Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет

здрасти всем!мне нес кем поделиться тк очень стыдно(((здесь меня никто не знает я хоть выговорюсь(!проблема в том что вчера меня избил мой муж очень сильно!я просто не понимаю почему из за того что я выключила компьютер((он был не трезв,но ведь это не причина!так нельзя я просто в шоке!скажите почему так происходит?я просто не могу это принять накинуться с кулаками это просто жестоко(((что делать я не знаю
net nety
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
НинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Он был не трезв, и это ПРИЧИНА! Мужик под градусом не понимает что делает.
СсылкаПожаловаться
Он был не трезв, и это ПРИЧИНА! Мужик под градусом не понимает что делает.
Да все они понимают и осознают! Отговорки все это.! А если он невминяем под градусом-то вообще опасен для жизни,его изоировать надо!
Сбыча МечтВ ответ на Нина
Нина
Он был не трезв, и это ПРИЧИНА! Мужик под градусом не понимает что делает.
Да все они понимают и осознают! Отговорки все это.! А если он невминяем под градусом-то вообще опасен для жизни,его изоировать надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под градусом они реально не сображают. И вообще, к пьяному лезть бесполезно, что с разговорами, что с действиями. А нас чет изолировать - закона такого нету
Аксинья
А завтра она помирится с ним, и будет плеваться в сторону тех, кто скажет плохо о её заеньке....Ну-ну.
ZZZ
Какие терпеливые и всё прощающие русские женщины, опустившие себя ниже плинтуса. Где вы таких мужиков находите и что делаете, что позволяете им себя так вести?
net netyВ ответ на ZZZ
ZZZ
Какие терпеливые и всё прощающие русские женщины, опустившие себя ниже плинтуса. Где вы таких мужиков находите и что делаете, что позволяете им себя так вести?
СсылкаПожаловаться
да небыл он такин,я же говорю в миг озверел
мерри печенюшкинаВ ответ на net nety
net nety
да небыл он такин,я же говорю в миг озверел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да небыл он такин,я же говорю в миг озверел

не бывает дыма без огня.Вмиг звереют животные,когда у них болезнь-бешенство.
CCoSp
алкоголик да еще и драчун....жесть....резать к чертовой матери, не дожидаясь никаких перитонитов....
Наталья ЖеланнаяВ ответ на CCoSp
CCoSp
алкоголик да еще и драчун....жесть....резать к чертовой матери, не дожидаясь никаких перитонитов....
СсылкаПожаловаться
О да, подобное таблетками и уколами не лечится..)
NATALI
я такие вещи не прощаю....для меня это послужило автоматически прекращением отношений..Тем более это было на глазах у дочери.А он ровно в 2 раза больше меня....Объяснений не искала--просто пошел на хер и все!!!!
честно и не жалею...а если бы убил...
мария титчева
есть два выхода - если еще раз полезет - дать так ему сдачи. чтоб испугался - как и было у меня, и мой с этим завязал.. боле - ни-ни.. второй - послать его куда подале и начать жить без него. он сам не остановится!!!
net netyВ ответ на мария титчева
мария титчева
есть два выхода - если еще раз полезет - дать так ему сдачи. чтоб испугался - как и было у меня, и мой с этим завязал.. боле - ни-ни.. второй - послать его куда подале и начать жить без него. он сам не остановится!!!
СсылкаПожаловаться
я не смогу ему дать сдачи он в два раза больше и шире меня!
мария титчеваВ ответ на net nety
net nety
я не смогу ему дать сдачи он в два раза больше и шире меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мой - вообще кандидат в мастера спорта по вольной борьбе! 120 кг через себя бросал и сейчас может! а во мне много меньше (ТТТ).. как ногами его к стене прижала - он перепугался - думал капец ему.. напугала.. это было лет 12 назад - и всё...
Сбыча МечтВ ответ на net nety
net nety
я не смогу ему дать сдачи он в два раза больше и шире меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете. На то есть подручные средства
Руслан БукелевВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Можете. На то есть подручные средства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
богата жизнь у вас на события. будет что в старости вспомнить :)))))
Сбыча МечтВ ответ на Руслан Букелев
Руслан Букелев
богата жизнь у вас на события. будет что в старости вспомнить :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не то что у Вас, одни теории))
Руслан БукелевВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не то что у Вас, одни теории))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
драться с мужчиной, помогая себе подручными средствами - это то, что делает вас безусловно наикрутейшей и мегамудрой :))))))
знание того, что обязательно делают герои пиндоских фильмов -тоже сильно повышает ваш рейтинг.
Сбыча МечтВ ответ на Руслан Букелев
Руслан Букелев
драться с мужчиной, помогая себе подручными средствами - это то, что делает вас безусловно наикрутейшей и мегамудрой :))))))
знание того, что обязательно делают герои пиндоских фильмов -тоже сильно повышает ваш рейтинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну значит не драться - лечь и тихо лежать, пока он тебя будет ногами пинать. Молодец! Знание пиндосских фильмов присуще скорее Вам, ибо идиотский совет про гостиницу дать не мог другой персонаж/)))
CCoSpВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Можете. На то есть подручные средства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня родственники были дальние....он ее постоянно по пьяни избивал, многа-многа лет....а потом как отрезало... она его табуреткой по башке огрела, а пока он в отключке валялся, нож в его руки вложила, чтобы с законом проблем не было, он в больницу с сотрясением мозга...тихий потом был....
Сбыча МечтВ ответ на CCoSp
CCoSp
у меня родственники были дальние....он ее постоянно по пьяни избивал, многа-многа лет....а потом как отрезало... она его табуреткой по башке огрела, а пока он в отключке валялся, нож в его руки вложила, чтобы с законом проблем не было, он в больницу с сотрясением мозга...тихий потом был....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сделала бы сразу - не мучилась бы столлько лет
CCoSpВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А сделала бы сразу - не мучилась бы столлько лет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она тихая всегда была....но видимо достал на старости лет... им уже под 50 было...
я бы и табуреткой не стала бить, но и жить не стала....но они другого поколения ( это кузен моего отца)
Лео
Только расставание. Или - в перспективе - инвалидность. Видела таких жертв домашего насилия в больницах - с приобретенной эпилепсией, в частности.
net netyВ ответ на Лео
Лео
Только расставание. Или - в перспективе - инвалидность. Видела таких жертв домашего насилия в больницах - с приобретенной эпилепсией, в частности.
СсылкаПожаловаться
в тот момент у меня реально был страх а если он что то со мной сделае такого что я инвалидом останусь,кому я нужна буду!
Сбыча МечтВ ответ на net nety
net nety
в тот момент у меня реально был страх а если он что то со мной сделае такого что я инвалидом останусь,кому я нужна буду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, как же Вы все таки зависимы от мужиков! "Кому я нужна буду" !!!Не "Как я буд жить и чем заниматься", а "Кому нужна". Милая, подумайте, Вы и не инвалид не сильно то нужны! А есть инвалиды, которые очень кому то необходимы. Так что призадумайтесь, в чем же дело?
net netyВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
О, как же Вы все таки зависимы от мужиков! "Кому я нужна буду" !!!Не "Как я буд жить и чем заниматься", а "Кому нужна". Милая, подумайте, Вы и не инвалид не сильно то нужны! А есть инвалиды, которые очень кому то необходимы. Так что призадумайтесь, в чем же дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто сами посудите мои родители меня растили,одевали делали всё чтобы я была счастливой и здоровой!я сама его выбрала т вот приду и забирайте меня инвалида и кормите меня и поите снова как раньше!вот что для меня действительно стыдно,я не хочу быть обузой я хочу чтобы мои родители жили спокойно и не переживали!
Сбыча МечтВ ответ на net nety
net nety
просто сами посудите мои родители меня растили,одевали делали всё чтобы я была счастливой и здоровой!я сама его выбрала т вот приду и забирайте меня инвалида и кормите меня и поите снова как раньше!вот что для меня действительно стыдно,я не хочу быть обузой я хочу чтобы мои родители жили спокойно и не переживали!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хотите -уходите от него. Иначе и правда, прибьет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем