Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет!!

Вот какая сложилась ситуация, называется ситуация-рыдать!!!!У меня есть младшая сестра(21), забеременила от молдованина , который без прописки, очень часто без работы, у всех занимает денег, и бегает по бабам.Значит она от него забеременила,сейчас срок маленнький.О сестре, образование 9 кл, не работает, ворует из дома.Семья у нас приличная.Отец сам нас воспитываал двоих, всю жизнь работает с утра до ночи.Купил квартиру, старую отдал нам.У самого есть маленький ребенок от нового брака, живут все вместе, ребенок часто болеет, много денег уходит на лечение.Сестра никогда никому не помогала, кроме как из карманов вытащить деньги и технику какую, вобщем ворует.Я себя всю жизнь сама обеспечиваю, и планирую материнство, т.к. уже пора.И незнаем что делать....Содержать ее на своей шее просто нет возможности, у каждого своя семья, каждый работает чтобы чего-то добиться в жизни, а она ничего делать не хочет....если устраивается куда-то, то ее хватате на два -три дня, ей просто в лом на работу ходить, но хочет рожать.
МаринаВиноградова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
Валентина Денисова
значит нужно определить ей (сестре) сразу рамки, что сейчас она идёт жить со своим женихом и содержать их двоих будет он! и пусть тогда сама решает, рожать или аборт! сочувствую, желаю найти правильный выход!
МаринаВиноградова
от ухажера можно добиться алииментов только через суд, и то видимо придется устанавливать отцовство через анализ днк, у него уже есть один ребенок, тоже в России, и он ему не помогает, и второго он не хочет...
МаринаВиноградова
от ухажера можно добиться алииментов только через суд, и то видимо придется устанавливать отцовство через анализ днк, у него уже есть один ребенок, тоже в России, и он ему не помогает, и второго он не хочет...
СсылкаПожаловаться
Послать его в...Молдову,а вместо бутербродов на дорогу купить кондомов побольше и объяснить,для чего эти штуки.А сестра сама пусть решает.Ее жизнь.Чем сможете-поможете,но не в ущерб себе.
Алекса
С чего это взрослую тётку содержать?
Алексанр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
С чего это взрослую тётку содержать?
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно! Раз ноги научилась раздвигать,значит уже не маленькая! Сама должна решать .И нечего вешать свои трудности на шею родителей1 Одно дело ,когда человек хоть как то пытается решить проблемы,и совсем иное,когда она их просто сваливает!
Алексанр Белов
Совершенно верно! Раз ноги научилась раздвигать,значит уже не маленькая! Сама должна решать .И нечего вешать свои трудности на шею родителей1 Одно дело ,когда человек хоть как то пытается решить проблемы,и совсем иное,когда она их просто сваливает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже она так и будет сваливать их
Алексанр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
Похоже она так и будет сваливать их
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда выход один.Забрать ребенка и лешить ее материнских прав. И пока она не возьмется за ум,и близко к дитю не подпускать.
Алексанр Белов
Тогда выход один.Забрать ребенка и лешить ее материнских прав. И пока она не возьмется за ум,и близко к дитю не подпускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ребёнок то при асоциальном образе жизни вряд ли полноценен
Алексанр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
Да ребёнок то при асоциальном образе жизни вряд ли полноценен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не важно.(с моей точки зрения).Ребенок есть ребенок! И раз уж Бог дал его,то ...В общем я против аборта.Ты в моем мире посмотри песню."Разговор с мамой" называется.Я вчера ее выложил.
Алексанр Белов
Это не важно.(с моей точки зрения).Ребенок есть ребенок! И раз уж Бог дал его,то ...В общем я против аборта.Ты в моем мире посмотри песню."Разговор с мамой" называется.Я вчера ее выложил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я тоже против просто с больным дитём родственники и будут нянчится А Разговор с мамой обязательно зайду посмотрю
Алексанр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
Так я тоже против просто с больным дитём родственники и будут нянчится А Разговор с мамой обязательно зайду посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаешь что такое венец?В понимании православных.
Алексанр Белов
Знаешь что такое венец?В понимании православных.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что?
Алексанр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
Что?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не,в двух словах не смогу объяснить. ладно,как нибудь в другой раз.
Алексанр Белов
не,в двух словах не смогу объяснить. ладно,как нибудь в другой раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ОК!! Буду ждать Потому что я действительно не знаю!
Алексанр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
ОК!! Буду ждать Потому что я действительно не знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в общих словах ,-это когда человек делая Богоугодное дело ,заслуживает для себя нечто вроде награды! (о которой сам и не думает)
Алексанр Белов
в общих словах ,-это когда человек делая Богоугодное дело ,заслуживает для себя нечто вроде награды! (о которой сам и не думает)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот оно что?А то я слышать то слышала, но не знала
Алексанр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
Вот оно что?А то я слышать то слышала, но не знала
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если вам интересно,поищите в инэте.На православных сайтах.
Алексанр Белов
Если вам интересно,поищите в инэте.На православных сайтах.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хорошо ! Я как то раз заходила но на сайт нашей епархии интересно!
Алексанр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
Хорошо ! Я как то раз заходила но на сайт нашей епархии интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
уверяю,ттам очень много интересного и поучительного.
Алексанр Белов
уверяю,ттам очень много интересного и поучительного.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Хорошо!1 А ссылочку не пришлёшь Саш
Алексанр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
Хорошо!1 А ссылочку не пришлёшь Саш
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Православие .ру
Алексанр Белов
Православие .ру
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ОК!!
Юлия Михайловна)))В ответ на Алекса
Алекса
Так я тоже против просто с больным дитём родственники и будут нянчится А Разговор с мамой обязательно зайду посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Господи, Алекса, ну зачем Вы еще неродившегося ребенка больным определили??
Юлия Михайловна)))
Господи, Алекса, ну зачем Вы еще неродившегося ребенка больным определили??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ПРедположила!!
Юлия Михайловна)))
Господи, Алекса, ну зачем Вы еще неродившегося ребенка больным определили??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Господи, Алекса, ну зачем Вы еще неродившегося ребенка больным определили??

Ей так очень хочется. Для драматизьму.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем