Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет

Я расстался с девушкой  в апреле,пытался её забыть,пытался быть с другой,но всё напрасно,каждый день я вспоминаю её.Она как живая стоит передо мной в моих глазах!когда приехал к ней на ДР 28 июля то всё она дала знать,что меня не забыла,но опять всё пошло прахом из-за моего дурного характера.Теперь прошло время,я сам заметил,что изменился и готов сново быть вместе,изменился я очень легко,прото начал делать всё то,что она мне когда-то говорила,но наша проблема в том,что мы из разных городов!
Может кто поможет и подскажет,как с ней можно помирится?Если кому то что-то даст то скажу что она по гороскопу Лев,а я Овен
Quicksilver
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Quicksilver
теперь она ничего не хочет обо мне ни знать ни слышать
Ксения Елманова
Привет, я тоже лев по гороскопу!))) а как далеко друг от друга находятся ваши города??? она сейчас свободна? вы созваниваетесь? извини, что много вопросов, просто нужно знать
Quicksilver
между нами 300 км,тобишь я с Минска она с Бреста,я сейчас учусь в Бресте на заочке,на процентов 80-90 свободна,но точно не уверен,мы не созваниваемся,она что бы я ей не звонил сменила все свои мобильники,единственные телефоны я знаю только её матери и её домашний.
Юлечка Александровна
ой... Ну что вы, мужчины, как долго соображаете, что именно ЭТА женщина вам нужна?!
узнавайте через друзей, маму, новый номер... но не названивайте каждый день и не упрашивайте ее вернуться. иначе разозлите ее и сами разозлитесь!!! и еще больше наговорите гадостей друг другу. приедьте к ней с букем цветов... например, и простым желанием поговорить и обсудить ваше прошлое. ну признайте же вы, наконец, свои ошибки!!!
узнайте, что не так в ваших отношениях было...
и просто по глазам увидете, хочет она быть с вами или нет. пока вы не встретитесь - нет никакого смысла вам советовать что делать. потому что как ни печально для Вас это, но может она просто устала от таких отношений.
Мой совет - приехать и посмотреть ей в глаза, поговорить... и У-Д-А-Ч-И!!!!(если действительно изменились, как говорите, в лучшую сторону, а если нет... то не морочьте девке голову!!!)
Вероника Нестерова
мужчина лев это тяжело. мой МЧ тоже лев. мне даже не верится что "такие" меняются =) но характер у вас настойчивый. значит, если любите - боритесь, боритесь за свою любовь, за счастье. желаю удачи!
Вероника Нестерова
мужчина лев это тяжело. мой МЧ тоже лев. мне даже не верится что "такие" меняются =) но характер у вас настойчивый. значит, если любите - боритесь, боритесь за свою любовь, за счастье. желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
вообще-то в данном случае-она лев,а он овен. прям как у меня)))
Наталья Смирнова
Что-ж ты такого натворил то,что она все номера телефона сменила?А?ПрЫзнавайся!
Svetlooka
Даа бедолага, видать сильно тебя прихватило что ты на этом форуме помощи ищешь. Лично я думаю ни черта ты по телефону не добъешься и не докажешь. А может и вообще не докажешь если натворил чего нибудь эдакое, типа мордобоя. А если ничего такого то нужно ехать и на месте доказывать, что у тебя уже вместо копытец отрастают крылышки. Может она и поверит.
Ирина Иванова
Вы сами прекрасно знаете ответ - и знаете как решить эту проблему. Самое не приятное что ее никак не решить. А гороскоп то тут при чем ? Вроде взрослый парень - а такую ерунду говорите. Поздно думаю спохватились. Так всегда бывает - это жизнь. Имеем не ценим . А может просто судьба - и она просто не ваш чел. В любом случае не переживайте . И самое главное - ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ! Удачи.
мадам Аглая
Прежде чем принять решение очень хорошо подумайте, БУДЬТЕ ЧЕСТНЫМ САМ С СОБОЮ: действительно ли Вы изменились, не сделаете ли ей ОПЯТЬ больно с новой попыткой??!!И если Вы хоть на 5% сомневаетесь в себе,понимая, что опять будете мучить её дурным характером, то ОТСТУПИТЕСЬ от неё! Дайте её быть счастливой без Вас!!!
Елена Жосан
Да ничего вы не изменились,ЛЬВЫ не меняюся. Я сама Лев и знаю,что говорю))))Вредный и самовлюбленный знак, а овны упрямы,как бараны,так что она вас врятли примет обратно,раз еще и телефон сменила, а вы врятли станете под ее прогибаться,даже если безумно любите. Да и зачем настаивать на отношения,если ОНА ЭТОГО УЖЕ НЕ ХОЧЕТ???Поздно пить боржоми,когда почки отказали
Валентина Вовк
и как люди могут давать какие то советы если даже внимательно прочитать не могут!!!!это девушка-лев!!!а он овен!!!!и че прицепились к гороскопу?каждый человек индивидуален!хватай цветы и вперед к любимой!но учти что в каждой малейшей ссоре все прошлое будет выплескиваться!терпи!
Дикая Кошка.
Молодой человек, слушайте свое сердце и только его! А девушка если любит простит и поймет. Если этого не произойдет, то отпустите ее и не мучайте ее и себя. Удачи Вам!
Сама-самаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Молодой человек, слушайте свое сердце и только его! А девушка если любит простит и поймет. Если этого не произойдет, то отпустите ее и не мучайте ее и себя. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Золотые слова....
Константин
С девушкой -львом нужно быть очень уверенным и независимым. У меня лучшая подруга Лев. Есть даже такой анекдот. Сколько львов потребуется чтобы вкрутить одну лампочку? Один, но в сопровождении хора который будет петь ему алиллуйя.))) Львы легко загоняют парней под каблук. Но поиграв, им это быстро надоедает. Поэтому определись сможешь ли ты сохранять равновесие чтоб при всей лояльности не потерять себя. Я бы посоветовала тебе играть с ней. Львицы обожают юмор, красноречие, уверенность,веселье, где они могут засветиться, лесть. Им нравится яркость в поступках. Я бы например реально заказала серенаду у ее окна, с цветами . Но при встрече вела себя с достоинством. Львы любят помогать, они очень добрые и хорошие друзья. И если ты попросишь ее о какой-нибудь услуге, и скажешь что именно она в данном вопросе может тебе помочь и вся надежда только на нее, это ее подкупит.
Дианка
А вы уверены,что когда снова будете вместе ваш характер снова не даст о себе знать? И вы лишний раз дадите надежду и себе и ей...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем