Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Всем привет. Сегодня ко мне пришла одна знакомая ,вся на нервах ,поймала мужа с какой то девкой .У моей знакомой двоё детей .Муж согласен на развод или угрожает просто не знаю точно .Что можно посоветовать человеку ,она согласна идти на край земли искать любовницу мужа ,вся больная от нервов и детей жалко постоянно мать в слезах видят. Посоветуйте как мне её успакоить.
НЕЗАБУДКАСОЛНЕЧНАЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Валетта
а зачем ей искать любовницу мужа?
Олька...Я
А зачем любовницу искать?Вроде как источник проблем устранить?так тут в муже дело.
Напомните ей,что пусть на детях что ли пока сосредоточиться и решит для себя как лучше быть с мужем.Тут только ей решать оставаться или уходить
Полярная
Постарайтесь её удержать от любых действий, пока она не начнет думать хладнокровно. Сейчас на эмоциях наломает дров. Дайте ей адрес этого форума наконец, наверняка обсуждалась похожая ситуация...
НЕЗАБУДКАСОЛНЕЧНАЯВ ответ на Полярная
Полярная
Постарайтесь её удержать от любых действий, пока она не начнет думать хладнокровно. Сейчас на эмоциях наломает дров. Дайте ей адрес этого форума наконец, наверняка обсуждалась похожая ситуация...
СсылкаПожаловаться
Постарайтесь её удержать от любых действий, пока она не начнет думать хладнокровно. Сейчас на эмоциях наломает дров. Дайте ей адрес этого форума наконец, наверняка обсуждалась похожая ситуация...

когда у меня была похожая ситуация мне форум помог ,а я вот не могу найти подходящие слова для человека
Ужасный характер
Разводится.
Ефрем из СССР
Найти у мужа её телефон, созвониться и договориться о встрече, взяв с собой подруг - выцарапать мерзавке глазёнки ))))
Татьяна ПанасевичВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Найти у мужа её телефон, созвониться и договориться о встрече, взяв с собой подруг - выцарапать мерзавке глазёнки ))))
СсылкаПожаловаться
Привет. Что за совет ???Не в Вашем стиле...
Ефрем из СССРВ ответ на Татьяна Панасевич
Татьяна Панасевич
Привет. Что за совет ???Не в Вашем стиле...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Да уже сил не хватает одно и то же разжёвывать через третьих лиц )))
НЕЗАБУДКАСОЛНЕЧНАЯВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Привет! Да уже сил не хватает одно и то же разжёвывать через третьих лиц )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Да уже сил не хватает одно и то же разжёвывать через третьих лиц )))
Ну а какие темы вам нравятся ,мне нужен совет ,а не ваши приколы ,если ошиблись адресом мотайте на другую тему
Ефрем из СССРВ ответ на НЕЗАБУДКАСОЛНЕЧНАЯ
НЕЗАБУДКАСОЛНЕЧНАЯ
Привет! Да уже сил не хватает одно и то же разжёвывать через третьих лиц )))
Ну а какие темы вам нравятся ,мне нужен совет ,а не ваши приколы ,если ошиблись адресом мотайте на другую тему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой ответ - это дальнейшее развитие событий у вашей знакомой - в принципе, сойдёт и за прикол, только жизненный ))))
НЕЗАБУДКАСОЛНЕЧНАЯВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Мой ответ - это дальнейшее развитие событий у вашей знакомой - в принципе, сойдёт и за прикол, только жизненный ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой ответ - это дальнейшее развитие событий у вашей знакомой - в принципе, сойдёт и за прикол, только жизненный ))))<
Надеюсь у вас таких жизненных приколов не будет
Ефрем из СССРВ ответ на НЕЗАБУДКАСОЛНЕЧНАЯ
НЕЗАБУДКАСОЛНЕЧНАЯ
Мой ответ - это дальнейшее развитие событий у вашей знакомой - в принципе, сойдёт и за прикол, только жизненный ))))<
Надеюсь у вас таких жизненных приколов не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут зарекаться бессмысленно )))
Кира Сильная
незнаю.. любовница тут не причем... муж кабелина... с ним нужно разбираться!!!
Милочка Милая
Думаю, в такой ситуации самое лучшее - быть спокойной и хладнокровно, хотя бы внешне....Зачем ругаться, скандалить и плакать? Пусть она недельку-другую с мужем не скандалит, как будто ничего не случилось, но и не сюсюкает с ним, просто общается, как с хорошим знакомым и посмотрит на его поведение. А там успокоится и сможет уже определиться, что делать...
Василиса
Пусть пьёт успокоительное. а любовница тут не при чём, не она - так другая.
НЕЗАБУДКАСОЛНЕЧНАЯВ ответ на Василиса
Василиса
Пусть пьёт успокоительное. а любовница тут не при чём, не она - так другая.
СсылкаПожаловаться
Пусть пьёт успокоительное. а любовница тут не при чём, не она - так другая.
Так и я о том же ей говорю ,нет найду эту женщину и всё тут . Просто человек мучается от безысходности ну не знаю, что посоветовать как успокоить вернее.
НЕЗАБУДКАСОЛНЕЧНАЯ
Пусть пьёт успокоительное. а любовница тут не при чём, не она - так другая.
Так и я о том же ей говорю ,нет найду эту женщину и всё тут . Просто человек мучается от безысходности ну не знаю, что посоветовать как успокоить вернее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таблетками успокоить, Афабазол например пусть пропьёт. может ещё к психологу посоветовать сходить.
deziere
валерьяну пить и разводиться
НЕЗАБУДКАСОЛНЕЧНАЯ
Это сказать легко разводиться ,а мужа терять то не хочется ,всё таки они столько лет прожили ,да и может эта девка на несколько месяцев у него
Ефрем из СССРВ ответ на НЕЗАБУДКАСОЛНЕЧНАЯ
НЕЗАБУДКАСОЛНЕЧНАЯ
Это сказать легко разводиться ,а мужа терять то не хочется ,всё таки они столько лет прожили ,да и может эта девка на несколько месяцев у него
СсылкаПожаловаться
Пусть отпустит его, как показывает практика - сам вернётся и на коленях будет просить прощения ))) Как бы её сейчас не хотелось, а именно тряпкой ей сейчас быть не нужно, пусть это насторожит её мужа и даст ему понять, кого он может потерять, ради временного удовольствия )))
Юлия Михайловна)))В ответ на НЕЗАБУДКАСОЛНЕЧНАЯ
НЕЗАБУДКАСОЛНЕЧНАЯ
Это сказать легко разводиться ,а мужа терять то не хочется ,всё таки они столько лет прожили ,да и может эта девка на несколько месяцев у него
СсылкаПожаловаться
даже если дефка на неделю, память у жены на всю жизнь, плюс таких девок по штуке в месяц. Вот путь и решает, что ей лучче, а не рыдает
Юлия Михайловна)))
даже если дефка на неделю, память у жены на всю жизнь, плюс таких девок по штуке в месяц. Вот путь и решает, что ей лучче, а не рыдает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Ефим, как показывает наша практика не все возвращаются тем болие ползают на коленях.
Возвращаясь к жене всем своим видом показывают, что в любой момент могут свинтить и жены терпят.
Юлия Михайловна)))В ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Нет, Ефим, как показывает наша практика не все возвращаются тем болие ползают на коленях.
Возвращаясь к жене всем своим видом показывают, что в любой момент могут свинтить и жены терпят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тока я не Ефим))))
Юлия Михайловна)))
тока я не Ефим))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, мой ответ не в той строчке.
НЕЗАБУДКАСОЛНЕЧНАЯ
Короче я ей сказала пусть муж пашет ,приносит деньги домой ,а ты пользуйся ими . Одевайся ,трать на детей ,а на мужа положи большой и толстый,живи для себя вроде сработало не знаю на сколько .А с гуляками так и надо ,пусть пашут ,а мы будем тратить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем