Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет.

Здравствуйте уважаемые форумчане.Уже не один год пытаюсь справится
с проблемой одиночества и все никак не выходит.
Сколько бы я не искала себе спутника жизни,
никто моих запросов удовлетворить не может,
а хочу я не так много,главное,чтоб заработок у него был достойным.
Во всякие чувства и любовь я не верю и глубоко убеждена,
что это все детские шалости и полная фигня,в которой я абсолютно
не нуждаюсь.Вот и прошу рассудить,так много ли я требую от мужчин.
Прикрепляю свои фото и прошу дать мне объективную оценку,
может что во мне не так.а я не понимаю этого.
Заранее благодарна,жду ваших мнений.




Ярослава Sp.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
719
Meri Popins
А достойный заработок-это сколько в месяц?
КаролинаВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
А достойный заработок-это сколько в месяц?
СсылкаПожаловаться
100500 тыщ:)))
Meri PopinsВ ответ на Каролина
Каролина
100500 тыщ:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего так мало?
КаролинаВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Чего так мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну по мне нормально:) у кого какие запросы
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
А достойный заработок-это сколько в месяц?
СсылкаПожаловаться
сто тысяч миллионов миллиардов долларов))))
Марина Горбунова
Не буду сейчас выяснять, Ваше ли фото. Просто в таких ситуациях дело абсолютно не во внешности.
Ярослава Sp.В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Не буду сейчас выяснять, Ваше ли фото. Просто в таких ситуациях дело абсолютно не во внешности.
СсылкаПожаловаться
а в чем тогда?я уже запуталась честно говоря в своей жизни и что во мне не так
Влюбленная в жизньВ ответ на Ярослава Sp.
Ярослава Sp.
а в чем тогда?я уже запуталась честно говоря в своей жизни и что во мне не так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы запутались, как только разберетесь, что конкретно надо, появятся идеи, как этого достичь - и вы придете к цели. Надо четко по пунктам расписать, какого мужчину вы хотите. Запрос "Хочу обеспеченного" неверен. Во-первых, какой уровень дохода вас интересует? Если очень высокий. то свою цель вы можете увидеть в журнале Forbs - вот она, цель намечена)) Если все-таки ваши запросы не так высоки)) то ищите мужчину в определенных кругах, а главное (раз вас интересуют товарные отношения) - придумайте, как вы себя будете продавать, чем вы будете выделяться, что особенного сможете дать человеку. Ну что вы ей-богу как маленькая? Да любой товар если предлагаешь, особенно крупной фирме, нужно его красиво подать, а также расписать его уникальность и функционал, доказать, что он человеку крайне необходим.
Да, и, кстати, если притворяться кем-то, а внутри пустышка, рано или поздно раскусят. Вариант тупой двалки не для вас - все-таки вы уже не глупышка 16-летняя
Doctor God LadybirdsВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
вы запутались, как только разберетесь, что конкретно надо, появятся идеи, как этого достичь - и вы придете к цели. Надо четко по пунктам расписать, какого мужчину вы хотите. Запрос "Хочу обеспеченного" неверен. Во-первых, какой уровень дохода вас интересует? Если очень высокий. то свою цель вы можете увидеть в журнале Forbs - вот она, цель намечена)) Если все-таки ваши запросы не так высоки)) то ищите мужчину в определенных кругах, а главное (раз вас интересуют товарные отношения) - придумайте, как вы себя будете продавать, чем вы будете выделяться, что особенного сможете дать человеку. Ну что вы ей-богу как маленькая? Да любой товар если предлагаешь, особенно крупной фирме, нужно его красиво подать, а также расписать его уникальность и функционал, доказать, что он человеку крайне необходим.
Да, и, кстати, если притворяться кем-то, а внутри пустышка, рано или поздно раскусят. Вариант тупой двалки не для вас - все-таки вы уже не глупышка 16-летняя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы запутались, как только разберетесь, что конкретно надо, появятся идеи, как этого достичь - и вы придете к цели. Надо четко по пунктам расписать, какого мужчину вы хотите. Запрос "Хочу обеспеченного" неверен. Во-первых, какой уровень дохода вас интересует? Если очень высокий. то свою цель вы можете увидеть в журнале Forbs - вот она, цель намечена)) Если все-таки ваши запросы не так высоки)) то ищите мужчину в определенных кругах, а главное (раз вас интересуют товарные отношения) - придумайте, как вы себя будете продавать, чем вы будете выделяться, что особенного сможете дать человеку. Ну что вы ей-богу как маленькая? Да любой товар если предлагаешь, особенно крупной фирме, нужно его красиво подать, а также расписать его уникальность и функционал, доказать, что он человеку крайне необходим.
Да, и, кстати, если притворяться кем-то, а внутри пустышка, рано или поздно раскусят. Вариант тупой двалки не для вас - все-таки вы уже не глупышка 16-летняя


Ты не понимаешь. Продать то, что есть, практически, у каждой и за большущие бабки - этож крутизна!!!!Как на рынке, впарить мелких раков по 5 рублей, когда вчера были крупные по три.
lovemartinova@mail.ruВ ответ на Ярослава Sp.
Ярослава Sp.
а в чем тогда?я уже запуталась честно говоря в своей жизни и что во мне не так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то слишком много у вас в голове! Что нет друзей,подруг????Не в наше время!!!!Позитив надо видеть везде,не только в зарплате!!!!
Ярослава Sp.В ответ на lovemartinova@mail.ru
lovemartinova@mail.ru
Что то слишком много у вас в голове! Что нет друзей,подруг????Не в наше время!!!!Позитив надо видеть везде,не только в зарплате!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,я не так давно из другого города переехала и как-то не сложилось
Вера КоноваловаВ ответ на Ярослава Sp.
Ярослава Sp.
а в чем тогда?я уже запуталась честно говоря в своей жизни и что во мне не так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем тогда?я уже запуталась честно говоря в своей жизни и что во мне не так

А вы уверены, что ищите только кошелёк? Провокационный вопрос. А если этот кошелёк безобразно жирный ( это не самое страшное), лысый, хамовитый алкоголик - вы согласны?
Ярослава Sp.В ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
а в чем тогда?я уже запуталась честно говоря в своей жизни и что во мне не так

А вы уверены, что ищите только кошелёк? Провокационный вопрос. А если этот кошелёк безобразно жирный ( это не самое страшное), лысый, хамовитый алкоголик - вы согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет конечно,есть и другие требования
Вера КоноваловаВ ответ на Ярослава Sp.
Ярослава Sp.
нет конечно,есть и другие требования
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот видите, другими словами вы хотите принца из сказки: высокий, стройный, симпатичный, воспитанный. образованный и с половиной царства. А ведь такие бывают только в сказках. Вспомните, хотя бы топ модель Водянову и её принца. Вот вам и ответ, почему вы не находите.
Ярослава Sp.В ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Вот видите, другими словами вы хотите принца из сказки: высокий, стройный, симпатичный, воспитанный. образованный и с половиной царства. А ведь такие бывают только в сказках. Вспомните, хотя бы топ модель Водянову и её принца. Вот вам и ответ, почему вы не находите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все может быть,никто не знает,что будет завтра...
Eкатерина M.В ответ на Ярослава Sp.
Ярослава Sp.
все может быть,никто не знает,что будет завтра...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ярослава, знаете говорят "как назло". Так вот, если Вы выйдете замуж, отложив Ваши требования, то гарантированно тут же появится тот кого искали. "Закон подлости" таков.
Марат АВ ответ на Ярослава Sp.
Ярослава Sp.
нет конечно,есть и другие требования
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтоб стоял и деньги были.ясно уж
Вера Коновалова
а в чем тогда?я уже запуталась честно говоря в своей жизни и что во мне не так

А вы уверены, что ищите только кошелёк? Провокационный вопрос. А если этот кошелёк безобразно жирный ( это не самое страшное), лысый, хамовитый алкоголик - вы согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни нада гнать на лысых панимаешь
Вера КоноваловаВ ответ на MishGun
MishGun
ни нада гнать на лысых панимаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не против ни лысых, ни толстых. Более того, в моей жизни был момент, когда толстый и лысый оказался просто очаровательным господином. Мы были в компании. Так вот один господин, считающий себя просто образцом привлекательности, привёл с собой друга, того самого толстого и лысого. Мужик явно старался не привлекать к себе внимания. Но когда я с ним пообщалась, то сразу поняла, какие мы бабы дуры. Настолько интересный, интеллигентный и воспитанный был господин, просто моя голубая мечта. Но... В то время я была уже не одна.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Ярослава Sp.
Ярослава Sp.
а в чем тогда?я уже запуталась честно говоря в своей жизни и что во мне не так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем тогда?я уже запуталась честно говоря в своей жизни и что во мне не так

Внешность вполне себе ничего. Внутреннее содержание подводит. Если вы не верите в любовь-морковь,то на что вы вообще годитесь. Кому нужна женщина, которая ищет денег, а не человека. Что вы-то можете дать взамен - тело? Так бывают и моложе и краше. Мужчинам у которых есть достаток, думаю, как раз любви и не хватает.
Наталья Виноградская
а в чем тогда?я уже запуталась честно говоря в своей жизни и что во мне не так

Внешность вполне себе ничего. Внутреннее содержание подводит. Если вы не верите в любовь-морковь,то на что вы вообще годитесь. Кому нужна женщина, которая ищет денег, а не человека. Что вы-то можете дать взамен - тело? Так бывают и моложе и краше. Мужчинам у которых есть достаток, думаю, как раз любви и не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласна с вами. И считаю это ответ на вопрос автора.
Кот ВаськаВ ответ на Ярослава Sp.
Ярослава Sp.
а в чем тогда?я уже запуталась честно говоря в своей жизни и что во мне не так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем тогда?я уже запуталась честно говоря в своей жизни и что во мне не так

Может, ты носатая?
Ярослава Sp.В ответ на Кот Васька
Кот Васька
а в чем тогда?я уже запуталась честно говоря в своей жизни и что во мне не так

Может, ты носатая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы нет что ли
Кот ВаськаВ ответ на Ярослава Sp.
Ярослава Sp.
а вы нет что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, я не носатый....
Татьяна СавинаВ ответ на Ярослава Sp.
Ярослава Sp.
а в чем тогда?я уже запуталась честно говоря в своей жизни и что во мне не так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все нормально, нужно просто подождать и не отчаиваться. Либо гуляете не в том месте и не в то время))гуляй на рублевке))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем