Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет.

Пришла жаловаться. На милого -любимого. Заколебалась. Ничего не может сделать воврмя, вечно просыпает. Точнее как...копуха он.Вот , блин, вроде женщина должна опаздывть на свидания...ни фига подобного, у нас опаздывал он. Он все время влетаеет в вагон на ходу, последний при посадке на самолет, на работу выскакивает за 15 минут до начала рабочего дня, в магазин за 10 минут до закрытия. Вот например... я встаю на работу за час, мне хватает этого времени, что бы собраться, накрасится, позавтракать, разбудить дите, накормить и отправить в школу. Он встает за два часа.. с привеликим трудом, после шести будильников и 10-и моих непринятых вызовов...и все равно умудряется опоздать. Когда я начинаю бухтеть по этому поводу, он надо мной хохочет, мол я в детстве будильник проглотила. Возможно. Я терпеть не могу опаздывать. Я пунктуальна до минуты. А он...ну писец... Кто-нибудь, подскажите, с этим можно бороться? Ии если уж пунктуальность- это не его конек, ну вот не воспитала мама в нем этого... биться бесолезно???
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
_____(!!!)_____В ответ на Штирлиц
Штирлиц
Элементарно!! -привяжите к кнопке будильника мышеловку.. и он сразу будет быстро и резво просыпаться...
СсылкаПожаловаться
!!!!
elena.platovaВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Элементарно!! -привяжите к кнопке будильника мышеловку.. и он сразу будет быстро и резво просыпаться...
СсылкаПожаловаться
На этом ответе я захохотала.
ирина нижельская
Ну ведь как-то успел оказаться первым из миллиарда сперматозоидов? Так что все в порядке, когда надо, он все может.
Юлия
бесполезняк
антася
Это не зависит от воспитания , у меня доча не дружит со временем , как только не пыталась привить - не ее , все откладывает до последнего .Врожденное , наверное.
_____(!!!)_____
да еще и вернется домой, т.к. что-то забыл, потерял (знакомо).
ГекатаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
да еще и вернется домой, т.к. что-то забыл, потерял (знакомо).
СсылкаПожаловаться
угу. ТОЧНО.
Marina Marishina
Такое ощущение, что я прочла про своего, тоже всегда запрыгивает в последний вагон уходящего поезда, меня тоже это бесит. А главное бесполезно с этим бороться, я борюсь уже 26 лет.
ГекатаВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
Такое ощущение, что я прочла про своего, тоже всегда запрыгивает в последний вагон уходящего поезда, меня тоже это бесит. А главное бесполезно с этим бороться, я борюсь уже 26 лет.
СсылкаПожаловаться
писец...вы убили последнюю надежду.
Marina MarishinaВ ответ на Геката
Геката
писец...вы убили последнюю надежду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, с этим тоже можно жить! ( правда привыкнуть невозможно)
Галина
Не, ничего не поможет!))) такое не исправляется и не перевоспитывается! Тебя же не возможно будет заставить всегда и везде опаздывать, вот и его не заставишь все во время делать!)))
Василиса
я с такими людьми не общаюсь.
Aire
Это врожденное)) И не воспитать невозможно)) Я сама такая))
Жена инженера
Ээээ, а до замужества и ребенка Вас это не парило?
ГекатаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Ээээ, а до замужества и ребенка Вас это не парило?
СсылкаПожаловаться
Он второй муж. Ребенок не его. До замужества он пытался не опаздывать, оооочень старался, не всегда получалось, но получалось же!
Жена инженераВ ответ на Геката
Геката
Он второй муж. Ребенок не его. До замужества он пытался не опаздывать, оооочень старался, не всегда получалось, но получалось же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он второй муж. Ребенок не его. До замужества он пытался не опаздывать, оооочень старался, не всегда получалось, но получалось же!

Тогда вопрос снят.
Жужа
Это неизлечимо.
HELGA *
муж - Телец? )))
ГекатаВ ответ на HELGA *
HELGA *
муж - Телец? )))
СсылкаПожаловаться
водолей.
HELGA *В ответ на Геката
Геката
водолей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
водолей.

ооо.. еще хуже... ))) Поздравляю! Это неизлечимо даже с возрастом! )) Смиритесь и наслаждайтесь жизнью с ним ! )))
ГекатаВ ответ на HELGA *
HELGA *
водолей.

ооо.. еще хуже... ))) Поздравляю! Это неизлечимо даже с возрастом! )) Смиритесь и наслаждайтесь жизнью с ним ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
водолеи....это полный мандец.
HELGA *В ответ на Геката
Геката
водолеи....это полный мандец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы МНЕ говорите? Я с ним ЖИВУ!! )))))
ТайнаВ ответ на Геката
Геката
водолеи....это полный мандец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) да уж, мой правда не опаздывает, но в целом мандец из мандецов
вика vukaВ ответ на Геката
Геката
водолеи....это полный мандец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
водолей?Да вы что,мой водолей на пол часа раньше будет,чем на минуту опоздает...Сам будет ждать,но ждать не даст. Так что разные все и от знака не зависит
Герда ГердаВ ответ на HELGA *
HELGA *
водолей.

ооо.. еще хуже... ))) Поздравляю! Это неизлечимо даже с возрастом! )) Смиритесь и наслаждайтесь жизнью с ним ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой водолей но...никогда в жизни не опоздал,доделывает начатое дело всегда..так что не надо фи фи=))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем