Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет

встречалась с челом 2 года, предлагал за муж, до свадьбы не дошло, пропал на год, вылизивала рану долго, всё вопросом мучалась, зачем да почему.???
вдруг появляется на горизонте, просит встреч, а мне не интересно, перегорело. и вот тут вслед за его звонками, начинают звонить др девушки и наезжать на меня, типа прекрати за ним бегать, звонить, писать, надоедать.
одна так вежливо со мной разговаривала, а потом спросила ск мне лет, и когда я ответила, она с презрением говорит; ты в годах моей мамы, я вообще ушла в осадок, т.к. считала, что чел стар для меня, 13 лет разницы.
короче звонки от него и его подружек продолжаются, уже на емайл пишут,
номер поменять не могу. чё бы такого сделать плохого, посоветуйте????

P>.S. может попросить своих пацанов звонить ему тоже и надоедать????
elena sharapova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Василиса
Занести их в чёрный список....
Термит
выйти за него замуж - во они обломаются! а потом спокойно обобрать его и свалить)
elena sharapovaВ ответ на Термит
Термит
выйти за него замуж - во они обломаются! а потом спокойно обобрать его и свалить)
СсылкаПожаловаться
выйти за него замуж - во они обломаются! а потом спокойно обобрать его и свалить)

фу смотреть на него не могу, от любви до ненависти, хотя смеяло
elena sharapova
выйти за него замуж - во они обломаются! а потом спокойно обобрать его и свалить)

фу смотреть на него не могу, от любви до ненависти, хотя смеяло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам и тяжело было с ним ,не комфортно себя всё время чувствовали...я так думаю...потому что он вечно какой-та шифрованный слишком и себе на уме... ))) да и потому что вы сами чувствовали ,что у него нет к вам чувств,симпатии ,чисто трах...мож коллекцию собирает,увлекается этим делом ...а может ещё чем не чистым занимается ...всякие есть ...)))) Даже как любовник и то -не благородный....
elena sharapova
выйти за него замуж - во они обломаются! а потом спокойно обобрать его и свалить)

фу смотреть на него не могу, от любви до ненависти, хотя смеяло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про такого даже песенка есть ..* ...у него таких много.. он тебя обманет * ))))
Туся ИвановаВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
выйти за него замуж - во они обломаются! а потом спокойно обобрать его и свалить)

фу смотреть на него не могу, от любви до ненависти, хотя смеяло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выйти за него замуж - во они обломаются! а потом спокойно обобрать его и свалить)

фу смотреть на него не могу, от любви до ненависти, хотя смеяло


Ай-ай-ай, пожилая тётенька, зачем мальчика обижаете?)))))
Мария СолодоваВ ответ на Термит
Термит
выйти за него замуж - во они обломаются! а потом спокойно обобрать его и свалить)
СсылкаПожаловаться
грамотно, главное чтоб обобрать было че)
Мария Солодова
грамотно, главное чтоб обобрать было че)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грамотно, главное чтоб обобрать было че)

аффтор, я уверена, имеет вкус и не опустилась бы до ...необеспеченного )
Мария Солодова
грамотно, главное чтоб обобрать было че)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мож это он её ..того этого...обобрать ??)))
Олька...Я
Попросите его,чтоб разобрался со своимим подружками и они вас оставили в покое))
elena sharapovaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Попросите его,чтоб разобрался со своимим подружками и они вас оставили в покое))
СсылкаПожаловаться
Попросите его,чтоб разобрался со своимим подружками и они вас оставили в покое))\

я так думаю, что раставаясь с очередной, он все валит на меня, умный чел, только не пойму я тут причём
Олька...ЯВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
Попросите его,чтоб разобрался со своимим подружками и они вас оставили в покое))\

я так думаю, что раставаясь с очередной, он все валит на меня, умный чел, только не пойму я тут причём
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот и скажите ему.что тогда его номер разместите в инете с предложением познакомиться с геем,пусть тогда отбивается..он создал проблемы,пусть он их и решает
elena sharapovaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
так вот и скажите ему.что тогда его номер разместите в инете с предложением познакомиться с геем,пусть тогда отбивается..он создал проблемы,пусть он их и решает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха а как это сделать? я даже фото его могу разместить na kakoi sait lycse?
Олька...ЯВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
ха а как это сделать? я даже фото его могу разместить na kakoi sait lycse?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой,я пошутила)) а вы и правда хотите..я если честно не знаю на каких сайтах такие тусят..но думаю через поисковик можно найти любой сайт)и там же номер указать))мол понравился, звоним мне голубки)))
elena sharapovaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ой,я пошутила)) а вы и правда хотите..я если честно не знаю на каких сайтах такие тусят..но думаю через поисковик можно найти любой сайт)и там же номер указать))мол понравился, звоним мне голубки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))
elena sharapova
ха а как это сделать? я даже фото его могу разместить na kakoi sait lycse?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
размещать ни чего не надо и мстить,это плохая идея... обернётся вам задом по другому ,в другой ситуации... жизнь -экзамен ...в следующий раз будете умнее...мужчины ещё есть с большой буквы!!!!
elena sharapova
ха а как это сделать? я даже фото его могу разместить na kakoi sait lycse?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...отчихвостите его ,глядя в глаза или если позвонит )))))))))))) шоб ажж столбняк накрыл))))))))))))
elena sharapova
Попросите его,чтоб разобрался со своимим подружками и они вас оставили в покое))\

я так думаю, что раставаясь с очередной, он все валит на меня, умный чел, только не пойму я тут причём
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...манипулятор ...)))))ааааа..ржуу от этого карнавала... да только узнали ...валить надо , чуйства обычно обламываются сразу ...тем более вы тока встречались...шо за отношение к вам скотское ...
elena sharapovaВ ответ на Alisha
Alisha
...манипулятор ...)))))ааааа..ржуу от этого карнавала... да только узнали ...валить надо , чуйства обычно обламываются сразу ...тем более вы тока встречались...шо за отношение к вам скотское ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам скот он вот и др марает, так шо посоветуете?
elena sharapova
сам скот он вот и др марает, так шо посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы только на начальных отношениях так сказать ,а он вас уже не уважает,даже красиво как то не смог сделать ...да и вообщеее ...я лично сразу расставалась ...я должна быть на первом месте ,в любви и заботе!!!.
elena sharapovaВ ответ на Alisha
Alisha
Вы только на начальных отношениях так сказать ,а он вас уже не уважает,даже красиво как то не смог сделать ...да и вообщеее ...я лично сразу расставалась ...я должна быть на первом месте ,в любви и заботе!!!.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
tak poetomy i rastalis i vozvrata net
elena sharapova
tak poetomy i rastalis i vozvrata net
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно сделали !!!да и привычки не должно ещё быть ...вы должны цвести , а не увядать ,Вы -Женщина !!!
elena sharapova
сам скот он вот и др марает, так шо посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже в роли любовника ,он себя стрёмно ведёт ...как ни крути...
elena sharapova
сам скот он вот и др марает, так шо посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...кому на фиг такая красота нужна или что подёргиваются женщины на фейс и всёё?? больше нет ни каких достоинств ..красоту чтобы увидеть в мужчине?
elena sharapova
не могу т.к. звонят с разных номеров, мне по работе оч часто звонят незнакомые люди птму не могу не отвечать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем