Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет !!!!!

Пишу сюда ,потому что сдесь больше народа!
Здравствуйте,ситуация такая работаю уже больше года,не давно взяли к нам на работу сына мужа директора.Ну так вот директора уехали на моря отдыхать,в нашем
отдели остались мы в двоем работать.У меня складываеться впечатление что вокруг меня одни деректора,мне вечно говорит что мне делать и как , когда я раз в сто лучше знаю что надо.
Я все делаю сама ,в то время кагда он сидить с соц,сетях или занимаеться еще либо фигней ! Работаем мы с автозапчестями ,а они не такие уж и легкие,и все бы ничего,была бы я не беременной.
Подскожите как себя вести,отношения не хочу портить,я не скандалистка,но еще пару фраз в мою сторону,я его прибью !!!как быть ?? простите за ошибки писала очень быстро! заранее спасибо!
Белочка с пушистым хвостом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
ЮлияВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
а я вот вас странной считаю. у вас все так легко и просто получается:) конечно, когда сам не сталкиваешься постоянно с подобным советовать очень просто:)
что то ей не пришла в голову мысль купить бл:) может сейчас прозреет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
считайте как хотите0) у каждого своя правда и свои интересы и на работе и в жизни
я сталкивалась с очень разными делами и поверьте не все так гладко в работе других специалистов)))
ну а что там она будет делать, решит почитав форум, может вообще тупо поговорит с сынком и все уладится)
ALMETA26В ответ на Юлия
Юлия
как как уходите на больничный до конца срока и рожайте
СсылкаПожаловаться
аж до конца срока:)) вот это разогнались:) сейчас со сроками бл все сложнее чем раньше.
ЮлияВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
аж до конца срока:)) вот это разогнались:) сейчас со сроками бл все сложнее чем раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все всегда одинаково))
уволить не имеют право так ведь)) уволь ка беременную - проблем не оберешься)))
сроки поджимают выпишут день придет потом опять на больничный и все))
что первая она что ль такая?
ALMETA26В ответ на Юлия
Юлия
да все всегда одинаково))
уволить не имеют право так ведь)) уволь ка беременную - проблем не оберешься)))
сроки поджимают выпишут день придет потом опять на больничный и все))
что первая она что ль такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повторюсь: каковы основания для официального больничного?:)))
ЮлияВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
повторюсь: каковы основания для официального больничного?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вы к врачу пойдете и будете там права качать и вопросы задавать))) хаха0) я вот если ушла на больничный вообще работодателя не должно колебать по каком поводу! сейчас и диагноз то не пишут)))
ALMETA26В ответ на Юлия
Юлия
вот вы к врачу пойдете и будете там права качать и вопросы задавать))) хаха0) я вот если ушла на больничный вообще работодателя не должно колебать по каком поводу! сейчас и диагноз то не пишут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы не понимаете что ли?:) основания нужны не рб, а врачу- по какому поводу он должен вам бл выписывать? плохо чувствуешь себя, сдавай анализы и если есть показания на сохранение ложись. вы думаете на сохранении лежать сахарно?:)
ЮлияВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
вы не понимаете что ли?:) основания нужны не рб, а врачу- по какому поводу он должен вам бл выписывать? плохо чувствуешь себя, сдавай анализы и если есть показания на сохранение ложись. вы думаете на сохранении лежать сахарно?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не сахарно конечно, а причин полно у врача дать такой лист)) я то понимаю, а вы так отстаиваете работодателя как будто вы свое дело имеете0) и у вас пол фирмы в декрете))
ALMETA26В ответ на Юлия
Юлия
не сахарно конечно, а причин полно у врача дать такой лист)) я то понимаю, а вы так отстаиваете работодателя как будто вы свое дело имеете0) и у вас пол фирмы в декрете))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
к жалобам обычно нужно подтверждение в виде анализов. или у вас на слово больным врачи верят что в моче песок а гемоглобин понижен ?:)
ЮлияВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
к жалобам обычно нужно подтверждение в виде анализов. или у вас на слово больным врачи верят что в моче песок а гемоглобин понижен ?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а при чем тут песок то?)))))))))))))))))) ухахаа)))))
ALMETA26В ответ на Юлия
Юлия
а при чем тут песок то?)))))))))))))))))) ухахаа)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
песок, белок, и т.п.
как причем?:) вы не в курсе что у беременных могут усиливаться хронические болезни в этот период?:)
ЮлияВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
песок, белок, и т.п.
как причем?:) вы не в курсе что у беременных могут усиливаться хронические болезни в этот период?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да я в курсе я вам как раз об этом и говорю, что не проблема беременной взять больничный)) обычному человеку сложнее
Долорес КлейборнВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
повторюсь: каковы основания для официального больничного?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
повторюсь: каковы основания для официального больничного?:)))

Ну что вы как маленькая - сунет она врачу на лапу, а он уж основания найдет.
Долорес Клейборн
повторюсь: каковы основания для официального больничного?:)))

Ну что вы как маленькая - сунет она врачу на лапу, а он уж основания найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и надо советовать ей - купить бл:)
ALMETA26В ответ на Юлия
Юлия
да все всегда одинаково))
уволить не имеют право так ведь)) уволь ка беременную - проблем не оберешься)))
сроки поджимают выпишут день придет потом опять на больничный и все))
что первая она что ль такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ее никто и не увольняет. это ей не нравятся условия работы, а в частности директорский сынок.:)
ЮлияВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
так ее никто и не увольняет. это ей не нравятся условия работы, а в частности директорский сынок.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не нравится нравится... это ее личные проблемы)) это никого тоже не волнует))) что позволяет делать начальник своим служащим то они и делают, а как выход для ее чтобы сохранить ребенка я предложила - больничный. Смысл ей свои нервы трепать, сына выводить что хорошего то?
Дочь Самурая
возьмите больничный и сидите дома, раз беременны....
ALMETA26В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
возьмите больничный и сидите дома, раз беременны....
СсылкаПожаловаться
с каких пор беременность- это болезнь и из за нее дают бл?:)
Дочь Самурая В ответ на ALMETA26
ALMETA26
с каких пор беременность- это болезнь и из за нее дают бл?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
беременность не болезнь, но пока наши врачи мало получают,всегда можно договориться....
ALMETA26В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
беременность не болезнь, но пока наши врачи мало получают,всегда можно договориться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
договориться- в смысле купить бл?:) тогда так и советуйте- купите бл :)
а есть ли смысл договариваться если наверняка у автора стаж небольшой на 60% , сумма бл получится маленькая. а ей же наверняка хочется получать зп в полном объеме, а не в урезанном.
Дочь Самурая В ответ на ALMETA26
ALMETA26
договориться- в смысле купить бл?:) тогда так и советуйте- купите бл :)
а есть ли смысл договариваться если наверняка у автора стаж небольшой на 60% , сумма бл получится маленькая. а ей же наверняка хочется получать зп в полном объеме, а не в урезанном.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в воспитательных целях..ей же кажецца.что ее не ценят..пуст поковыряется без нее недельку, может и отношения наладятся....
ALMETA26В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
в воспитательных целях..ей же кажецца.что ее не ценят..пуст поковыряется без нее недельку, может и отношения наладятся....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы думаете что мама дир пожурит своего сынишку за то что он не помогал беременной девушке и лез со своими наставлениями?:)
она выйдет и сама же начнет разгребать завалы за эту неделю
ALMETA26В ответ на ALMETA26
ALMETA26
вы думаете что мама дир пожурит своего сынишку за то что он не помогал беременной девушке и лез со своими наставлениями?:)
она выйдет и сама же начнет разгребать завалы за эту неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
беременная выйдет
Дочь Самурая В ответ на ALMETA26
ALMETA26
вы думаете что мама дир пожурит своего сынишку за то что он не помогал беременной девушке и лез со своими наставлениями?:)
она выйдет и сама же начнет разгребать завалы за эту неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во-первых,она его "не убьет" то есть не нахамит -пока ее не будет( беременные как правило эмоционально неустойчивы)....он оценит разницу в опыте, это второе... пока она будет разгребать- возможно у нее самой изменится отношение к своему великому опыту... короче- ситуация в любом случае изменится....потому что просто изменится отношение к ней...
а вообще делать проблему из трудностей,которые априори временные и даже известно,какого числа закончатся- даже не знаю,как назвать...девушке скока лет там? 20 наверное....
ALMETA26В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
во-первых,она его "не убьет" то есть не нахамит -пока ее не будет( беременные как правило эмоционально неустойчивы)....он оценит разницу в опыте, это второе... пока она будет разгребать- возможно у нее самой изменится отношение к своему великому опыту... короче- ситуация в любом случае изменится....потому что просто изменится отношение к ней...
а вообще делать проблему из трудностей,которые априори временные и даже известно,какого числа закончатся- даже не знаю,как назвать...девушке скока лет там? 20 наверное....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну на словах мы уже многие трупы:))) мужчин вообще как то мало трогают женские эмоции .
да ее скорее всего бесит то что он не работает а получает наравне или больше нее . а беременность здесь параллельно идет:)
Дочь Самурая В ответ на ALMETA26
ALMETA26
ну на словах мы уже многие трупы:))) мужчин вообще как то мало трогают женские эмоции .
да ее скорее всего бесит то что он не работает а получает наравне или больше нее . а беременность здесь параллельно идет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у девушки неправильное отношение -он не никто,как она пишет,а практически такой же владелец,как и отпускники ...я так понимаю,если бы директор был наемным... никто не позволил бы ему сувать своего отпрыска на зарплату....хотя конечно ситуации разные бывают...
я потому и не работаю,что меня просто тошнит от этих офисных дрязг... если я и выбирусь снова на работу- только не в офис...боже упаси...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем