Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 2011, Главная форумов

Нужен совет!

Девчонки, привет! Нужен совет!!! Мне скоро 30, у меня высшее образование, хороший доход, но хочется что-то изменить в профессиональном плане. Работа моя связана с телевидением, я ведущая многих программ на разных телеканала, являюсь редактором нескольких журналов, написала несколько книг, вобщем, много всего... Моя деятельность связана с постоянным участием в светских мероприятиях. Но недавно я поняла, что устала от всего этого- от постоянных тусовок, клубов, гламурных мероприятий, бесконечных эфиров. Сейчас вот думаю, чем бы хотела дальше заниматься. Хотелось бы освоить нормальную профессию, более "приземленную", так сказать, и заниматься ей дальше. Я хорошо знаю несколько иностранных языков, разбираюсь в экономике и финансах, готова продолжать образование, если понадобится... Что посоветуете? Есть ли у кого из вас опыт смены профессии и сферы деятельности в возрасте около 30-35 лет? Заранее спасибо за ответы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
donna felice
Образование Ксении Собчак

В 1998 году поступила на факультет международных отношений Санкт-Петербургского Государственного Университета.

В 2001 году Ксения Собчак переехала в Москву и перевелась на факультет международных отношений Московского Государственного Института Международных Отношений при МИД РФ.

В 2002 году получила научную степень бакалавра. В этом же году поступила в магистратуру на факультет политологии МГИМО – научную степень магистра получила в 2004 году.

СТРЕМИСЬ)))
СсылкаПожаловаться
donna felice
Образование Ксении Собчак

В 1998 году поступила на факультет международных отношений Санкт-Петербургского Государственного Университета.

В 2001 году Ксения Собчак переехала в Москву и перевелась на факультет международных отношений Московского Государственного Института Международных Отношений при МИД РФ.

В 2002 году получила научную степень бакалавра. В этом же году поступила в магистратуру на факультет политологии МГИМО – научную степень магистра получила в 2004 году.

СТРЕМИСЬ)))
СсылкаПожаловаться
Это я и сама знаю, но говорю же- хочется чего-то другого, а сама еще до конца не знаю чего.
СсылкаПожаловаться
"мне скоро 30"
замуж и в роддом!)
СсылкаПожаловаться
"мне скоро 30"
замуж и в роддом!)
СсылкаПожаловаться
"Врачу, исцели себя сам" (с) :0))))
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
В конной полиции сейчас недобор после переаттестации....
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
СсылкаПожаловаться
Не вариант.
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
СсылкаПожаловаться
Лошадей тоже аттестовывали???)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попрошу без хамства.
СсылкаПожаловаться
Попрошу без хамства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у лошадей как раз бабла и не хватило ...а овсом и рафинадом не берут гады )))
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
СсылкаПожаловаться

В конной полиции одни мерины...
СсылкаПожаловаться
стань Мамой) это Самая лучшая женская профессия! поверь мне! :)
СсылкаПожаловаться
стань Мамой) это Самая лучшая женская профессия! поверь мне! :)
СсылкаПожаловаться
Пока я не готова.
СсылкаПожаловаться
Пока я не готова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя, конечно, я постоянно думаю об этом.
СсылкаПожаловаться
Хотя, конечно, я постоянно думаю об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пора действовать!!))
СсылкаПожаловаться
угу
кто троллит?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, очень ценный совет))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, очень ценный совет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вопрос вообще-то был...
СсылкаПожаловаться
ИРГА
бурильщик скважин.
СсылкаПожаловаться
Тара
Девушка, в 30 лет уже поздно переквалифицироваться. Вас даже в водители троллейбуса не возьмут.
СсылкаПожаловаться
Тара
Девушка, в 30 лет уже поздно переквалифицироваться. Вас даже в водители троллейбуса не возьмут.
СсылкаПожаловаться
Почему поздно? По-моему, это не редкая ситуация, когда в 30 меняют специальность. Когда же тогда не поздно?
СсылкаПожаловаться
Почему поздно? По-моему, это не редкая ситуация, когда в 30 меняют специальность. Когда же тогда не поздно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старость не за горами потому что. Поди не шашнадцать.
СсылкаПожаловаться
Тара
Старость не за горами потому что. Поди не шашнадцать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это понятно, но неужели 30 лет- это настолько преклонный возраст, что человек уже не будет востребован ни в какой профессии?
СсылкаПожаловаться
Так это понятно, но неужели 30 лет- это настолько преклонный возраст, что человек уже не будет востребован ни в какой профессии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тока в консершки.
СсылкаПожаловаться
Алёна Валиуллова
Кассиром в супермаркет, оператором call-центра, агентом недвижимости, расклейщиком объявлений. Вариантов у вас много.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru