Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет.

Добрый день. У меня такая ситуация пришло письмо от ооо линдорфф , что я должна была компании мтс 1300 руб,теперь же они выкупили мой долг и требуют оплатить им уже 2600,в противном случае грозятся подать в суд и испортить кредитную историю!звоню им объясняю ситуацию прошу сказать хотя бы номер телефона какая задолженность,номер не знают говорят что только номер задолженности закрепленный за мной и просят оплатить долг.прошу документы цессии или переуступки прав моего долга перед мтс.обещают выслать,но приходят только бланки на оплату.
звоню через 2 недели спрашиваю про договор уже говорят конфиденциальна информация и предоставят они мне ее через суд больше никак. я уже строго ответила что если не вышлют договор то я сама подам на них в суд.
прошла ещё неделя и пришло разделение платежей с накруткой звонила им опять говорят когда будите оплачивать,отвечаю когда будет договор они так спокойно а унас нет заявки чтобы выслать вам договор, прошу их ещё раз предоставить документы всё обещают в течение дня они придут и опять ничего нет. позвонила сейчас им ещё раз говорят что то не получилось вышлем ещё раз и говорят когда оплатите,повторяю им что после того как увижу документы на моё имя.но так ничего и не выслали.блин почему у них бланки для оплаты дошли а договор нет.я вот думаю у них ничего нет и они надеяться на дурочка,в мтс ходила говорят долга нет у вас по этому номеру долга,нашли долг по старому на -44 руб и говорят всё больше у вас долгов нет!что делать может кто то сталкивался с такой ситуацией подскажите ?может идти в суд подать?
Tanya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Флори
так вы должны мтс или нет?
чё за фигня? я бы их послала на 3 буквы и даже звонить им не стала.
ФлориВ ответ на Флори
Флори
так вы должны мтс или нет?
чё за фигня? я бы их послала на 3 буквы и даже звонить им не стала.
СсылкаПожаловаться
звоните в мтс и спрашивайте у них, что за дела. а этих лохотронщиков не кормите больше своими нервами.
AlenaВ ответ на Флори
Флори
звоните в мтс и спрашивайте у них, что за дела. а этих лохотронщиков не кормите больше своими нервами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА.
TanyaВ ответ на Флори
Флори
так вы должны мтс или нет?
чё за фигня? я бы их послала на 3 буквы и даже звонить им не стала.
СсылкаПожаловаться
в том то и дело что ничего я мтс не должна они мне сами это сказали, но эти продолжают требовать.письма приходят родителям и они нервничают,я живу в другом городе,поэтому и хочу с ними разобраться чтобы лишний раз вот такие дебилы как они не тревожили моих родителей
ФлориВ ответ на Tanya
Tanya
в том то и дело что ничего я мтс не должна они мне сами это сказали, но эти продолжают требовать.письма приходят родителям и они нервничают,я живу в другом городе,поэтому и хочу с ними разобраться чтобы лишний раз вот такие дебилы как они не тревожили моих родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм....пусть ваши родители выкидывают эти письма счастья и всё.
всех не накажешь. вы одна, а там целая организация, настроенная на вымогательство.
присылают же письма о том,что вы выиграли деньги, или машину.
посмеялись и выкинули в мусорку.
Кактус
По-моему это развод....
Наталья Веселова
Что-то ...как-то ...на разводилово смахивает
Tanya
я тоже так думаю,они пугают судом и думают что я побегу и оплачу этот долг.на психику давят
Наталья ВеселоваВ ответ на Tanya
Tanya
я тоже так думаю,они пугают судом и думают что я побегу и оплачу этот долг.на психику давят
СсылкаПожаловаться
Черканите им в ответ, что намерены обратиться в прокуратуру с заявлением по факту мошенничества с их стороны...
Наталья Веселова
Черканите им в ответ, что намерены обратиться в прокуратуру с заявлением по факту мошенничества с их стороны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы и писать не стала.
зачем лишние телодвижения и угрозы. полный игнор.
Наталья ВеселоваВ ответ на Флори
Флори
я бы и писать не стала.
зачем лишние телодвижения и угрозы. полный игнор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без лишних телодвижений автору шлют бесконечные письма и квитанции ...что-то игнор не прокатил
Наталья Веселова
Без лишних телодвижений автору шлют бесконечные письма и квитанции ...что-то игнор не прокатил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть шлют.
мне вон из дианетики письма шлют иногда, рекламу шлют разнообразную, письма счастья о моём несметном выигрыше тоже часто присылают. и чего с того?
Наталья ВеселоваВ ответ на Флори
Флори
пусть шлют.
мне вон из дианетики письма шлют иногда, рекламу шлют разнообразную, письма счастья о моём несметном выигрыше тоже часто присылают. и чего с того?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ничего с того. Вас это устраивает, получайте спам, это не угрозы судом, которые нервируют родителей автора ...я автору писала, Вы-то здесь при чём...
Наталья Веселова
И ничего с того. Вас это устраивает, получайте спам, это не угрозы судом, которые нервируют родителей автора ...я автору писала, Вы-то здесь при чём...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я написала вам. и только то и с того. :)))))
мне кстати тоже угрозы судом приходили...
это я к тому, что весь этот спам, как и угрозы судом- одна шайка лейка.
кто ведётся, на тех и давят.
Наталья ВеселоваВ ответ на Флори
Флори
а я написала вам. и только то и с того. :)))))
мне кстати тоже угрозы судом приходили...
это я к тому, что весь этот спам, как и угрозы судом- одна шайка лейка.
кто ведётся, на тех и давят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да это Ваше личное дело ...я свою позицию высказала, а не обязательное руководство к действию ...и моя позиция может отличаться от Вашей ...во всяком случае, я оставляю за собой такое право ...Вы дали автору советов, причём, практически в каждой ветке))
Наталья Веселова
Да это Ваше личное дело ...я свою позицию высказала, а не обязательное руководство к действию ...и моя позиция может отличаться от Вашей ...во всяком случае, я оставляю за собой такое право ...Вы дали автору советов, причём, практически в каждой ветке))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и нифига не в каждой ветке, не преувеличивайте :)))))
в своей ветке, в вашей и ниже ещё раз написала :))))
скучно мне. и жарко....а тем новых нет.
Елена
коллекторы проснулись, ищут, где поживиться...Идите с бумагами, что у Вас на руках в прокуратуру и пишите заявление.Копию им.Обос рутся.
TanyaВ ответ на Елена
Елена
коллекторы проснулись, ищут, где поживиться...Идите с бумагами, что у Вас на руках в прокуратуру и пишите заявление.Копию им.Обос рутся.
СсылкаПожаловаться
я тоже уже об этом думаю,у меня через 2 неделе свадьба а тут ещё эти дебилы привязались((
Татьяна
"я вот думаю у них ничего нет и они надеяться на дурочка,в мтс ходила говорят долга нет у вас по этому номеру долга"

развод конечно, а нафига вы вообще им звоните? если в мтс, куда надо обращаться в первую очередь вам сказали что все ок.
Татьяна
"я вот думаю у них ничего нет и они надеяться на дурочка,в мтс ходила говорят долга нет у вас по этому номеру долга"

развод конечно, а нафига вы вообще им звоните? если в мтс, куда надо обращаться в первую очередь вам сказали что все ок.
СсылкаПожаловаться
говорю они письма шлют по прописке,я там не живу письма приходят родителям они переживают и рвуться оплатить. они за меня бояться
ТатьянаВ ответ на Tanya
Tanya
говорю они письма шлют по прописке,я там не живу письма приходят родителям они переживают и рвуться оплатить. они за меня бояться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда идите в прокуратуру как елена советует. а родителям объясните кто такие мошенники, что бы не переживали.
Алекса
Проверьте всё досконально!Потому что сейчас любителей халявных денег тьма
Анонимно
Стучать в прокуратуру срочно. Это мошенники - пусть их посадят.
Анонимно
Стучать в прокуратуру срочно. Это мошенники - пусть их посадят.
СсылкаПожаловаться
так и поступлю,пойду завтра писать заявление
АлексаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Стучать в прокуратуру срочно. Это мошенники - пусть их посадят.
СсылкаПожаловаться
Стучать в прокуратуру срочно. Это мошенники - пусть их посадят.

Угу прям побежали и прокурорские и наручники одели
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем