Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен Совет!!!!!!!!!!!!!

Уважаемый Форум!
Обращаюсь ко всем!
Выскажите своё мнение и дайте дельные советы на вот какую ситуацию:
Постараюсь быть краткой...Очень накипело и достало меня вот что-
Живу я в многоэтажке на седьмом этаже..соседи..это особая тема..мои так вообще -врагу не пожелаешь.
Надо мной живет старичёк маленького роста,лысенький лет 80 ему.,с палочкой.
Так вот видимо он слег..к нему приезжает сын (лет 50)и невестка неопределенного возраста и внешности.
Уже
месяца два и по утрам (часов 6)и вечером или ночью(днем я на работе)я
слышу их крики..такое ощущение что они у меня дома орут.
Сын орет на него только матом ,она тоже..ОНИ его гнобят ,оскорбляют ,унижают, запугивают.
Я не могу слышать это..как только они заходят начинают орать.Сын обещает его связывать и уезжать...
Она не лучше..тварь редкостная.К примеру сегодня в двенадцать ночи я слушала такой монолог...
-Когда ты уже сдохнешь?Матери уже восемь лет нет,а ты все умираешь...
-Я не позволю тебе гробить моего мужа..Земля вертиться и в мире есть много чего кроме тебя...
-Нам надоело ездить к тебе,возить тебе лекарства...
-Что ты смотришь на меня..я тебя спрашиваю ..когда ты здохнешь...
-Все игры закончены ..я больше ничего для тебя делать не буду..таблетка..укол..и я ушла.
Все пересказывать не буду ..там есть вещи и пострашнее сказаные..Возможно и сделанные.
Когда он один я слышу как он мучительно стонет....
Люди что делать?
Вийюха Волошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
394
Виктория ЧижевскаяВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
К ним самим..к сыну его и невестке.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если они так ведут себя, то тогда я не знаю как они себя поведут по отношению к Вам.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Виктория Чижевская
Виктория Чижевская
Ну если они так ведут себя, то тогда я не знаю как они себя поведут по отношению к Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Капец ему тогда..женщин не трогаю.
Елена КравченкоВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Ага уебки бы эти сразу бы побежали кашки варить...Они его так попрекают что мол сколько на тебя лекарств купленно..А ведь он льготник половина лекарст ему бесплатно а то и все 100%это я точно знаю..и пенсия у него большая..они забирают...и за квартиру как ветерану пол стоимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
План действий:
Как только вечером слышите — приехали (вы же знаете, орать будут по-любому), сразу вызывайте милицию. Там вопли, мат — может там человека бандиты убивают. Будет сынуля бузить — делаете большие глаза: я разве могла подумать, что это вы? думала бандиты пытают деда! Занавес.
Елена КравченкоВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Ага уебки бы эти сразу бы побежали кашки варить...Они его так попрекают что мол сколько на тебя лекарств купленно..А ведь он льготник половина лекарст ему бесплатно а то и все 100%это я точно знаю..и пенсия у него большая..они забирают...и за квартиру как ветерану пол стоимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если будете на них заявлять — 100% скажут, чтоб нос не совали не в свое дело. А так — услышала ужасные звуки, очень испугалась. Мне кажется, если один раз приедет наряд милиции — они на долго притихнут. А в органы опеки обязательно нужно обратиться — замучат ведь бедолагу-деда.
Вийюха Волошина
Ага уебки бы эти сразу бы побежали кашки варить...Они его так попрекают что мол сколько на тебя лекарств купленно..А ведь он льготник половина лекарст ему бесплатно а то и все 100%это я точно знаю..и пенсия у него большая..они забирают...и за квартиру как ветерану пол стоимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо обратиться в социальную службу Ваего района и ему будет выделен соцработник, который будет и продукты и лекарства покупать , а также готовить ему еду. Эти службы есть во всех городах.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Для начала милицию вызвать, может?
Надо бы дедулю в дом престарелых. Знаю, чо стариков берут за то, что они квартиры государству оствляют. Сынуля с невесткой бы обломались круто
СсылкаПожаловаться
+++
Первая слева
Обратиться в соц. службу своего района, там подскажут чего делать.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Обратиться в соц. службу своего района, там подскажут чего делать.
СсылкаПожаловаться
Никогда не думала что так вляпаюсь..в моих глазах умирающих старичков за руку держат..подбадривают..а особо противных ..терпят.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Никогда не думала что так вляпаюсь..в моих глазах умирающих старичков за руку держат..подбадривают..а особо противных ..терпят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как его подбадривать, если он не соображает ничего, например? я двоих дедушек своих до смерти доглядела. оба были в таком состоянии, что врагу не пожелаешь так что не спешите осуждать, пока вы в их шкуре не были. и...откуда вы знаете, может он жене своей, в прошлом, много боли причинил, что её, как говорят, в могилу свело. и за это его сын ненавидит.
а советы правильные вам уже дали.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
как его подбадривать, если он не соображает ничего, например? я двоих дедушек своих до смерти доглядела. оба были в таком состоянии, что врагу не пожелаешь так что не спешите осуждать, пока вы в их шкуре не были. и...откуда вы знаете, может он жене своей, в прошлом, много боли причинил, что её, как говорят, в могилу свело. и за это его сын ненавидит.
а советы правильные вам уже дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мать его МАШИНА сбила..идите мимо.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Мать его МАШИНА сбила..идите мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот, вы уже становитесь не лучше. чем эти ужасные люди. а я вам ничего плохого не то что не сделала, а даже не сказала. пойду конечно.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
ну вот, вы уже становитесь не лучше. чем эти ужасные люди. а я вам ничего плохого не то что не сделала, а даже не сказала. пойду конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я плохая.. я порву глотку в полете...и не буду я лучше для чужих.. не моя это роль.. а тебя обидеть не хотела.. извени..
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Я плохая.. я порву глотку в полете...и не буду я лучше для чужих.. не моя это роль.. а тебя обидеть не хотела.. извени..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я не обижаюсь. люблю плохих))
на самом деле,твоё неравнодушие вызывает уважение. так что хорошая ты.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
да я не обижаюсь. люблю плохих))
на самом деле,твоё неравнодушие вызывает уважение. так что хорошая ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда мир.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Тогда мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
завсегда мир. ) но по твоей теме мне реально сказать нечего, благодаря тем, кто пришёл раньше) могу только успеха пожелать тебе в твоем благородном деле, если ты решишь что-то делать и морально поддерживать.
мы своих, в подъезде которые, "одинокие", досматривали всем миром, ну и с помощью социальных служб. а их родственники дальние спокойно ждали в своих населённый пунктах, когда же уже они дождутся момента оформления наследства. ну да бог им судья, даром им это точно не пройдёт.
одна из таких бабулек обвинила меня в воровстве - я приносила еду, но всё равно считаю, что поступала правильно.
s
....базука....
Анатолий ИвановВ ответ на s
s
....базука....
СсылкаПожаловаться
....базука....

Это у тебя в голове базука...
Анатолий Иванов
....базука....

Это у тебя в голове базука...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...этот вариант тоже.. .полностью нельзя исключать....
Natalis DominiВ ответ на s
s
....базука....
СсылкаПожаловаться
А по делу?
sВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А по делу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....нууу... если по делу... пустить газ!.. можно спокоительный... можно просто... газку подпустиь...
Natalis DominiВ ответ на s
s
....нууу... если по делу... пустить газ!.. можно спокоительный... можно просто... газку подпустиь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не серьезно.Тут ведь не шутки,а пожилой человек страдает... нельзя обижать тех ,кто не может за себя постоять...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Это не серьезно.Тут ведь не шутки,а пожилой человек страдает... нельзя обижать тех ,кто не может за себя постоять...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я я про это..не привыкла лезть в чужие дела..Но обижать слабого..еще и вдвоем ..и так ..это предел.
Natalis DominiВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Вот я я про это..не привыкла лезть в чужие дела..Но обижать слабого..еще и вдвоем ..и так ..это предел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не думаю ,что это слышите только вы... попробуйте поговорить с соседями и написать коллективную жалобу в полицию.Можно еще на дверь приклеить послание с предупреждением от жильцов... ведь не будут они выяснять кто это написал. А может поостерегутся лишний раз так орать.
sВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Это не серьезно.Тут ведь не шутки,а пожилой человек страдает... нельзя обижать тех ,кто не может за себя постоять...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....я не вижу смысла.. .что-то отвечать.. .всерьез.. .когда ответ самоочевиден!!!.
...добавлю.. .пожалуй одно.. .если человек.. .в положении автора.. .нигде ни одного заявления или обращения не оставил.. .со входящим номером.. .считайте ничего не было....остальное зависит от готовности человека вмешаться.. .и довести дело до конца.. .с авриативностью последствий..
Natalis DominiВ ответ на s
s
....я не вижу смысла.. .что-то отвечать.. .всерьез.. .когда ответ самоочевиден!!!.
...добавлю.. .пожалуй одно.. .если человек.. .в положении автора.. .нигде ни одного заявления или обращения не оставил.. .со входящим номером.. .считайте ничего не было....остальное зависит от готовности человека вмешаться.. .и довести дело до конца.. .с авриативностью последствий..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обтекаемо....Тогда такой вопрос,вы сами вмешались бы в такую ситуацию или нет??
И кстати автор думаю пришел на форум за советом ,между прочим она женщина,а там как я понимаю .не совсем уравновешенный мужчина....силенки то неравные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем