Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет.

Пришла жаловаться. На милого -любимого. Заколебалась. Ничего не может сделать воврмя, вечно просыпает. Точнее как...копуха он.Вот , блин, вроде женщина должна опаздывть на свидания...ни фига подобного, у нас опаздывал он. Он все время влетаеет в вагон на ходу, последний при посадке на самолет, на работу выскакивает за 15 минут до начала рабочего дня, в магазин за 10 минут до закрытия. Вот например... я встаю на работу за час, мне хватает этого времени, что бы собраться, накрасится, позавтракать, разбудить дите, накормить и отправить в школу. Он встает за два часа.. с привеликим трудом, после шести будильников и 10-и моих непринятых вызовов...и все равно умудряется опоздать. Когда я начинаю бухтеть по этому поводу, он надо мной хохочет, мол я в детстве будильник проглотила. Возможно. Я терпеть не могу опаздывать. Я пунктуальна до минуты. А он...ну писец... Кто-нибудь, подскажите, с этим можно бороться? Ии если уж пунктуальность- это не его конек, ну вот не воспитала мама в нем этого... биться бесолезно???
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Герда Герда
1
Valery L.В ответ на Герда Герда
Герда Герда
1
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на Valery L.
Valery L.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вышло у тебя... не там скопировала код))))
Герда ГердаВ ответ на Valery L.
Valery L.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что такое???
Sherfik
да пусть хоть куда опаздывает, главное, чтобы не к вам и чтоб с работы не выгнали
ГекатаВ ответ на Sherfik
Sherfik
да пусть хоть куда опаздывает, главное, чтобы не к вам и чтоб с работы не выгнали
СсылкаПожаловаться
Иногда просто бесит. Отправила за номерком к врачу, говорю, иди пораньше, номерков мало...Естественно проспал-опоздал. Правда номерок таки взял, обоял тетку в регистратуре...
ПолЖИЗНИВ ответ на Геката
Геката
Иногда просто бесит. Отправила за номерком к врачу, говорю, иди пораньше, номерков мало...Естественно проспал-опоздал. Правда номерок таки взял, обоял тетку в регистратуре...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... Правда номерок таки взял, обоял тетку в регистратуре...

Ну так вот! Результат есть, Вам этого мало?
Виктория ВолковаВ ответ на Геката
Геката
Иногда просто бесит. Отправила за номерком к врачу, говорю, иди пораньше, номерков мало...Естественно проспал-опоздал. Правда номерок таки взял, обоял тетку в регистратуре...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так главное ведь не процесс, а результат
Anfisa***В ответ на Геката
Геката
Иногда просто бесит. Отправила за номерком к врачу, говорю, иди пораньше, номерков мало...Естественно проспал-опоздал. Правда номерок таки взял, обоял тетку в регистратуре...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда просто бесит. Отправила за номерком к врачу, говорю, иди пораньше, номерков мало...Естественно проспал-опоздал. Правда номерок таки взял, обоял тетку в регистратуре...

"быть отличником - не главное, главное - знать КАК заполучить эту самую 5-ку!"..)))
Жуть Скверная
пристрелите...как вариант)))
ГекатаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
пристрелите...как вариант)))
СсылкаПожаловаться
иногда очень хочется, особенно когда ждешь его на морозе или под дождем....или когда поезд уже тронулся, а он его догоняет.
SherfikВ ответ на Геката
Геката
иногда очень хочется, особенно когда ждешь его на морозе или под дождем....или когда поезд уже тронулся, а он его догоняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот такое терпеть не могу
Герда ГердаВ ответ на Геката
Геката
иногда очень хочется, особенно когда ждешь его на морозе или под дождем....или когда поезд уже тронулся, а он его догоняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он его догоняет.--под ножку ...в следующий раз будет поаккуратней))
Виктория ВолковаВ ответ на Геката
Геката
иногда очень хочется, особенно когда ждешь его на морозе или под дождем....или когда поезд уже тронулся, а он его догоняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
назначайте время на полчаса раньше, и ваша нервная система не будет страдать
Герда Герда
самой биться беcполезно... начните бить его
ГекатаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
самой биться беcполезно... начните бить его
СсылкаПожаловаться
жалко
ПолЖИЗНИВ ответ на Геката
Геката
жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жалко

А Вы аккуратно бейте... любя... ))
Герда ГердаВ ответ на Геката
Геката
жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вооот где собака зарыта... жалко у пчёлки))
Алена Шаповалова
У человека железные нервы, здоровый пофигизм, крепкая нервная система. ))
Расшатайте ему её. ))
Как я таким людям завидую. ))
Штирлиц
Элементарно!! -привяжите к кнопке будильника мышеловку.. и он сразу будет быстро и резво просыпаться...
ГекатаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Элементарно!! -привяжите к кнопке будильника мышеловку.. и он сразу будет быстро и резво просыпаться...
СсылкаПожаловаться
Боже....че только не вытворяла...даже разжилась советским будильником...он мертвого подымет по-моему. Бесполезняк.
Daisy98В ответ на Геката
Геката
Боже....че только не вытворяла...даже разжилась советским будильником...он мертвого подымет по-моему. Бесполезняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в тазик металлический ставила? Будильник-то?
Туся ИвановаВ ответ на Daisy98
Daisy98
А в тазик металлический ставила? Будильник-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в тазик металлический ставила? Будильник-то?

И ещё в тазик монеты насыпать))
Daisy98В ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
А в тазик металлический ставила? Будильник-то?

И ещё в тазик монеты насыпать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помню по молодости лет: муж приехал из командировки, полночи не спали. Чтобы не проспать, я в тазик эмалированный будильник тож металлический поставила...Так муж так перепугался спросонья, думал, пожар, чуть из окна не выпрыгнул...Как я смеялась!!! В результате будильник был выброшен...
Туся ИвановаВ ответ на Daisy98
Daisy98
Помню по молодости лет: муж приехал из командировки, полночи не спали. Чтобы не проспать, я в тазик эмалированный будильник тож металлический поставила...Так муж так перепугался спросонья, думал, пожар, чуть из окна не выпрыгнул...Как я смеялась!!! В результате будильник был выброшен...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя приятельница решила так разбудить сына-подростка, чтобы он не проспал школу, пока она на работе. Мальчишка с перепугу так сиганул с кровати, что сломал себе ногу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем