Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет

здрасти всем!мне нес кем поделиться тк очень стыдно(((здесь меня никто не знает я хоть выговорюсь(!проблема в том что вчера меня избил мой муж очень сильно!я просто не понимаю почему из за того что я выключила компьютер((он был не трезв,но ведь это не причина!так нельзя я просто в шоке!скажите почему так происходит?я просто не могу это принять накинуться с кулаками это просто жестоко(((что делать я не знаю
net nety
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
Дичайшая Мяу Мяу
отравить
Дичайшая Мяу Мяу
отравить
СсылкаПожаловаться
)))
Комментарий удален.Почему?
net netyВ ответ на Dmitry Sergeev
Комментарий удален.Почему?
да найти я думаю не проблема!просто не я первая и последняя кого били!а вдруг и другой окажется таким?((
svetlana hrabryhВ ответ на net nety
net nety
да найти я думаю не проблема!просто не я первая и последняя кого били!а вдруг и другой окажется таким?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких драчливых не так уж и много. Но если начал, то уже вряд ли остановиться, разве что сможете пару раз сдачи дать так, чтоб вырубить. Только странная это любовь получится и семья не семья, а так - видимость. А прощения просить будет и говорить, что больше никогда никогда... Не верьте.
Сбыча МечтВ ответ на net nety
net nety
да найти я думаю не проблема!просто не я первая и последняя кого били!а вдруг и другой окажется таким?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и окажется. Психологи утверждают, что женщины подсознательно выбирают себе в мужья таких же как и предыдущий.
Меня НИ ОДИН мужчина не бил. Никогда. Даже не замахивался. Ни мужья, ни мои бывшие парни.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Может и окажется. Психологи утверждают, что женщины подсознательно выбирают себе в мужья таких же как и предыдущий.
Меня НИ ОДИН мужчина не бил. Никогда. Даже не замахивался. Ни мужья, ни мои бывшие парни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, это редкие женщины наверно выбирают, мазохистки. на меня тоже даже не замахивались, до и после бывшего мужа, а вот поди ж ты, вляпалась.
Сбыча МечтВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
не, это редкие женщины наверно выбирают, мазохистки. на меня тоже даже не замахивались, до и после бывшего мужа, а вот поди ж ты, вляпалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не редкие, вовсе.
Мария ИшмаковаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Может и окажется. Психологи утверждают, что женщины подсознательно выбирают себе в мужья таких же как и предыдущий.
Меня НИ ОДИН мужчина не бил. Никогда. Даже не замахивался. Ни мужья, ни мои бывшие парни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++++жертва всегда найдет совего мучтеля
NPВ ответ на net nety
net nety
да найти я думаю не проблема!просто не я первая и последняя кого били!а вдруг и другой окажется таким?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да найти я думаю не проблема!просто не я первая и последняя кого били!а вдруг и другой окажется таким?((

Ну не выключайте компьютер..делов то)А если серьезно, меня поражают такие вопросы, избил а я не знаю что делать? ЖДИ ПОКА УБьЕТ!
ТамикаВ ответ на NP
NP
да найти я думаю не проблема!просто не я первая и последняя кого били!а вдруг и другой окажется таким?((

Ну не выключайте компьютер..делов то)А если серьезно, меня поражают такие вопросы, избил а я не знаю что делать? ЖДИ ПОКА УБьЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++++++
Наталья ЖеланнаяВ ответ на NP
NP
да найти я думаю не проблема!просто не я первая и последняя кого били!а вдруг и другой окажется таким?((

Ну не выключайте компьютер..делов то)А если серьезно, меня поражают такие вопросы, избил а я не знаю что делать? ЖДИ ПОКА УБьЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+!
Неля ГутникВ ответ на net nety
net nety
да найти я думаю не проблема!просто не я первая и последняя кого били!а вдруг и другой окажется таким?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько живу,на меня никто не пытался даже руку поднять.Не тех мужчин вы выбираете.Бросьте этого и не терпите побои-это унизительно.
Дарья
убегать.быстро
Gorgona.
Мля, че делать?
1.Не в форум писать а поднять жопу и пойти заявление в полицию писать.
2.Если полиция не помогает, бежать из дома, если есть друзья и родня, устроить ему "веселую" жизнь по почкам и по печени и проломить голову.

а не задавать ипанутый вопрос "разве это причина чтобы меня избить"
или он тебя по голове бил, что ты не соображаешь?
net netyВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
Мля, че делать?
1.Не в форум писать а поднять жопу и пойти заявление в полицию писать.
2.Если полиция не помогает, бежать из дома, если есть друзья и родня, устроить ему "веселую" жизнь по почкам и по печени и проломить голову.

а не задавать ипанутый вопрос "разве это причина чтобы меня избить"
или он тебя по голове бил, что ты не соображаешь?
СсылкаПожаловаться
мне стыдно!я не хочу себя этим позорить!
Руслан БукелевВ ответ на net nety
net nety
мне стыдно!я не хочу себя этим позорить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первая и самая распространённая ошибка- стыдиться, что над тобой совершили насилие.
стыд- это признание своей вины.
Руслан Букелев
первая и самая распространённая ошибка- стыдиться, что над тобой совершили насилие.
стыд- это признание своей вины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне стыдно не от т ого что там есть моя вина,а от того что я буду сидеть и рассказывать людям как меня били и врятли кто то поверит что моей вины нет!и все всегда говорят сама виновата что позволила ему так с собой обращаться!
Руслан БукелевВ ответ на net nety
net nety
мне стыдно не от т ого что там есть моя вина,а от того что я буду сидеть и рассказывать людям как меня били и врятли кто то поверит что моей вины нет!и все всегда говорят сама виновата что позволила ему так с собой обращаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
об этом и речь.
трудно от этого штампа отойти, особенно когда знаешь, что люди будут думать именно так.
и потом уже не знаешь, вина появилась от того, что люди считают, что она должна быть, или вина изначально была.
вам бы плюнуть на то, что люди будут думать. жаль, навыка у вас нет, отметать все эти вещи при решении своих проблем.
РадугаВ ответ на net nety
net nety
мне стыдно не от т ого что там есть моя вина,а от того что я буду сидеть и рассказывать людям как меня били и врятли кто то поверит что моей вины нет!и все всегда говорят сама виновата что позволила ему так с собой обращаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глупышка! не стоит стыдиться и бояться! нужно действовать и к тому же срочно!
когда муж впервые поднял на меня руку,избил и ушел, я закрыла дверь и думала, что больше это не повторится... мне было стыдно, что такое со мной произошло... мне было стыдно показываться людям на глаза, чтоб не дай бог никто не увидел моих синяков... и уж тем более было страшно обращаться в милицию...
но он вернулся через три недели.. и избил меня снова, а еще через 2 недели ситуация была еще страшней... и я снова была избита....
потом еще раз..
ах, как я жалею, что тогда, в первый раз не обратилась в милицию..
во второй , третий и четвертый раз -я обратилась, сняла побои, написала жалобу в суд..я развелась, но он не прекращал преследовать меня и только когда оказался на скамье подсудимых, на некоторое время прекратил преследования..
был осужден(к сожалению за легкие телесные у нас не предусмотрено серьезное наказание) однако.. судимость все-таки есть.. полгода спустя напал на меня снова... и я снова сняла побои и подала в суд... 8 февраля этого года он был осужден на исправительные работы и должен возместить мне моральный ущерб хорошей суммой...
судья сказал, что, если он не прекратит такое поведение, то в следующий раз он закончит за решеткой...
net netyВ ответ на Радуга
Радуга
глупышка! не стоит стыдиться и бояться! нужно действовать и к тому же срочно!
когда муж впервые поднял на меня руку,избил и ушел, я закрыла дверь и думала, что больше это не повторится... мне было стыдно, что такое со мной произошло... мне было стыдно показываться людям на глаза, чтоб не дай бог никто не увидел моих синяков... и уж тем более было страшно обращаться в милицию...
но он вернулся через три недели.. и избил меня снова, а еще через 2 недели ситуация была еще страшней... и я снова была избита....
потом еще раз..
ах, как я жалею, что тогда, в первый раз не обратилась в милицию..
во второй , третий и четвертый раз -я обратилась, сняла побои, написала жалобу в суд..я развелась, но он не прекращал преследовать меня и только когда оказался на скамье подсудимых, на некоторое время прекратил преследования..
был осужден(к сожалению за легкие телесные у нас не предусмотрено серьезное наказание) однако.. судимость все-таки есть.. полгода спустя напал на меня снова... и я снова сняла побои и подала в суд... 8 февраля этого года он был осужден на исправительные работы и должен возместить мне моральный ущерб хорошей суммой...
судья сказал, что, если он не прекратит такое поведение, то в следующий раз он закончит за решеткой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой ужас какой!я теперь тоже боюсь!у меня нет таких заметных побоев,голова болит очень,ссадина на лбу и всё тело болит!видимого ничего и нет меня пошлют скажут преувеличиваю
РадугаВ ответ на net nety
net nety
ой ужас какой!я теперь тоже боюсь!у меня нет таких заметных побоев,голова болит очень,ссадина на лбу и всё тело болит!видимого ничего и нет меня пошлют скажут преувеличиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даже не думай! и одного синяка достаточно, чтоб возбудить дело о легких телесных. а тем более у тебя голова болит!! тебя пошлют в нейрохирургию, вдруг там сотрясение, а сотрясение, это уже средняя тяжесть. а средняя тяжесть это срок!!
вообще я за эти почти три года доведена до такого отчаяния, что если он еще раз ко мне приблизится, сама себе руку сломаю, и вытяну это на среднюю тяжесть...
ОрсияВ ответ на net nety
net nety
ой ужас какой!я теперь тоже боюсь!у меня нет таких заметных побоев,голова болит очень,ссадина на лбу и всё тело болит!видимого ничего и нет меня пошлют скажут преувеличиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для начала обратитесь в травмпункт/больницу. Там они в любом случае должны будут задать вопрос о том где вы получили данную травму. И если вы скажите, что вас избили, то они ОБЯЗАНЫ сообщить о данном факте в полицию. И уже по этому основанию будет проводиться проверка. Вас либо вызовут в милицию либо сам участковый придет. А еще лучше в травмпункте "снимите побои" и с этой справкой сами идите в полицию. Вам верно говорят, что если один раз избил (и даже не просто раз ударил), то так будет и второй, и третий раз.
.PehtaВ ответ на net nety
net nety
ой ужас какой!я теперь тоже боюсь!у меня нет таких заметных побоев,голова болит очень,ссадина на лбу и всё тело болит!видимого ничего и нет меня пошлют скажут преувеличиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем Вы додумываете,что скажет врач или в полиции? Некльзя прощать рукоприкладства,надо бить во все колокола,а не закатываться в кокон,такие не останавливаются,их надо остонавливать любыми средствами. Пусть ему,подонку, будет стыдно. Я в начале своей жизни с мужем ему сказала то,что всегда говорила моя мама: Я с тобой не справлюсь,естественно,но момент найду обязательно,когда ты будешь беззащитен и тогда табуретом охерачу так,что мало не покажется,даже,если буду за это отвечать. Никогда он меня не трогал,все вопросы решали мирно. Нельзя себя давать в обиду!
Черничка ДВ ответ на net nety
net nety
ой ужас какой!я теперь тоже боюсь!у меня нет таких заметных побоев,голова болит очень,ссадина на лбу и всё тело болит!видимого ничего и нет меня пошлют скажут преувеличиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
голова болит очень??? серьезно? А в тарвму обратиться - снимок сделать не судьба? А вдруг сотрясение мозга. последствия вам не страшны?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем