Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет

интересно узнать как вы смотреть на то что мальчику всего 18 а мне намного больше ,он пристает оказывает знаки внимания,говорит будешь моей,хотя знает,что я не свободна,даже является родственником мужа,как отшить чтобы понял ,слова ничего не дают говорила,что ничего быть не может,он ничего не слушает....
Marusya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Marina PonkratenkoВ ответ на Marusya
Marusya
Марине Понкратенко хочу сказать если б мне это нравилась или я б хотела этого то все давно бы произошло,я бы не стала просить совета,а насчет кризиса среднего возраста не смешите меня мне как бы за 25 хотя никто мне моего возроста моего не дает,я не какая то там тетка 40летняя ,вот у них возможно кризис да,просто стараюсь смотреть за собой. и со стороны легко рассуждать пока сами не побываете не поймете!!!!
СсылкаПожаловаться
Vam,prosto,i hochetsya, i koletsya ,i mama ne velit!A v takih situatsiyah ya byvala,poetomu i govoru,chto ne ponimau,kak eto Vy ne mojete schenka na mesto postavit!
Marusya
ВОТ ВАМ ПОВЕЗЛО ЗНАЧИТ МНОГО МЕНЯЕТ ТО ЧТО ЭТО РОДНЯ ОТ ЭТОГО ПРРОБЛЕМЫ ИДУТ ,Я СО ВСЕМИ НОРМАЛЬНО ОБЩАЮСЬ И С ЕГО МАМОЙ В ТОМ ЧИСЛЕ,ЕЩЕ СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НАДО ЕЙ НА СЫНА,ПОГОВОРИЛИ С НИМ,В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ПОСМОТРИМ,ПОНЯЛ ЛИ ОН?!
Sova
нАСЧЕТ СОВЕТОВ КОНЕЧНО ЯСНО, прислушайтесь, но сделайте умнее!!!
Ведь как говорится с глаз долой из сердца вон. Постарайтесь не оставаться с ним наедине, главное, чтобы рядом кто-то был. Даже, если он будет жить у вас несколько дней, почему именно вы должны составлять ему компанию. У вас могут быть дела вне дома...
Поговорить со свекровью, попросить помощи.
Все будет просто прекрасно.
Shiva
Правильную мысль подал Алексей - стебись над мальчиком, да пожестче. В миг у него вся любовь пройдет уж очень они в этом возрасте закомплексованные:) Может годам к 40 прстит тебя:) так что давай вперед и не бояться. потом напишешь как прошло, когда у тя бишь днюха?:) вот на след.день ждем отчета.
А мужу потом можешь и правду рассказать, когда он поинтересуется чего ты весь вечер над парнишкой стебешься.
Удачи:)
Marusya
СПАСИБО,НАДЕЮСЬ,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,ДНЮХА ЕЩЕ ТОКА НА СЛЕД НЕДЕЛЕ,ПОМОГАЕТЕ ,ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ,ПИШИТЕ
Евгения Коноплева
А вдруг его ваш муж подослал? Аккуратнее!
Олеся Шелудякова
однозначно сказать мужу....
Татьяна Смирнова
А Вы пригрозите, что рассажете мужу. Если не подействует - так и правда расскажите. Пусть скандал подействует на молодого человека, а не на Вас.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем