изменах мужа, ей что только не советовали - уйти, развестись, слава богу ума хватило. Как помню поехали мы к этой разлучнице, проистыдили ее (у нее дети дома были), бабы волосы друг другу трепали... С мужем своим она долго разъеснялась. Время все расставило на места свои: муж осознал. Живут сейчас хорошо, все довольны. Вообщем, она молодец, здравый рассудок не потеряла - за семью нужно бороться, уйти сложа ручки вы всегда успеете.
Удачи!
Татьяна Веденеева
Будет унижаться, муж потом вообще станет ноги о нее вытирать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем