Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет!!!

У меня такая проблема мой муж не верит что я его Люблю. У него это уже как привычка или паранойя. Он каждый день по сто раз говорит мне такие фразы:
"Ну почему ты меня не любишь?"
"Когда ты меня успела разлюбить, раньше же любила?" и тому подобное.
Раньше я как то с этим боролась и на такие выпады отвечала, что люблю и все подобное. Но мне со временем это стало уже надоедать. Когда я говорю любимому человеку "Я тебя люблю" в ответ я хочу услышать то же самое, а не "Нет, не любишь, ты меня уже давно разлюбила". Сегодня я на очередную его фразачку не выдержала и высказала что накипело, что я уже устилал тешить его самолюбие и распинаться доказывая и без того очевидные вещи. Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть!!!
Юлия Ярчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Anfisa***
полюбить его опять)
Юлия ЯрчукВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
полюбить его опять)
СсылкаПожаловаться
Я его и не разлюбляла
Анонимно
Чурки умеют ебать мозги женщинам. Легко и непринуждённо - ввиду одинаковости психологии.
АлексаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Чурки умеют ебать мозги женщинам. Легко и непринуждённо - ввиду одинаковости психологии.
СсылкаПожаловаться
Чурки умеют ебать мозги женщинам. Легко и непринуждённо - ввиду одинаковости психологии.

О! Тысказал как 5+))))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
НЕ РЕАГИРОВАТЬ.
Пусть фраза я тебя люблю станет важной и дорогой, и не повседневной мантрой.
ns
перевести стрелки - задать встречный вопрос , почему он так думает
Юлия ЯрчукВ ответ на ns
ns
перевести стрелки - задать встречный вопрос , почему он так думает
СсылкаПожаловаться
потому что не верет что люблю, думает разлюбила
Юлия Ярчук
потому что не верет что люблю, думает разлюбила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если он начнет думать , что он умеет летать , что будете делать?
попросите составить список минимум из 20 пунктов доказывающих , что он имеет право так думать
Валерка
А чего советовать? Вы уже правильно поступили. Не верят по двум причинам. а)Не любите, те. ваши поступки не соответствуют. б)У объекта любви очень заниженная самооценка. В первом случае - только вам виднее, насколько соответствует действительности. Второй - это бездонная пропасть, такому задоказывайся, никогда не будет достаточно.
Кстати, а любит ли он вас, вот в чём вопрос. Тот, кто любит, доказательств не требует, слишком занят собственным "доказыванием".
АнонимноВ ответ на Валерка
Валерка
А чего советовать? Вы уже правильно поступили. Не верят по двум причинам. а)Не любите, те. ваши поступки не соответствуют. б)У объекта любви очень заниженная самооценка. В первом случае - только вам виднее, насколько соответствует действительности. Второй - это бездонная пропасть, такому задоказывайся, никогда не будет достаточно.
Кстати, а любит ли он вас, вот в чём вопрос. Тот, кто любит, доказательств не требует, слишком занят собственным "доказыванием".
СсылкаПожаловаться
Здесь манипуляшки. Он неискренен. Он просто хочет напрячь - и нашёл зацепку как именно напрячь.
ФухВ ответ на Анонимно
Анонимно
Здесь манипуляшки. Он неискренен. Он просто хочет напрячь - и нашёл зацепку как именно напрячь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже так показалось, не свойственое поведение мужчинам, больше женщинам...значит? ищи проблему в другом, а именно в том, что вы сказали
Юлия ЯрчукВ ответ на Валерка
Валерка
А чего советовать? Вы уже правильно поступили. Не верят по двум причинам. а)Не любите, те. ваши поступки не соответствуют. б)У объекта любви очень заниженная самооценка. В первом случае - только вам виднее, насколько соответствует действительности. Второй - это бездонная пропасть, такому задоказывайся, никогда не будет достаточно.
Кстати, а любит ли он вас, вот в чём вопрос. Тот, кто любит, доказательств не требует, слишком занят собственным "доказыванием".
СсылкаПожаловаться
Он любит я это знаю и в отличии от него не сомневаюсь в нем
ИринаВ ответ на Валерка
Валерка
А чего советовать? Вы уже правильно поступили. Не верят по двум причинам. а)Не любите, те. ваши поступки не соответствуют. б)У объекта любви очень заниженная самооценка. В первом случае - только вам виднее, насколько соответствует действительности. Второй - это бездонная пропасть, такому задоказывайся, никогда не будет достаточно.
Кстати, а любит ли он вас, вот в чём вопрос. Тот, кто любит, доказательств не требует, слишком занят собственным "доказыванием".
СсылкаПожаловаться
А чего советовать? Вы уже правильно поступили. Не верят по двум причинам. а)Не любите, те. ваши поступки не соответствуют. б)У объекта любви очень заниженная самооценка. В первом случае - только вам виднее, насколько соответствует действительности. Второй - это бездонная пропасть, такому задоказывайся, никогда не будет достаточно.
Кстати, а любит ли он вас, вот в чём вопрос. Тот, кто любит, доказательств не требует, слишком занят собственным "доказыванием".


А это мысль: задать ему встречный вопрос: а ты меня любишь?
И еще можно начать играть в ту же игру: постоянно плакать, что он вас не любит, что он вас разлюбил давно и посмотрим что он скажет...
Юлия ЯрчукВ ответ на Ирина
Ирина
А чего советовать? Вы уже правильно поступили. Не верят по двум причинам. а)Не любите, те. ваши поступки не соответствуют. б)У объекта любви очень заниженная самооценка. В первом случае - только вам виднее, насколько соответствует действительности. Второй - это бездонная пропасть, такому задоказывайся, никогда не будет достаточно.
Кстати, а любит ли он вас, вот в чём вопрос. Тот, кто любит, доказательств не требует, слишком занят собственным "доказыванием".


А это мысль: задать ему встречный вопрос: а ты меня любишь?
И еще можно начать играть в ту же игру: постоянно плакать, что он вас не любит, что он вас разлюбил давно и посмотрим что он скажет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него ответ простой: "Вот я как раз таки тебя люблю, и всегда буду любить, а вот ты...." и дальше по списку. Я не хочу ему уподобляться и так же капризничать.
ИринаВ ответ на Юлия Ярчук
Юлия Ярчук
У него ответ простой: "Вот я как раз таки тебя люблю, и всегда буду любить, а вот ты...." и дальше по списку. Я не хочу ему уподобляться и так же капризничать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну он же не верит в вашу любовь. Сказать можно все, что угодно, пусть обоснует: в чем его любовь проявляется? Поверьте, это сделать будет очень трудно.
Valery L.
А что вам больше поговорить больше не о чём, как только выяснять кто кого любит?
Юлия ЯрчукВ ответ на Valery L.
Valery L.
А что вам больше поговорить больше не о чём, как только выяснять кто кого любит?
СсылкаПожаловаться
Мы не выясняем, просто у него это как навязчивая идея по нескольку раз в день вот такие фразочки, или на мою фразу, что я его люблю я получаю то, что он уверен в обратном и т.д.
Valery L.В ответ на Юлия Ярчук
Юлия Ярчук
Мы не выясняем, просто у него это как навязчивая идея по нескольку раз в день вот такие фразочки, или на мою фразу, что я его люблю я получаю то, что он уверен в обратном и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перестаньте ему говорить, что вы его любите, вот и всё.
Люся
Что что ? Раздвинуть языком благородную шерсть на ягодицах своего джигита и доказать свою любовь.
АнонимноВ ответ на Люся
Люся
Что что ? Раздвинуть языком благородную шерсть на ягодицах своего джигита и доказать свою любовь.
СсылкаПожаловаться
Что что ? Раздвинуть языком благородную шерсть на ягодицах своего джигита и доказать свою любовь.
И обязательно попросить его потужиться.
ЁрикВ ответ на Люся
Люся
Что что ? Раздвинуть языком благородную шерсть на ягодицах своего джигита и доказать свою любовь.
СсылкаПожаловаться
...Люся не увеличивай пропасть между супругами...
Вампоказалось
А я бы так ответила, что ему бы вмиг язык прищемило! Например, "Если ты так действительно считаешь, то марш в сад!"
ВампоказалосьВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
А я бы так ответила, что ему бы вмиг язык прищемило! Например, "Если ты так действительно считаешь, то марш в сад!"
СсылкаПожаловаться
и порешительней, порешительней тон-то!
Конffетка
Он так неуверен в себе?)))
Юлия ЯрчукВ ответ на Конffетка
Конffетка
Он так неуверен в себе?)))
СсылкаПожаловаться
А мне кажется, что он не уверен во мне.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем