Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен Совет!!!!!!!!!!!!!

Уважаемый Форум!
Обращаюсь ко всем!
Выскажите своё мнение и дайте дельные советы на вот какую ситуацию:
Постараюсь быть краткой...Очень накипело и достало меня вот что-
Живу я в многоэтажке на седьмом этаже..соседи..это особая тема..мои так вообще -врагу не пожелаешь.
Надо мной живет старичёк маленького роста,лысенький лет 80 ему.,с палочкой.
Так вот видимо он слег..к нему приезжает сын (лет 50)и невестка неопределенного возраста и внешности.
Уже
месяца два и по утрам (часов 6)и вечером или ночью(днем я на работе)я
слышу их крики..такое ощущение что они у меня дома орут.
Сын орет на него только матом ,она тоже..ОНИ его гнобят ,оскорбляют ,унижают, запугивают.
Я не могу слышать это..как только они заходят начинают орать.Сын обещает его связывать и уезжать...
Она не лучше..тварь редкостная.К примеру сегодня в двенадцать ночи я слушала такой монолог...
-Когда ты уже сдохнешь?Матери уже восемь лет нет,а ты все умираешь...
-Я не позволю тебе гробить моего мужа..Земля вертиться и в мире есть много чего кроме тебя...
-Нам надоело ездить к тебе,возить тебе лекарства...
-Что ты смотришь на меня..я тебя спрашиваю ..когда ты здохнешь...
-Все игры закончены ..я больше ничего для тебя делать не буду..таблетка..укол..и я ушла.
Все пересказывать не буду ..там есть вещи и пострашнее сказаные..Возможно и сделанные.
Когда он один я слышу как он мучительно стонет....
Люди что делать?
Вийюха Волошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
394
Алекса
Попробуйте обратиься к участуовому и рассказать ему об издевательствах над старым человеком
Вийюха ВолошинаВ ответ на Алекса
Алекса
Попробуйте обратиься к участуовому и рассказать ему об издевательствах над старым человеком
СсылкаПожаловаться
Я думала об этом сегодня пол ночи..сидела ночью ,пила горький крепкий кофе,смотрела на ночной город в окно ..и думала..думала..что совсем рядом человек которому сейчас очень больно и одиноко.
Галка ГалкинаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Я думала об этом сегодня пол ночи..сидела ночью ,пила горький крепкий кофе,смотрела на ночной город в окно ..и думала..думала..что совсем рядом человек которому сейчас очень больно и одиноко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К участковому доктору ещё сходите. Возможно, человек и медицинскую помощь недостаточную получает (не обследован толком, не назначено лечение, не удивлюсь, если вообще не лечат.( ) В каждой поликлинике таких людей ставят на учёт в отдельный кабинет, прикрепляют к специальному терапевту, который занимается только больными. которые не могут сами до неё дойти. Им оказывают консультации на дому абсолютно все специалисты, которые необходимы, медсёстры ходят делать уколы, бесплатно. (На Украине у нас так.)
У нас соседи таких старичков проведывали, подкармливали, как могли.
Кот ВаськаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Я думала об этом сегодня пол ночи..сидела ночью ,пила горький крепкий кофе,смотрела на ночной город в окно ..и думала..думала..что совсем рядом человек которому сейчас очень больно и одиноко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запиши на диктофон, ещё лучше- на видео со звуком, чтоб место можно было определить (снимай свою люстру на потолке) - и в полицию отнеси.
Алика КравцоваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Запиши на диктофон, ещё лучше- на видео со звуком, чтоб место можно было определить (снимай свою люстру на потолке) - и в полицию отнеси.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюс в ментуре не помогут, вообще вон на тв типа к малахову, он любит такие сюжеты....чтобы знали те уроды как над немощными издеваться...
Сбыча МечтВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Я думала об этом сегодня пол ночи..сидела ночью ,пила горький крепкий кофе,смотрела на ночной город в окно ..и думала..думала..что совсем рядом человек которому сейчас очень больно и одиноко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы еще вдогонку пожумайте, что этот одинокий человк в своем возрасте может страдать потерей памяти и быть неадекватным. Он может остаивть включенным газ на кухне, или открыть краны с водой. Или вообзе несознательно квартиру поджечь. Таких случаев немало! И Вы при этом пострадаете одна из первых!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вы еще вдогонку пожумайте, что этот одинокий человк в своем возрасте может страдать потерей памяти и быть неадекватным. Он может остаивть включенным газ на кухне, или открыть краны с водой. Или вообзе несознательно квартиру поджечь. Таких случаев немало! И Вы при этом пострадаете одна из первых!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ЗНАЮ!!!!ОБ этом думать должен сын его..а не бросать без присмотра на постояннку...продал бы машину и нанял сиделку.
Сбыча МечтВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Я ЗНАЮ!!!!ОБ этом думать должен сын его..а не бросать без присмотра на постояннку...продал бы машину и нанял сиделку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может все таки не Вам реашть что делать его сыну? Ведь Вы, как "переживающая" даже ни разу не подошли и не поинтеремсоались в чем там дело и чем можно помочь, но сплетни охотно распускаете.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А может все таки не Вам реашть что делать его сыну? Ведь Вы, как "переживающая" даже ни разу не подошли и не поинтеремсоались в чем там дело и чем можно помочь, но сплетни охотно распускаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие сплетни Вы что головой тронутая...кому там и надо помогать так это деду который один целыми днями.. и еще родственники любимые приезжают...А подойти мне простите куда..к сыну с невесткой не адыкватным в разгар веселья...
Сбыча МечтВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Какие сплетни Вы что головой тронутая...кому там и надо помогать так это деду который один целыми днями.. и еще родственники любимые приезжают...А подойти мне простите куда..к сыну с невесткой не адыкватным в разгар веселья...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это и есть сплетни, когда человек не знает ситуации и сдут только по обрывкам каких то фраз из-за стены. Вы же писали что общались? А теперь уже и не поджходили даже. Сразу было понятно, что Вам абы поговорить. Делать то все равно Вы ничего не хотите.
Вийюха Волошина
Я думала об этом сегодня пол ночи..сидела ночью ,пила горький крепкий кофе,смотрела на ночной город в окно ..и думала..думала..что совсем рядом человек которому сейчас очень больно и одиноко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это очень романтично, и характеризует Вас с положительной стороны
сидеть, глядя на ночной город в окно с чашечкой кофе, и размышлять, переживая о чужом для Вас человеке, которому сейчас очень больно и одиноко
это трогательно и очень утончённо, я бы даже сказала
Вийюха ВолошинаВ ответ на Zwecke
Zwecke
это очень романтично, и характеризует Вас с положительной стороны
сидеть, глядя на ночной город в окно с чашечкой кофе, и размышлять, переживая о чужом для Вас человеке, которому сейчас очень больно и одиноко
это трогательно и очень утончённо, я бы даже сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да представте ,они уехали а я не могла уснуть..семья спит..вокруг идилия такая..снежок сыплеться...вроде бы все хорошо..но уснуть спокойно не могу... вижу не спящий город..а тех кому больно и трудно..
Свободный ХудожникВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Да представте ,они уехали а я не могла уснуть..семья спит..вокруг идилия такая..снежок сыплеться...вроде бы все хорошо..но уснуть спокойно не могу... вижу не спящий город..а тех кому больно и трудно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Позвоните в Департамент социальной защиты. Телефон узнайте в справочной. Они будут ситуацию контролировать. Родственники лишатся возможности получения наследства. Записать на диктофон или просто на трубу - совет дельный. Будет, чем доказать неправомерные действия негодяев. Статьи "доведение до самоубийства" или "оставление без помощи" им впаяют.
SquorchikВ ответ на Zwecke
Zwecke
это очень романтично, и характеризует Вас с положительной стороны
сидеть, глядя на ночной город в окно с чашечкой кофе, и размышлять, переживая о чужом для Вас человеке, которому сейчас очень больно и одиноко
это трогательно и очень утончённо, я бы даже сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если не ошибаюсь, это надо расценивать как ерничание? странно, что Вийя не раскусила ...
ZweckeВ ответ на Squorchik
Squorchik
если не ошибаюсь, это надо расценивать как ерничание? странно, что Вийя не раскусила ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в добавление: семья спит..вокруг идилия такая..снежок сыплеться...вроде бы все хорошо..но уснуть спокойно не могу... вижу не спящий город..а тех кому больно и трудно..
картина маслом
автор очень хороший человек, сложно этого не понять и не оценить, упоённо любуясь ею, испытывающей такие чувства в проиллюстрированной картине (марку кофе бы ещё указать и добавить пару поэтичных определений окружающей обстановки и её самой)
НикаВ ответ на Zwecke
Zwecke
в добавление: семья спит..вокруг идилия такая..снежок сыплеться...вроде бы все хорошо..но уснуть спокойно не могу... вижу не спящий город..а тех кому больно и трудно..
картина маслом
автор очень хороший человек, сложно этого не понять и не оценить, упоённо любуясь ею, испытывающей такие чувства в проиллюстрированной картине (марку кофе бы ещё указать и добавить пару поэтичных определений окружающей обстановки и её самой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ах-ха -ха!!!!)))))))))сто баллов вам....
Вийюха ВолошинаВ ответ на Zwecke
Zwecke
в добавление: семья спит..вокруг идилия такая..снежок сыплеться...вроде бы все хорошо..но уснуть спокойно не могу... вижу не спящий город..а тех кому больно и трудно..
картина маслом
автор очень хороший человек, сложно этого не понять и не оценить, упоённо любуясь ею, испытывающей такие чувства в проиллюстрированной картине (марку кофе бы ещё указать и добавить пару поэтичных определений окружающей обстановки и её самой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не пытаюсь быть кем то.Я ТАКАЯ.Вообще я люблю черный юмор.И изначально хотела такой заголовок-Жил на свете старичек маленького роста..и помоему ему жить сейчас не просто..Просто я умею излагать мысли так..такой я была всегда..и не буду менять себя..для общества.
Вийюха Волошина
Я не пытаюсь быть кем то.Я ТАКАЯ.Вообще я люблю черный юмор.И изначально хотела такой заголовок-Жил на свете старичек маленького роста..и помоему ему жить сейчас не просто..Просто я умею излагать мысли так..такой я была всегда..и не буду менять себя..для общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про "да, я такая" (с) я поняла )
граждане россииВ ответ на Zwecke
Zwecke
это очень романтично, и характеризует Вас с положительной стороны
сидеть, глядя на ночной город в окно с чашечкой кофе, и размышлять, переживая о чужом для Вас человеке, которому сейчас очень больно и одиноко
это трогательно и очень утончённо, я бы даже сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас никто из близких не умирал от старости на руках ? может еще будет ...Тогда и побалагурите вдоволь ...а может и сами под старость столкнетесь ...
граждане россии
У Вас никто из близких не умирал от старости на руках ? может еще будет ...Тогда и побалагурите вдоволь ...а может и сами под старость столкнетесь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гражданин не понял комментария - это личное дело гражданина
Вийюха ВолошинаВ ответ на граждане россии
граждане россии
У Вас никто из близких не умирал от старости на руках ? может еще будет ...Тогда и побалагурите вдоволь ...а может и сами под старость столкнетесь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДЕРЖАЛА за руку. в последнюю минуту жизни...а мою старость не трогайте..а то пошлю туда где у мартышки не только морда красная...
граждане россииВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
ДЕРЖАЛА за руку. в последнюю минуту жизни...а мою старость не трогайте..а то пошлю туда где у мартышки не только морда красная...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемая Вийюха Волошина , к Вам мой коммент не имел никакого отношения , он был адресован совершенно другому НИКу ...Адресат его мне уже ответил , если Вы не в теме ...Ваша позиция мне ясна и , если мне не изменяет память , вызывает уважение ...Засим кланяюсь и не жду ответа ...
Вийюха Волошина
Я думала об этом сегодня пол ночи..сидела ночью ,пила горький крепкий кофе,смотрела на ночной город в окно ..и думала..думала..что совсем рядом человек которому сейчас очень больно и одиноко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю,Вам надо договориться с участковым ,они всегда живут недалеко от своего участка и в очередной приход соседей к дедушке,его вызвать по телефону,пусть придет,послушает и в эту же ночь зайдет к ним,как говорится с поличным поймает. На первый раз пригрозит,а потом,как карта ляжет. А еще поговорите с соседями,может кто-то также мучается,как и Вы,тогда уж им не открутиться,это уже коллектив.
Косарева ТамараВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Я думала об этом сегодня пол ночи..сидела ночью ,пила горький крепкий кофе,смотрела на ночной город в окно ..и думала..думала..что совсем рядом человек которому сейчас очень больно и одиноко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прежде чем обращаться к участковому, надо поговорить (если с ними такое возможно) с этими, с позволения сказать, людьми. Так и скажите, что Вы прекрасно слышите все их пожелания и такое отношение к их отцу может для них очень плохо обернуться. Еще лучше поговорить с несколькими соседями, чтобы Вы были не одна. К совести взывать бесполезно, а угрозы может и подействуют. Хотя моральное состояние этого старого человека вряд ли изменится от такого отношения.Попробуйте связаться с этим старичком по телефону, может быть просто услышав человеческий голос ему станет хоть немного легче. С уважением к Вашему неравнодушию Тамара.
Таис АфигенскаяВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Я думала об этом сегодня пол ночи..сидела ночью ,пила горький крепкий кофе,смотрела на ночной город в окно ..и думала..думала..что совсем рядом человек которому сейчас очень больно и одиноко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предложи уход за этим человеком! родственники согласятся думаю. еще есть хосписы... но они для раковых больных с 4ой степенью.((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем