Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет

Всем добрый вечер! У меня такая ситуация: я живу с любимым мужчиной. Все вроде нормально, но последнее время он изменил отношение ко мне, приелось что ли все...
Постоянно с друзьями, даже после работы начал с нимим встречаться, и это по мимо выходных. Я устала думать где он и с кем.. У нас не принято, что бы я задавала вопросы об этом...
и в на той недели мое терпение лопнуло, я собрала вещи и ушла к маме, взяла не все, только самое необходимое... Моя цель была:
что бы он наконец то обратил на меня внимания. Он меня старше на 15 лет....И вот сейчас , он говорит, что хочет теперь побыть один, а я уже пожалела что ушла...
Подскажите, как быть... Посоветуйте....
...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Zайпод
у кого "у нас не принято"?
...
в наших отношенияниях... я не должна задать вопросов, где он и когда будет...
Туся Иванова
Он заведомо поставил Вас в такие условия, что Вы ему никто. Что значит" я не должна задавать вопросов, где он и когда будет"? Вы его рабыня, что ли? Или он Вас полностью содержит?
Туся Иванова
Он заведомо поставил Вас в такие условия, что Вы ему никто. Что значит" я не должна задавать вопросов, где он и когда будет"? Вы его рабыня, что ли? Или он Вас полностью содержит?
СсылкаПожаловаться
Не задавать вопросы - это еще со времен его отца, так принято! Я уже к этому привыкла, просто в последнее время, он перегнул палку, делает что ему надо... а по поводу денег, я себя содержу сама, себя и сына (ребенок от первого брака). А с этим человеком мы просто живем вместе....Получается так... И на сегоднешний день, он сказал, что хочет побыть один, а дальше видно будет... Просто мне не очень понятно, что будет видно. Мы "дорого" заплатили, чтобы быть вместе, а спустя 3 года выясняется, что он еще и подумает...
Туся ИвановаВ ответ на ...
...
Не задавать вопросы - это еще со времен его отца, так принято! Я уже к этому привыкла, просто в последнее время, он перегнул палку, делает что ему надо... а по поводу денег, я себя содержу сама, себя и сына (ребенок от первого брака). А с этим человеком мы просто живем вместе....Получается так... И на сегоднешний день, он сказал, что хочет побыть один, а дальше видно будет... Просто мне не очень понятно, что будет видно. Мы "дорого" заплатили, чтобы быть вместе, а спустя 3 года выясняется, что он еще и подумает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что это Вы дорого заплатили. Даже слишком.Раз в материальном плане Вы независимы, Вам , по моему, стоит подумать- нужен ли Вам мужчина, столь неуважительно относящийся к Вам. Вы вовсе не обязаны жить по правилам, установленным его отцом. Разве не так?
Туся Иванова
Мне кажется, что это Вы дорого заплатили. Даже слишком.Раз в материальном плане Вы независимы, Вам , по моему, стоит подумать- нужен ли Вам мужчина, столь неуважительно относящийся к Вам. Вы вовсе не обязаны жить по правилам, установленным его отцом. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я старалась как могла, но его друзья...такое ощущение, что они все время где то за спиной....они все свободные люди, и его постоянно тащат за собой....получается , что ему с ними интереснее, чем со мной провести хотя бы один вечер в недели... Я задумывалась над вопросом, нужен ли он мне... не знаю как это объяснить, у меня к нему как зависимость какая то... До сих пор не понимаю, как я смогла уехать к маме... Раньше одна только мысль, что мы поругаемся вводила меня в ужас... В итоге, у меня проблемы с нервной системой, прогнозы неутешительные, у кошмар продолжается((((( И еще, он меня старше на 15 лет... поидее дорожить и ценить должен, а по факту все наоборот...
Туся ИвановаВ ответ на ...
...
Так я старалась как могла, но его друзья...такое ощущение, что они все время где то за спиной....они все свободные люди, и его постоянно тащат за собой....получается , что ему с ними интереснее, чем со мной провести хотя бы один вечер в недели... Я задумывалась над вопросом, нужен ли он мне... не знаю как это объяснить, у меня к нему как зависимость какая то... До сих пор не понимаю, как я смогла уехать к маме... Раньше одна только мысль, что мы поругаемся вводила меня в ужас... В итоге, у меня проблемы с нервной системой, прогнозы неутешительные, у кошмар продолжается((((( И еще, он меня старше на 15 лет... поидее дорожить и ценить должен, а по факту все наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз Вы смогли уехать, значит, держитесь. Пусть поживёт один.Если приедет за Вами, значит не всё потеряно.Только возвращаться надо на Ваших условиях. И первым условием надо сделать отказ от правил, которые были придуманы его отцом при царе Горохе, Вас эти правила не касаются! Ну, а если не приедет, значит Вы ему, увы, не нужны. Надо будет принять это к сведению и жить дальше. Вы молоды и у Вас всё впереди, И нет никаких неутешительных прогнозов! Есть свобода, встреча с любовью и счастье! Удачи!!)))
Людмила Карелина
Прошла любовь, завяли помидоры. Вы ему больше без надобности. Ищите другого и немедленно прекратите рыдать. Теперь это просто прошлое, ну подумаешь, что там в жизни раньше было, по всем плакать что ли. Ох, мне бы ваши годы, у меня бы каждый месяц новая любовь была.
Людмила Карелина
Прошла любовь, завяли помидоры. Вы ему больше без надобности. Ищите другого и немедленно прекратите рыдать. Теперь это просто прошлое, ну подумаешь, что там в жизни раньше было, по всем плакать что ли. Ох, мне бы ваши годы, у меня бы каждый месяц новая любовь была.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!!! Это у нас не первый
...
спасибо большое! Это у нас не первый случай.. таким образой он меня "учит"... сейчас пройдет какое то время, и позовет обратно....и понесется все опять - у него друзья, работа, у меня дом и ребенок...(((
Марина Киселева
Полагаю, он своим поведением сподвигал вас на этот шаг, который вы сделали... кстати, правильно поступили, что ушли. Все-таки, странные мы женщины, правда? Понимаем, что ситуацию вряд-ли изменим, а все надеемся на что-то - А вдруг? Он взрослый мальчик - он про себя все понимает и менять себя любимого не будет, поверьте... А как ваш малыш эти съезды-разъезды переживает? Ни один мужчина не стоит детских потрясений пока мама устраивает личную жизнь. Это мое личное убеждение при все моем уважении к мужчинам.
Леди О
Влюблённая женщина замыкается в мирке любимого мужчины; ревность усиливает одиночество и тем самым делает зависимость ещё более сильной. Но Вы же не вещь, не его собственность, не марионетка! Будьте сильнее!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем