Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Помогите советом.У меня такая ситуация,дело в том что я была замужем,детей нет,с мужем были в процессе развода и я в этот момент встретила парня.Мы полюбили друг друга и стали встречаться.Затем мой бывший муж узнал что у меня новые отношения и решил поговорить с моим парнем что бы отомстить так как до сих пор меня любит,сказал ему что я его использовала,я ему изменяла,но это не так на самамом деле и тому подобное,наврал много и мой парень поверил ему.Mой бывший умеет красочно обгадить человека.Самое ужасное что мой парень поверил ему и не отвечает на мои звонки и смс.Я не знаю что делать, второй день места себе не нахожу,ведь я люблю своего молодого человека и он меня любит тоже,но думает обо мне плохо,он очень восприймчивый к таким вещам. Mой бывший мне отомстил таким образом.
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Анонимно
Заведите нового парня. Глухого.
Чтобы эти гады (их уже двое) не смогли на Вас ему напеть.
Ёрик(С)
...пошлите ему ММС со смайликом...должно помочь...
Натали
Я ему звонила много раз,но никакой реакции,игнор полный.Как с ним объясниться?Он себе накрутил всего и может теперь мне не поверить.
snamamaВ ответ на Натали
Натали
Я ему звонила много раз,но никакой реакции,игнор полный.Как с ним объясниться?Он себе накрутил всего и может теперь мне не поверить.
СсылкаПожаловаться
Ну и зачем такие отношения? Если он каждой брехне верить будет - надолго ли хватит терпения оправдываться?
Zайпод
еслирассказать про Уорена Баффета что он нищий - все засмеют не Баффета, а рассказчика. Если сказть про Стивена Хоукинга что он глуп, все засмеют сказавшего. Если про тебя что то сказали и ему поверили - то это только твоя вина, значит есть по крайней мере предпосылки так думать...
АнонимноВ ответ на Zайпод
Zайпод
еслирассказать про Уорена Баффета что он нищий - все засмеют не Баффета, а рассказчика. Если сказть про Стивена Хоукинга что он глуп, все засмеют сказавшего. Если про тебя что то сказали и ему поверили - то это только твоя вина, значит есть по крайней мере предпосылки так думать...
СсылкаПожаловаться
Жестокий ты.
ZайподВ ответ на Анонимно
Анонимно
Жестокий ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, как раз кстати. Самец сказал что я жестокий. Кому поверят?
АнонимноВ ответ на Zайпод
Zайпод
о, как раз кстати. Самец сказал что я жестокий. Кому поверят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, как раз кстати. Самец сказал что я жестокий. Кому поверят?
А я, кстати, не согласен с твоими выкладками.
Ты рассматриваешь людей, которые верят-неверят, - как разумных. Хотя несомневающиеся должны быть отнесены в категорию "условно-разумные", несомненно :-))
ZайподВ ответ на Анонимно
Анонимно
о, как раз кстати. Самец сказал что я жестокий. Кому поверят?
А я, кстати, не согласен с твоими выкладками.
Ты рассматриваешь людей, которые верят-неверят, - как разумных. Хотя несомневающиеся должны быть отнесены в категорию "условно-разумные", несомненно :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я согласен с тобой. те кто может составить собственное мнение и не дать другим повлиять на него - действительно разумны. Более того - такие люди не будут переживать по поводу распространяемых слухов и другой неверной информации...
Александра VogueВ ответ на Анонимно
Анонимно
о, как раз кстати. Самец сказал что я жестокий. Кому поверят?
А я, кстати, не согласен с твоими выкладками.
Ты рассматриваешь людей, которые верят-неверят, - как разумных. Хотя несомневающиеся должны быть отнесены в категорию "условно-разумные", несомненно :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я считала тебя циником...радует что ошибалась
НаталиВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Я считала тебя циником...радует что ошибалась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за поддержку,мой бывший хуже бабы,даже когда мы ссорились жаловался моим подругам и своим друзьям.Вы правы,так настоящие мужики себя не ведут.Но таких очень много в нашем обществе, к сожалению.А нынешний очень ранимый но добрый и заботливый парень и никогда не обсуждает личные отношения с кем либо.Завтра поеду к нему домой и постараюсь все объяснить,так как трубку телефона он по прежнему не берет и на смс не отвечает.
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
сначала надо было развестись и окончить те отношения, а потом начинать новые
Лизнька
неблагодарное дело -
раздавать советы...
но если есть любители -
пользуйсо
своей жизни нету,
так хоть другим впарить
своё видение мира
Людмила КарелинаВ ответ на Лизнька
Лизнька
неблагодарное дело -
раздавать советы...
но если есть любители -
пользуйсо
своей жизни нету,
так хоть другим впарить
своё видение мира
СсылкаПожаловаться
+++++
Мария Титчева
на кой ляд мне мужчина, который верит чьим - то наветам! за подобные разговоры нормальные мужики дают в морду, а потом уже разбираются с дамой. раз этого нет - как в старой песне - если к другому уходит невеста ( у вас - мужик) - то неизвестно кому повезло.. тоже мне - брюки одел и мужиком назвался.. зачем он вам такой нужен?! с бывшим расходитесь - и про себя все - молчок. рот на замок. впрочем, ему это все вернется... тем же боком.. гад
Олег Безобразов
еслив он слушает мнения окружающих то что будет дальше? он глупец, нужен ли такой тебе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем