Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет!

У меня такое дело....
Вобщем я встречаюсь с парнем 1,5 года, парня зовут Андрей.
И в одной из наших с ним бесед, всплыла тема прошлого, а именно обсуждался вопрос : "были ли у каждого из нас романтические отношения
о разрыве которых было бы сожаление и возможно желание их вернуть?" Признаюсь честно, я не просто подняла данный вопрос, т.к у меня до нынешних отношений была неприятная ситуация с молодым человеком, когда он мне был симпатичен, да и я ему....Вобщем в последствии мне этот молодой чел. в какой то момент сказал, что я ему симпатична, но он ждет девушку которая его когда то оставила...Вобщем так! Мне была очень неприятна эта ситуация...((
Вернемся опять в нынешнюю ситуацию, вобщем Андрей, ответил на мой вопрос, что еще в институтские годы у него были для него достаточно серьезные отношения, но закончились плохо, она его обманывала...и они расстались. Сказал еще, что у них с той девушкой случилось так как должно было случиться....вобщем ответил как то невнятно....
От себя замечу что институт мы закончили уже лет пять тому назад....и после той ситуации видимо не было у Андрея более ярких отношений для него....
Теперь вся эта история засела у меня в голове....мысли лишь об одном, что он до сих пор думает о той институтской любви....Ужасно ревную! И когда у меня с Андреем заходят даже вскользь разговор об одногрупниках или темы связаные хоть чуток похожие на ту его ситуацию (даже намеком), мне кажеться что он грустнеет и все еще переживает....
Поговорить с ним на эту тему не могу, потому что сама понимаю что все это тупо, у каждого из нас есть прошлое....Наверное у меня параноя...
Помогите разобраться в ситуации и правильно ее воспринимать...
Заранее спасибо!))
Галка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Елена Лебедева
По-моему, у тебя здесь два варианта - или спросить прямо у Андрея или забыть про этот инцидент с девушкой. Я бы предпочла второй вариант, ведь это в прошлом. А что в прошлом - то в прошлом. И не нужны никакие карты Таро, только больше запутают. Тем более выбор должен быть у человека всегда.
Sova
Пойми просто все оставляет в жизни свой след. Это нормально. Так что не парься и наслаждайся настоящим, не дай ему и себе пожалеть о прожитых вместе днях. Не на то их тратишь.
Не думай о его прошлом, думай о вашем будущем, там есть к чему стремиться, чему радоваться.
елена маслобоева
Неважно, что было в прошлом, ты ведь тоже не в монастыре жила. И, потом, это женщины долго помнят свои прошлые привязанности, скорее всего он даже о том разговоре уже забыл, а его грусть и переживания скорее просто твои фантазии.
Dina
У меня была похожая ситуация.Я тоже думала,что мой парень еще любит свою бывшую,я накручивала себя,устраивала скандалы,а потом просто подумала,что нет смысла ревновать к тому чего нет!Он сейчас с тобой,значит любит тебя,а тогда прошлое не имеет никого значения!Желаю тебе,чтобы ты справилась с этой ситуацией!
Анна
у меня была такая же ситуация, мой Вам совет - если хотите быть с ним, то, не в коем случае не повторите ошибок его прошлой любви!
узнайте о тех его отношениях побольше и старайтесь быть лучше чем она! думаю что всё будет хорошо!
а ревновать не стоит! это глупо! он ведь с ней сейчас даже не общается! Вы подумайте - у Вас же в прошлом наверняка тоже были какие-то такие отношения, а может Ваш парень сидит и тоже ревнует? Глупо? не правда ли? :))

Удачи Вам Галка!
ls-02@mail.ru
Полностью согласна с Диной!!
*АллоЧка*
Забей!Живи настоящим!Согласна с Анной :-)
N*юш@
Сейчас-то он с тобой!!! Если не хочешь расстаться - держи его, и не докучай себе всякой ерундой. Прошлое было у всех. Посторайся настоящее сделать лучше, тогда и будущее будет безоблачным.
Галия Саттарова
свою ревность ни вкоем случае не проявляй!!! если он до того дня ее не вспоминал то нет смысла вообще чего-то думать!!!
CATWOMAN
Все мужчины помнят свои яркие отношения и хранят их где то внутри глубоко.Но он с тобой и это главное.
Irina
а ты еще спроси его про самый экстримальный секс-вот тут точно будет ревности! Ну, знаешь ли ,
меньше знаешь - лучше спишь. Ты поднимай свою самооценку и будет плевать на всех дур, которые бросили такого хорошего мужчину!
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем