Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 мая 2012, Главная форумов

Нужен совет

Появилась возможность уехать в Германию. Переводчиком в одну хорошую фирму, всегда мечтала об этом-заниматься любимым делом. Зарплата очень хорошая. Всё было хорошо. Но я узнала что на 2 месяце беременности. Ребёнок от любимого человека, я хочу его! Но это ставит крест на карьере. МЧ сказал поддержит любое решение! Что делать!? Такого шанса в карьере скорее больше не будет!!! А наша нищая страна достала!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
156
Езжай и не думай.Германия супер страна.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Луана подтвердит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И ты бы от своей учительницы по математике уехал?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
И ты бы от своей учительницы по математике уехал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты добрый человек писал тему злой Гоблин знаешь его.))
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Кто Вам такую чушь сказал? Тоже мне - карьера))))) В Германии будете работать до последнего дня! А переводчиком можно работать и сидя дома, если что. И как переводчик Вам могу сказать - карьера в этом деле понятие довольно эфемерное.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Кто Вам такую чушь сказал? Тоже мне - карьера))))) В Германии будете работать до последнего дня! А переводчиком можно работать и сидя дома, если что. И как переводчик Вам могу сказать - карьера в этом деле понятие довольно эфемерное.
СсылкаПожаловаться
Что значит эфемерное?.. и всмысле до последнего дня?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоисть до родов. Сбыча правильно толкует, и в декрет уйдешь как положено и из декрета выйдешь туда же.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

то и значит. нельзя ведь стать начальником всех переводчиков:))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До последнего дня - это до родов.
Эфемерное....странно, что вы как переводчик не занете такого слова))) Значит призрачное, весьма зыбкое понятие.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
Только ребенок!
Удивляет Ваш МЧ-он первый должен отговаривать от поездки.
Работа всегда найдется,ребенка может и не быть.Расставьте приоритеты.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
Только ребенок!
Удивляет Ваш МЧ-он первый должен отговаривать от поездки.
Работа всегда найдется,ребенка может и не быть.Расставьте приоритеты.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Полностью поддерживаю! Если это ваше, от вас не уйдёт!
СсылкаПожаловаться
Если бы у меня была возможность заниматься ЛЮБИМЫМ делом за еще и за хорошие деньги, да что там за зарплату "на только прожить", я бы сделала аборт! Хотя бы потому, что по своему характеру не смогла бы полюбить ребенка перечеркнувшего мою жизнь в плане самореализации. Но это чисто субъективно. И ни в коем случае не призыв к действию. Я это я, а вы это вы! На такие вопросы искать ответы в себе надо!
СсылкаПожаловаться
Если бы у меня была возможность заниматься ЛЮБИМЫМ делом за еще и за хорошие деньги, да что там за зарплату "на только прожить", я бы сделала аборт! Хотя бы потому, что по своему характеру не смогла бы полюбить ребенка перечеркнувшего мою жизнь в плане самореализации. Но это чисто субъективно. И ни в коем случае не призыв к действию. Я это я, а вы это вы! На такие вопросы искать ответы в себе надо!
СсылкаПожаловаться
+++++))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Редкостный бред! Еще неизвестно, что может "перечеркнуть" эту самую жизнь...
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь с тобой. С ней не согласен!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не бред - это мнение, которое может быть ошибочным и даже катастрофичным для кого-то, но справедливым для меня! Я же не призываю никого вставать под мои знамена, а излагаю свой взгляд на ситуацию...
СсылкаПожаловаться
Это не бред - это мнение, которое может быть ошибочным и даже катастрофичным для кого-то, но справедливым для меня! Я же не призываю никого вставать под мои знамена, а излагаю свой взгляд на ситуацию...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бред моет быть мнением и мнение - бредом:)) это вы так говорите, покуда если бы, да кабы...если б реально забеременели, то ещё не факт, что следовали этим самым своим взглядам. тем более, что ребёнок карьере редко мешает(если для карьеры есть предпосылки), а вот карьера последующему решению родить может и помешать.
СсылкаПожаловаться
бред моет быть мнением и мнение - бредом:)) это вы так говорите, покуда если бы, да кабы...если б реально забеременели, то ещё не факт, что следовали этим самым своим взглядам. тем более, что ребёнок карьере редко мешает(если для карьеры есть предпосылки), а вот карьера последующему решению родить может и помешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я видела очень много нежеланных, нежданных и неудобных детей когда работала в трудными подростками, всякого насмотрелась... так что могу с уверенностью сказать мой взгляд по этому вопросу выстрадан и совершенно осознан.
Про мнение и бред улыбнуло! Я наверное несколько не по теме высказалась, но это ИМХО...
СсылкаПожаловаться
Я видела очень много нежеланных, нежданных и неудобных детей когда работала в трудными подростками, всякого насмотрелась... так что могу с уверенностью сказать мой взгляд по этому вопросу выстрадан и совершенно осознан.
Про мнение и бред улыбнуло! Я наверное несколько не по теме высказалась, но это ИМХО...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я и пишу в-основном, чтобы улыбать. примерно так:

а выстрадан вопрос всё-таки не вами. Нежеланные и неудобные дети бывают у людей, которым в принципе родителями лучше не становиться. Это моя ИМХА :)
СсылкаПожаловаться
да я и пишу в-основном, чтобы улыбать. примерно так:

а выстрадан вопрос всё-таки не вами. Нежеланные и неудобные дети бывают у людей, которым в принципе родителями лучше не становиться. Это моя ИМХА :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто это такой "улыбчивый"?)
СсылкаПожаловаться
Ко Шарик
Кто это такой "улыбчивый"?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
а не знаю. у племяша во вконтакте фотку спионэрила. наверно собак кого-то из студии.
там у него и коты прикольные есть,может даже не растиражированные:) если чё, могу поделиться.
СсылкаПожаловаться
а не знаю. у племяша во вконтакте фотку спионэрила. наверно собак кого-то из студии.
там у него и коты прикольные есть,может даже не растиражированные:) если чё, могу поделиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А даффайте ))) Эту улыбаку я уже прикорманила. Спасиб)))
СсылкаПожаловаться
Ко Шарик
А даффайте ))) Эту улыбаку я уже прикорманила. Спасиб)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
там улыбчивых чёт не оказалось, в основном охотники и перепуганные. извините.
СсылкаПожаловаться
там улыбчивых чёт не оказалось, в основном охотники и перепуганные. извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все равно спасибо. За предложение ))))
СсылкаПожаловаться
Ко Шарик
Все равно спасибо. За предложение ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
спасибо за ваше спасибо:))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас