Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Здраствуйте!

У меня такая ситуация. Встречаюсь с парнем уже год с лишним. До этого он меня очень долго добивался(почти 4 года).
Отношения отличные, Сам парень не плохой и ко мне прекрасно относится. Но вот произошло следущее: перед новым
годом я пошла на корпоротив с коллегами по работе(только сотрудники фирмы). Отдохнули, посидели я выпила немного
вина. Около 12ти я пошла домой. Дома его не было. Он пришел где то через час пьяный в стельку. Начал говорить ,что мол "нае....сь?" и т.д.
в общем слово за слово и он меня избил очень сильно. Я потом долгое время ходила с заплывшим синяком на лице и на всем теле.
в общем ушла от него. (он даже не помнил что избил меня. Так он не пьет). Позже он начал приходить извинялся и т.д. Вобщем начали
опять. Только я сейчас думаю, а вдруг это повториться снова. Ведь говорят же что ударив раз ударит и второй.
Короче вопрос: можно ли простить такое или все же бежать со всех ног и не оглядываться.

Только сразу попрошу без издевательств. Просто нужен совет более мудрых женщин,
ведь как известно очень многое в отношениях зависит от женщины. Кроме этого инцидента за ним
вообще ни чего плохого не было. Заранее спасибо за понимание.
Линара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Тара
Не вызывайте в нем ревность. Пусть он слышит, что он у Вас самый-самый-единственный.
maln
Я бы не вернулась к тому, у кого проблемы с головой, опасные для здоровья окружающих.
Намана ФсёВ ответ на maln
maln
Я бы не вернулась к тому, у кого проблемы с головой, опасные для здоровья окружающих.
СсылкаПожаловаться
ну а как же "лупит - значит любит"??? мож он крепость чуйстф продемонстрировал...
Намана Фсё
ну а как же "лупит - значит любит"??? мож он крепость чуйстф продемонстрировал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наманыч, я ж женщина отзывчивая)) Мне ж когда продемонстрируют чего, я ж не удержусь, отвечу))) Ну как я после к нему-инвалиду вернусь, а? Пожалею любимого - а то ведь следующая такая вот демонстрация МОЕЙ любви по его примеру, вдовством закончится(((( пущай живёт в сторонке...
Намана ФсёВ ответ на maln
maln
Наманыч, я ж женщина отзывчивая)) Мне ж когда продемонстрируют чего, я ж не удержусь, отвечу))) Ну как я после к нему-инвалиду вернусь, а? Пожалею любимого - а то ведь следующая такая вот демонстрация МОЕЙ любви по его примеру, вдовством закончится(((( пущай живёт в сторонке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наманыч, я ж женщина отзывчивая)) - Наташ, мы вот щас не про твою отзыфчивость, а про афторскога мужа... и ваще смысл фразы: "..что мол "нае....сь?" и т.д. " не раскрыт полностью... мож он ей есть не разрешал, а она наелась...о как...
Намана Фсё
Наманыч, я ж женщина отзывчивая)) - Наташ, мы вот щас не про твою отзыфчивость, а про афторскога мужа... и ваще смысл фразы: "..что мол "нае....сь?" и т.д. " не раскрыт полностью... мож он ей есть не разрешал, а она наелась...о как...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если автор не еблась и лицо ей фингалом украсили из-за гипотетической возможности ёбли, аффторский мужчина болен и опасен. Если автор своей... мммм... своему рту не хозяйка и ест всё, что попало, то она больна и муж-ревнивец для неё, опять же, опасен. Ты видишь третий вариант? Я нет)) ииииии... как женщина отзывчивая)) рекомендую автору валить с опасного берега.
Намана ФсёВ ответ на maln
maln
Если автор не еблась и лицо ей фингалом украсили из-за гипотетической возможности ёбли, аффторский мужчина болен и опасен. Если автор своей... мммм... своему рту не хозяйка и ест всё, что попало, то она больна и муж-ревнивец для неё, опять же, опасен. Ты видишь третий вариант? Я нет)) ииииии... как женщина отзывчивая)) рекомендую автору валить с опасного берега.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты видишь третий вариант? Я нет)) - то есь тот вариант где чистой воды виновник раскаялся и больше так не будет мы не рассматриваем... иии кстати, раз уж сошлись обратно, то с какой формулирофкой теперь выдворять подлеца??
ЛинараВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Ты видишь третий вариант? Я нет)) - то есь тот вариант где чистой воды виновник раскаялся и больше так не будет мы не рассматриваем... иии кстати, раз уж сошлись обратно, то с какой формулирофкой теперь выдворять подлеца??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уточняю. Я ему не изменяла. Кстати бывает такое, что и в правду раскаился и такого больше не повториться? (или это все же из рода фантастики?)
Комментарий удален.Почему?
ЛинараВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
и как обычно мстят?
Сбыча МечтВ ответ на Линара
Линара
и как обычно мстят?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обычно не сидят утирая сопли оправдываясь, а ставят идиота на место. Нарример :Еще раз меня пальцем тронешь - крысиного яду в жратву поджсыплю, и знать не будешь. ИЛи ночью топором зарублю"
афанасий никитинВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Обычно не сидят утирая сопли оправдываясь, а ставят идиота на место. Нарример :Еще раз меня пальцем тронешь - крысиного яду в жратву поджсыплю, и знать не будешь. ИЛи ночью топором зарублю"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
звучит оченно устрашающе ...спасибо,раскрывают мне глаза,на што способны женщины
Сбыча МечтВ ответ на афанасий никитин
афанасий никитин
звучит оченно устрашающе ...спасибо,раскрывают мне глаза,на што способны женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ото ж . Не злите нас.
Намана ФсёВ ответ на Линара
Линара
Уточняю. Я ему не изменяла. Кстати бывает такое, что и в правду раскаился и такого больше не повториться? (или это все же из рода фантастики?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уточняю. Я ему не изменяла. - вот тебе верю!!!
Кстати бывает такое, что и в правду раскаился и такого больше не повториться? - не знаю, чесслово, не был ни с той ни с другой стороны - такшта рассуждать могу чисто гепотетически... одно могу сказать, если человек (читай твой парень) с головой по трезвости проблемм не имеет, то с алкоголем ему нужно расстацца раз и нафсегда, иначе либо тюрьма, либо самого прибьют где нить нахрен, либо вздёрнецца от тоски...
Сбыча МечтВ ответ на Линара
Линара
Уточняю. Я ему не изменяла. Кстати бывает такое, что и в правду раскаился и такого больше не повториться? (или это все же из рода фантастики?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну им скзали б ему - Раз меня ни за что избили, то пойду ка и и вправду тебе изменю, чтоб не так обидно было.
Намана Фсё
Ты видишь третий вариант? Я нет)) - то есь тот вариант где чистой воды виновник раскаялся и больше так не будет мы не рассматриваем... иии кстати, раз уж сошлись обратно, то с какой формулирофкой теперь выдворять подлеца??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раскаялся в чём? В том, что ревнив как Отелло или в том, что пьёт до буйства? В этом бесполезно виниться - это не лечится. Это как лунатику просить прощения за то, что он ходит в сонном состоянии, и обещать никогда больше так не делать. А если пьяным был не настолько сильно, как уверяет и действовал осознанно (только в осознанном можно раскаяться так, чтобы исправить), то он же ж врёт теперь ...Допускаю, что категорична, но не верю я, что горбатый может выпрямиться по желанию.
... Как выдворять, пусть автор думает. Но только, сдается мне, он с ним хочет быть и мы её не отговорим.
ЛинараВ ответ на maln
maln
Раскаялся в чём? В том, что ревнив как Отелло или в том, что пьёт до буйства? В этом бесполезно виниться - это не лечится. Это как лунатику просить прощения за то, что он ходит в сонном состоянии, и обещать никогда больше так не делать. А если пьяным был не настолько сильно, как уверяет и действовал осознанно (только в осознанном можно раскаяться так, чтобы исправить), то он же ж врёт теперь ...Допускаю, что категорична, но не верю я, что горбатый может выпрямиться по желанию.
... Как выдворять, пусть автор думает. Но только, сдается мне, он с ним хочет быть и мы её не отговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что интересно по этому поводу мужчины думают?
malnВ ответ на Линара
Линара
а что интересно по этому поводу мужчины думают?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наманыч - мужчина. Я так понимаю, он считает, нужно дать шанс....
В принципе, может, и нужно. Все мы ошибаемся. ..
Но вот окажись в такой ситуации я, мой отец (мужчина) однозначно спустит ревнивца с лестницы и попросит дочь больше не тревожить... А мне запретит давать шанс.
ЮлияВ ответ на maln
maln
Наманыч - мужчина. Я так понимаю, он считает, нужно дать шанс....
В принципе, может, и нужно. Все мы ошибаемся. ..
Но вот окажись в такой ситуации я, мой отец (мужчина) однозначно спустит ревнивца с лестницы и попросит дочь больше не тревожить... А мне запретит давать шанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наманыч - мужчина. Я так понимаю, он считает, нужно дать шанс....
В принципе, может, и нужно. Все мы ошибаемся. ..
Но вот окажись в такой ситуации я, мой отец (мужчина) однозначно спустит ревнивца с лестницы и попросит дочь больше не тревожить... А мне запретит давать шанс.


не у всех такие отцы есть))
malnВ ответ на Юлия
Юлия
Наманыч - мужчина. Я так понимаю, он считает, нужно дать шанс....
В принципе, может, и нужно. Все мы ошибаемся. ..
Но вот окажись в такой ситуации я, мой отец (мужчина) однозначно спустит ревнивца с лестницы и попросит дочь больше не тревожить... А мне запретит давать шанс.


не у всех такие отцы есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да понимаю я... И судьбу благодарю за папу...
Просто пришло на ум однозначное "мужское мнение" по поводу ситуации автора...
ЮлияВ ответ на maln
maln
да понимаю я... И судьбу благодарю за папу...
Просто пришло на ум однозначное "мужское мнение" по поводу ситуации автора...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот уйжет она а заступится не кому-а он будет ее преследовать..во че страшно
Намана ФсёВ ответ на maln
maln
Раскаялся в чём? В том, что ревнив как Отелло или в том, что пьёт до буйства? В этом бесполезно виниться - это не лечится. Это как лунатику просить прощения за то, что он ходит в сонном состоянии, и обещать никогда больше так не делать. А если пьяным был не настолько сильно, как уверяет и действовал осознанно (только в осознанном можно раскаяться так, чтобы исправить), то он же ж врёт теперь ...Допускаю, что категорична, но не верю я, что горбатый может выпрямиться по желанию.
... Как выдворять, пусть автор думает. Но только, сдается мне, он с ним хочет быть и мы её не отговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...Допускаю, что категорична, но не верю я, что горбатый может выпрямиться по желанию.. - ну есть же алкоголики которые больше не пьют, почему бы это не тот случай??

.. Как выдворять, пусть автор думает. Но только, сдается мне, он с ним хочет быть и мы её не отговорим. - не отговорим... а я даже и не буду старацца.. пусть будет шанс, один, последний, тока с условием, что ежли он не ухватицца за него и даст пусть небольшой но повод - то будет изгнан паскуда навеки...
Намана Фсё
...Допускаю, что категорична, но не верю я, что горбатый может выпрямиться по желанию.. - ну есть же алкоголики которые больше не пьют, почему бы это не тот случай??

.. Как выдворять, пусть автор думает. Но только, сдается мне, он с ним хочет быть и мы её не отговорим. - не отговорим... а я даже и не буду старацца.. пусть будет шанс, один, последний, тока с условием, что ежли он не ухватицца за него и даст пусть небольшой но повод - то будет изгнан паскуда навеки...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть алкоголики, которые не пьют, но нет бывших алкоголиков.
Пусть будет шанс. Только б ребенок в это замешан не оказался(((. Предохраняться хотя бы год надо очень тщательно. Да и повторения "заплывшего синяка на лице и на всем теле" тоже как-то не хочется для автора.
Намана ФсёВ ответ на maln
maln
Есть алкоголики, которые не пьют, но нет бывших алкоголиков.
Пусть будет шанс. Только б ребенок в это замешан не оказался(((. Предохраняться хотя бы год надо очень тщательно. Да и повторения "заплывшего синяка на лице и на всем теле" тоже как-то не хочется для автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть алкоголики, которые не пьют, но нет бывших алкоголиков.
Пусть будет шанс. Только б ребенок в это замешан не оказался(((. Предохраняться хотя бы год надо очень тщательно..
- подписываюсь под каждым словом... да будет так...
Намана Фсё
Есть алкоголики, которые не пьют, но нет бывших алкоголиков.
Пусть будет шанс. Только б ребенок в это замешан не оказался(((. Предохраняться хотя бы год надо очень тщательно..
- подписываюсь под каждым словом... да будет так...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аминь! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем