Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен Совет

такая ситуация уже давно встречаюсь с с человеком, у нас все хорошо все устраивает, но вот у нас появился знакомый, мы часто бываем вместе и когда мы рядом я иногда с ним кокетничаю он в шутку пристает,но знает, что со мной не чего нельзя, так уже с моим договорились, так вот, а мне бы хотелось его попробовать удовлетворить любопытства так сказать.Вот подскажите стоит ли или нет, испортится ли отношения общие его ко мне, еще рассматриваем секс втроем, но тоже думаем.
Марна .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Сальма Хайек
Да хоть вчетвером, какие проблемы? Станете популярной сразу)))
Алиса Воинова
Вы решите что для Вас главнее, тот парень с которым Вы кокетничаете или тот человек с котроым Вы встречаетесь. И тогда Вам будет проще.
Анастасия
Для кого-то кокетничать - уже подлость, а для кого и секс впятером -норма.
Сами решайте.
Исабель Герреро
Ну если секс втроем, то любовью тут и не пахнет причем со всех трех сторон. Вперед, кто мешает?
Исабель Герреро
Ну если секс втроем, то любовью тут и не пахнет причем со всех трех сторон. Вперед, кто мешает?
СсылкаПожаловаться
А чем пахнет то? И хочется узнать, вы лично нюхали? ;) Али так, пистануть от балды, что в голову первое пришло решили? :)
Наталия Голубева
А ваш мужчина готов к сексу втроем?Мой тоже мечтает,но чтоб третьей была девушка,а никак не мужик.
Наталия Голубева
А ваш мужчина готов к сексу втроем?Мой тоже мечтает,но чтоб третьей была девушка,а никак не мужик.
СсылкаПожаловаться
Во я тоже хочу втроем только две женщины!
Gricha
Если нельзя но очень хочется то можно!
Сергей
переспите в троем и прощай все. Друг будет возможно потрах....ть муж уйдет и что тогда?
А остальным скажу проще две девушки хорошо но тяжело справиться лучше одна но настоящая тигрица.
Марина Сорокина
если вы кокетничаете с другим мужчиной,значит ваш мужчина вас не устраивает в каком-либо плане.стоит задуматься что вам нужно.
Светлана Родионова
пожалеешь потом ведь, ты в слова вдумайся которые написала.что за девченки пошли ужас какой то. встречается с одним секса хочет с другим блядство одно и не более как же жить та будешь в будущем.
Ольга
Если молодой человек не против, пробуйте! Но, будьте готовы к обвинениям и ревности. Хорошо, если всем участникам хватит ума отнестись к этому, как к приключению...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем