Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Кто-нибудь, дайте совет...
Я год встречаюсь со своим МЧ, он всегда был заботливый, нежный, верный и внимательный, мы никогда отдельно не путешествовали, но недавно у него в семье случилось плохое событие и он вынужден был уехать... Один... в другой город, но там была его мама... я решила не волноваться, у нас  с ней были хорошие взаимоотношения, но вернулся он совсем другим... Стал раздражительным, реже стал звонить, перстал уделять внимание важным вещам в наших отношениях, я уже о подарках не говорю... В итоге, четыре дня назад мы расстались, я все время его подозревала, на протяжении года, хотя поводов не было - он мне их просто не давал, я такая сама по себе, мучала, обижала, считаю во всем моя вина... Что теперь делать? А жить ведь без него не могу...
Ирина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Анна
Вы уж меня извините... но за что боролись на то и напоролись....
нечего было доставать парня, он тоже сорвался, тоже человек!
хотите помириться - засуньте свою гордость себе в ж....и звоните прямо сейчас!
Ирина Иванова
Просто у мужчин есть такое свойство - они как только понимают, что женщина от них никуда не денется начинают вести себя крайне вызывающе! и вот если сейчас я в очередной раз дам слабину и первая позвоню, он в следующий раз будет вести себя ровно таким же образом, если не хуже... Выводов он не сделает!
Ирина Иванова
Просто у мужчин есть такое свойство - они как только понимают, что женщина от них никуда не денется начинают вести себя крайне вызывающе! и вот если сейчас я в очередной раз дам слабину и первая позвоню, он в следующий раз будет вести себя ровно таким же образом, если не хуже... Выводов он не сделает!
СсылкаПожаловаться
а вы часто звонили и мирились первой?
хорошо.. если вы щас не позвоните то забудь о нем....
выбирайте что вам проще позвонить или потерять его навсегда?
или может вам плакать и нервы тратить и жалеть себя нравится ?
Nat
Ирина! Это уж от вас дальше зависит - сделает он выводы или не сделает. Если, конечно, ползать на коленях и угрожать самоубийством, только чтобы вернулся, тогда, наверное, вернется (хотя не факт), но вот точно будет знать, что никуда не денетесь. А просто сделать первый шаг на встречу - это совсем другое. И это не всегда означает, что вы от него никуда не денетесь. У меня и сын и муж знают, что я от них никуда не денусь (от сынишки точно), но ведут себя крайне тихо и спокойно, потому что любят меня и уважают. Все зависит только от вас. Когда заключают мир враждующие стороны. выдвигаются условия. Причем обеими сторонами. К этому тоже надо быть готовой.
Ирина Иванова
Спасибо Вам огромное за советы! Я приму правильное решение...
Nat
Искренне надеюсь, что у вас будет все хорошо :)))
Ирина Иванова
Спасибо Вам большое, мне тоже хочется в это верить...
valkirija
девочка,не переживай.время лечит ,если у вас были настоящие чувства,они вновь вспыхнут,ну а если нет,тогда забудь его и постарайся найти м\ч
нет
не бывает не решительных мужчин,бывают не нужные женщины....
KISSA
Как по мне,кто то порабортал над ним!!!
Человек не может просто так изменится!!
Самоя лучшая свекровь не станет мамой!
По пробуй поговорить и выяснить,если пойдёт на контакт-
это хорошо,если будет говорить гадости!Мои сочувствия!
Удачи!
ТАНЮШКИН
У него есть другая! Это очевидно: когда любят, так себя не ведут с любимыми, какое бы горе в семье не случилось- с любимым человеком его легче пережить. Время лечит.
ЕленаВ ответ на ТАНЮШКИН
ТАНЮШКИН
У него есть другая! Это очевидно: когда любят, так себя не ведут с любимыми, какое бы горе в семье не случилось- с любимым человеком его легче пережить. Время лечит.
СсылкаПожаловаться
Ну при чём здесь другая??? такое чувство что вы не читали того что написано в самом начале...
АНГЕЛ
Оставьте его в покое!!!!На расстоянии он сам поймет нужна ли вы ему,и не надо к нему приставать с вопросами!!!!Спровацируете еще больше не доверия!!!!ДА!!!Вот что!!!!Просто держите его на приспущенном поводке,нагуляется-сам все расскажет
NATO
позвони ему! ты поняла все свои ошибки- не делай новых ! гордым всегда тяжело подойти первой, но зато потом тааакое облегчение, когда помиритесь ! так что ВПЕРЁД к нему своему счастью !
Криста
Задолбала ты его уже своими придирками - меняй тактику поведения:)
mercurianez@mail.ru
Народная поговорка:"отпусти по дальше, займись собой, чтобы стать ближе."
Кирилл Юдин
МОЖЕТ НИКАКОГО РОДСТВЕННИКА НА САМОМ ДЕЛЕ И НЕТ. ПРОБЛЕМЫ С ЖИЛЬЁМ, ДЕНЬГИ, ДРУГАЯ СЕМЬЯ, МАФИЯ....ДА МАЛО ЛИ ЧТО. ПРОСТО ТАК ЛЮБИМЫХ НЕ БРОСАЮТ, ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИМ.
Дудченко Екатерина
по моему, молодой человек просто пожил отдельно от Вас и понял, что без Вас ему хорошо. Извините, если Вас обидела. Тем не менее попробовать вернуть отношения надо. Хотя бы для того, чтобы потом не жалеть, о том что не сделали этого. Только поработайте над собой, ведь не имеет смысла входит дважды в одно и то же русло.
Екатерина Бренчугина
Судя по тому что и как вы говорите,Ирина,вы еще достаточно молоды.Это не минус вам.Просто молодость категорична.Вы пока слышите только то,что вам говорят и видите только то,что вам показывают.Неправильно судить по факту.Вотношениях важно чувствовать-только чувства никогда вас не обманут.Не забивайте голову обидами,предположениями и подозрениями,ведь плохо от них только вам.Подумайте,позанимайтесь самокапанием-это иногда очень полезно.А первый шаг делать не стыдно.и это не слабина,а проявление вашей любви.А сли ,как вы говорите.он тоже вас любит,то будет благодарен вам за ваш первый шаг.Берегите любовь-ничего важнее нее нет.
Татьяна Патрина
мужчина в горе от потери близкого ему человека будет долго так мужчина взрослеет а вы сами знаете боль потерь такую боль которая переворачивает все в душе если знаете то ненавязчиво поговорите такими словами которые учишься говорить когда теряешь близкого человека сама .мой муж потерял свою маму я думала что потеряю его тоже так как его горе было очень сильным но умер мой папа и он увидел как мое горе велико научился плакать скупыми мужскими слезами а горе нас сблизило, если этот мужчина ваш и вы это чувствуете то немедленно звоните ему
Сама-сама
Милые бранятся - только тешатся....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем