Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Появилась возможность уехать в Германию. Переводчиком в одну хорошую фирму, всегда мечтала об этом-заниматься любимым делом. Зарплата очень хорошая. Всё было хорошо. Но я узнала что на 2 месяце беременности. Ребёнок от любимого человека, я хочу его! Но это ставит крест на карьере. МЧ сказал поддержит любое решение! Что делать!? Такого шанса в карьере скорее больше не будет!!! А наша нищая страна достала!!!
Клава Кедрец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
балалайечник
Езжай и не думай.Германия супер страна.
балалайечникВ ответ на балалайечник
балалайечник
Езжай и не думай.Германия супер страна.
СсылкаПожаловаться
Луана подтвердит.
балалайечник
Езжай и не думай.Германия супер страна.
СсылкаПожаловаться
И ты бы от своей учительницы по математике уехал?
балалайечникВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И ты бы от своей учительницы по математике уехал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты добрый человек писал тему злой Гоблин знаешь его.))
Сбыча Мечт
Кто Вам такую чушь сказал? Тоже мне - карьера))))) В Германии будете работать до последнего дня! А переводчиком можно работать и сидя дома, если что. И как переводчик Вам могу сказать - карьера в этом деле понятие довольно эфемерное.
Клава КедрецВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Кто Вам такую чушь сказал? Тоже мне - карьера))))) В Германии будете работать до последнего дня! А переводчиком можно работать и сидя дома, если что. И как переводчик Вам могу сказать - карьера в этом деле понятие довольно эфемерное.
СсылкаПожаловаться
Что значит эфемерное?.. и всмысле до последнего дня?
Котя МотяВ ответ на Клава Кедрец
Клава Кедрец
Что значит эфемерное?.. и всмысле до последнего дня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоисть до родов. Сбыча правильно толкует, и в декрет уйдешь как положено и из декрета выйдешь туда же.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Клава Кедрец
Клава Кедрец
Что значит эфемерное?.. и всмысле до последнего дня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит эфемерное?.. и всмысле до последнего дня?

то и значит. нельзя ведь стать начальником всех переводчиков:))
Сбыча МечтВ ответ на Клава Кедрец
Клава Кедрец
Что значит эфемерное?.. и всмысле до последнего дня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До последнего дня - это до родов.
Эфемерное....странно, что вы как переводчик не занете такого слова))) Значит призрачное, весьма зыбкое понятие.
MAKITA-2018
Только ребенок!
Удивляет Ваш МЧ-он первый должен отговаривать от поездки.
Работа всегда найдется,ребенка может и не быть.Расставьте приоритеты.
Moon SongВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Только ребенок!
Удивляет Ваш МЧ-он первый должен отговаривать от поездки.
Работа всегда найдется,ребенка может и не быть.Расставьте приоритеты.
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю! Если это ваше, от вас не уйдёт!
Вторая тень!
Если бы у меня была возможность заниматься ЛЮБИМЫМ делом за еще и за хорошие деньги, да что там за зарплату "на только прожить", я бы сделала аборт! Хотя бы потому, что по своему характеру не смогла бы полюбить ребенка перечеркнувшего мою жизнь в плане самореализации. Но это чисто субъективно. И ни в коем случае не призыв к действию. Я это я, а вы это вы! На такие вопросы искать ответы в себе надо!
балалайечникВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Если бы у меня была возможность заниматься ЛЮБИМЫМ делом за еще и за хорошие деньги, да что там за зарплату "на только прожить", я бы сделала аборт! Хотя бы потому, что по своему характеру не смогла бы полюбить ребенка перечеркнувшего мою жизнь в плане самореализации. Но это чисто субъективно. И ни в коем случае не призыв к действию. Я это я, а вы это вы! На такие вопросы искать ответы в себе надо!
СсылкаПожаловаться
+++++))
НатальяВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Если бы у меня была возможность заниматься ЛЮБИМЫМ делом за еще и за хорошие деньги, да что там за зарплату "на только прожить", я бы сделала аборт! Хотя бы потому, что по своему характеру не смогла бы полюбить ребенка перечеркнувшего мою жизнь в плане самореализации. Но это чисто субъективно. И ни в коем случае не призыв к действию. Я это я, а вы это вы! На такие вопросы искать ответы в себе надо!
СсылкаПожаловаться
Редкостный бред! Еще неизвестно, что может "перечеркнуть" эту самую жизнь...
ЮрьевичВ ответ на Наталья
Наталья
Редкостный бред! Еще неизвестно, что может "перечеркнуть" эту самую жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь с тобой. С ней не согласен!!!
Вторая тень!В ответ на Наталья
Наталья
Редкостный бред! Еще неизвестно, что может "перечеркнуть" эту самую жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не бред - это мнение, которое может быть ошибочным и даже катастрофичным для кого-то, но справедливым для меня! Я же не призываю никого вставать под мои знамена, а излагаю свой взгляд на ситуацию...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Это не бред - это мнение, которое может быть ошибочным и даже катастрофичным для кого-то, но справедливым для меня! Я же не призываю никого вставать под мои знамена, а излагаю свой взгляд на ситуацию...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бред моет быть мнением и мнение - бредом:)) это вы так говорите, покуда если бы, да кабы...если б реально забеременели, то ещё не факт, что следовали этим самым своим взглядам. тем более, что ребёнок карьере редко мешает(если для карьеры есть предпосылки), а вот карьера последующему решению родить может и помешать.
Вторая тень!В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
бред моет быть мнением и мнение - бредом:)) это вы так говорите, покуда если бы, да кабы...если б реально забеременели, то ещё не факт, что следовали этим самым своим взглядам. тем более, что ребёнок карьере редко мешает(если для карьеры есть предпосылки), а вот карьера последующему решению родить может и помешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я видела очень много нежеланных, нежданных и неудобных детей когда работала в трудными подростками, всякого насмотрелась... так что могу с уверенностью сказать мой взгляд по этому вопросу выстрадан и совершенно осознан.
Про мнение и бред улыбнуло! Я наверное несколько не по теме высказалась, но это ИМХО...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Я видела очень много нежеланных, нежданных и неудобных детей когда работала в трудными подростками, всякого насмотрелась... так что могу с уверенностью сказать мой взгляд по этому вопросу выстрадан и совершенно осознан.
Про мнение и бред улыбнуло! Я наверное несколько не по теме высказалась, но это ИМХО...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я и пишу в-основном, чтобы улыбать. примерно так:


а выстрадан вопрос всё-таки не вами. Нежеланные и неудобные дети бывают у людей, которым в принципе родителями лучше не становиться. Это моя ИМХА :)
Ксанка ЧУДОвище ))
да я и пишу в-основном, чтобы улыбать. примерно так:


а выстрадан вопрос всё-таки не вами. Нежеланные и неудобные дети бывают у людей, которым в принципе родителями лучше не становиться. Это моя ИМХА :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто это такой "улыбчивый"?)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Кто это такой "улыбчивый"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а не знаю. у племяша во вконтакте фотку спионэрила. наверно собак кого-то из студии.
там у него и коты прикольные есть,может даже не растиражированные:) если чё, могу поделиться.
Ксанка ЧУДОвище ))
а не знаю. у племяша во вконтакте фотку спионэрила. наверно собак кого-то из студии.
там у него и коты прикольные есть,может даже не растиражированные:) если чё, могу поделиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А даффайте ))) Эту улыбаку я уже прикорманила. Спасиб)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
А даффайте ))) Эту улыбаку я уже прикорманила. Спасиб)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
там улыбчивых чёт не оказалось, в основном охотники и перепуганные. извините.
Ксанка ЧУДОвище ))
там улыбчивых чёт не оказалось, в основном охотники и перепуганные. извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все равно спасибо. За предложение ))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Все равно спасибо. За предложение ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо за ваше спасибо:))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем