Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет

интересно узнать как вы смотреть на то что мальчику всего 18 а мне намного больше ,он пристает оказывает знаки внимания,говорит будешь моей,хотя знает,что я не свободна,даже является родственником мужа,как отшить чтобы понял ,слова ничего не дают говорила,что ничего быть не может,он ничего не слушает....
Marusya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Наталья Смирнова
Если хотите что-бы отстал мужу нажалуйтесь-как ветром сдует парня,ребячество все это с его стороны,сам дать вам ничего не может,одни слова...Может быть вам и льстит его внимание,но не поддавайтесь...)))С такими навязчивыми парнями нужно пожестче.
Albik
Согласна!Может он мстит за что то мужу,такое тоже возможно,но лучше рассказать об этом мужу,пока он сам об этом от других не узнал!!!
Елена Жосан
А вдруг это муж его попросил за вами приударить,чтобы проверить вас)))) А вообще я считаю,что нет ничего проше отвадить навязчивого ухажера,если вам дейсвительно не нужно его внимнаие и вас это бесит,то всегда можно сделать так,чтобы он отстал раз и навсегда,как вариант сказать мужу. Хотя...если бы этого хотели,то сказали бы сразу,а не скрывали этоот него
Зоя З
ВЫ сами то не попадитесь, он то поматросит и бросит,а вам жизнь поломать может. А если оказывает знаки внимания,значит сами повод даете, ведь вам это самой нравиться(Типа я еще огого если мне 18летние внимание оказывают)
Marusya
никаких знаков внимания ему я не оказывала просто мальчик вырос тянет его девочки уже видно не нравятся постарше подавай ему,мужу сказать не выход,такой скандал будет ,ладно б чужой ,а родня ,хорошо видимся редко это успокаивает,спасибо за мнения
Светлана
Я бы рассказала своему мужчине , хамство какое-то , а не знаки внимания . а еще мальчишка может все перевернуть и выставить вас в нехорошем свете ...
ОльгаВ ответ на Светлана
Светлана
Я бы рассказала своему мужчине , хамство какое-то , а не знаки внимания . а еще мальчишка может все перевернуть и выставить вас в нехорошем свете ...
СсылкаПожаловаться
Точчно! Об этом же подумала. Смотрите , не опоздайте с развязкой конфликта, а то муж чего-нибудь не так поймет потом. Вовремя сами расскажите, а молодой глупый мальчик может так перевернуть, что не отмоетесь.
Анонимно
Ну, если мужчина решил, то так оно и будет :-))
Если только говорит, что решил, - то это Ваш и только Ваш выбор.
Елена Середа
Да, тяжелая у Вас ситуация. Мужу сказать, может ответить - ты себе льстишь, у щеночка гармон бушует - наоборот от отказа адреналина больше. Может быть тонко родителям намекнуть , подипломатичнее.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Интересно, это женатый мужчина советует? Я замужем 13 лет и никаких измен :) Вы так легко об этом пишете, а как отреагируете на самом деле, если коснется Вас?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сочувствую Вам.. Эта любовь не стоит свеч!
Милен@ Скай
Я думаю мужу стоит сказать и принять решение вместе, в конце-концов избегать встречи с ним . стараться не оставаться с ним тет-а-тет.
В этом возрасте если не правильно его "отшить" возможны проблемы. А если мужу не скажите и постараетесь всё уладить сами, то не исключено что он будет искать способ поругать Вас и.т.д. Так что удачи Вам в принятии правильного решения!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я думаю это не выход из ситуации, тем более если они близкие родственники. Могут вспыхнуть конфликты между семьями.
Его спасет кастрация!!!!(шутка).
Я бы посоветовала спасать себя все равно обвинения лягут на Вас!!!!
Удачи!!!!
Marusya
ой спасибо всем мнения разные ,повторюсь ,мужу не скажу не вариант,Алексей честно говоря прочитала ,да немного растерялась,хотите честно надо было бы уже могла это сделать то есть изменить,без внимания мужского пола не обхожусь,мальчик кстати хороший симпатичный,но озабочен понятно чем!!! очень мне доверяет советы просит,полно девочек у него,но был опыт с женщиной намного старше,видно это теперь главное почему тянет к женщинам а не к ровесницам!!!!пишите обязательно почитаю
Marina Ponkratenko
U menya muj v molodosti ochen lubil jenschin namnogo starshe sebya.Byli u nego varianty s 30-letnei raznitsei.A na moi vopros,pochemu ego k "starushkam" tyanulo,on mne otvetil,chto bulion navaristyi poluchaetsya ot staroi kuritsy,a ne ot molodogo tsyplionka.Vot tak!
Marusya
ох Алексей я написала что мальчик то нам родня,хорошо не часто видимся,так что этот дорогой мальчик бывает у нас в гостях и мы общаемся,с мужем вообще у них все супер,так как это его родня....что теперь скажете Алексей????
Marusya
да вот скоро приедет ко мне на днюху, несколько дней будет так как он из другого города,спасает,то что муж будет компания,там то он нормальный,а потом начинается....что только я не слышала и даже больше....реально отбиваться пришлось....
МетискаВ ответ на Marusya
Marusya
да вот скоро приедет ко мне на днюху, несколько дней будет так как он из другого города,спасает,то что муж будет компания,там то он нормальный,а потом начинается....что только я не слышала и даже больше....реально отбиваться пришлось....
СсылкаПожаловаться
Не обязательно рассказывать мужу. Можно просто пригрозить, что расскажете. И просто поговорить с мальчиком достаточно жестко.
Marina Ponkratenko
Voobsche,ne veritsya,chto jenschina s opytom ne znaet,kak postavit na mesto mujchinu(v dannom sluchae molodenkogo kobelka).Vyvod odin-Vam samoi eto nravitsya i,vidimo,u Vas krizis srednego vozrasta,kotoryi" pomogaet "preodolet etot kobeliok.
Надежда Селиверстова
Я думаю что нужно обязательно сказать об этом мужу! Надеюсь муж поймёт и примет правильное решение
Алла Назаренко
Бойтесь провокации ! У этого юноши к вам нет никаких чувств. Держитесь достойно , не волнуйтесь и пригрозите все рассказать мужу. Возможно, это происки самого мужа, т.к. я убрала у него (мужа) подселение темной души, которая могла его на это толкать. Я вас предупредила, ведите себя разумно !
Marusya
Марине Понкратенко хочу сказать если б мне это нравилась или я б хотела этого то все давно бы произошло,я бы не стала просить совета,а насчет кризиса среднего возраста не смешите меня мне как бы за 25 хотя никто мне моего возроста моего не дает,я не какая то там тетка 40летняя ,вот у них возможно кризис да,просто стараюсь смотреть за собой. и со стороны легко рассуждать пока сами не побываете не поймете!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем