Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Девочки помогите, сексуальную жизнь начала недавно, поэтому опыта маловато...такая проблема-мой теперешний парень очень резвый в постели...и после 2 подряд проведенных таких бурных ночей..на третью ночь наступает беда..вход во влагалище становиться очень болезненным...это конечно проходит через 1-2дня, но все таки не хочется парня расстраивать...что делать, подскажите..
Эмилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Наталья
Использовать смазку (в аптеках нормальный выбор и не дорого).
капитошка
Могу предположить два варианта.1) у вас не достаточно вырабатывается смазки.2)Вы не достаточно в возбуждённом состоянии,ваш мозг уже хочет этого мужчину,а то что ниже пупка ещё нет. нужно более качественнее заняться предварительными ласками,найти эрогенные зоны и "поработать" с ними,посмотреть эротический фильм перед встречей,без парня,а то останетесь опять без прилюдий.Есть такое высказывание "мужчина это газовая горелка-быстро загорается и гаснет,а женщина-это эллектрическая печь-долго разгорается.И вообще по статистике у мужчин пик сексуальной активности в 18 лет, а у женщин только к 30 годам.Удачи.
AlbikВ ответ на капитошка
капитошка
Могу предположить два варианта.1) у вас не достаточно вырабатывается смазки.2)Вы не достаточно в возбуждённом состоянии,ваш мозг уже хочет этого мужчину,а то что ниже пупка ещё нет. нужно более качественнее заняться предварительными ласками,найти эрогенные зоны и "поработать" с ними,посмотреть эротический фильм перед встречей,без парня,а то останетесь опять без прилюдий.Есть такое высказывание "мужчина это газовая горелка-быстро загорается и гаснет,а женщина-это эллектрическая печь-долго разгорается.И вообще по статистике у мужчин пик сексуальной активности в 18 лет, а у женщин только к 30 годам.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Точно,хотя не у всех,у меня нет таких проблем,пользуйтесь презиками хоть чем то помочь должный
Карина
смазка нужна
Саира
дам совет по-проще...просто выпей немножко вина (например) так сказать для расслабления и раскрепощённости и ещё побольше прелюдии, ну вроде как поиграйте немного, а потом уже и к делу. После всего это, думаю, уже никакая смазка не понадобится.всё будет в норме. Вам просто друг к другу привыкнуть нужно, причём обоим. парень, видно, со своими комплексами (пусть там много не рассказывает о своём опыте и т.д. - знаем - проходили), ну и ты расслабиться, как следует не можешь, что в принципе закономерно. Так что красный свет вам и больше времени на познавания и привыкания друг к другу.
Зоя ЗВ ответ на Саира
Саира
дам совет по-проще...просто выпей немножко вина (например) так сказать для расслабления и раскрепощённости и ещё побольше прелюдии, ну вроде как поиграйте немного, а потом уже и к делу. После всего это, думаю, уже никакая смазка не понадобится.всё будет в норме. Вам просто друг к другу привыкнуть нужно, причём обоим. парень, видно, со своими комплексами (пусть там много не рассказывает о своём опыте и т.д. - знаем - проходили), ну и ты расслабиться, как следует не можешь, что в принципе закономерно. Так что красный свет вам и больше времени на познавания и привыкания друг к другу.
СсылкаПожаловаться
А если секс,несколько раз в день ,каждый день. Так и спиться не долго.:)
ЭмилияВ ответ на Саира
Саира
дам совет по-проще...просто выпей немножко вина (например) так сказать для расслабления и раскрепощённости и ещё побольше прелюдии, ну вроде как поиграйте немного, а потом уже и к делу. После всего это, думаю, уже никакая смазка не понадобится.всё будет в норме. Вам просто друг к другу привыкнуть нужно, причём обоим. парень, видно, со своими комплексами (пусть там много не рассказывает о своём опыте и т.д. - знаем - проходили), ну и ты расслабиться, как следует не можешь, что в принципе закономерно. Так что красный свет вам и больше времени на познавания и привыкания друг к другу.
СсылкаПожаловаться
Расскажи пожалуйста про комплексы парня из своего опыта..
СаираВ ответ на Эмилия
Эмилия
Расскажи пожалуйста про комплексы парня из своего опыта..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы с удовольствием тебе рассказала, про этот самый свой опыт, но мне потом совсем не хочется читать не лесные отзывы о своём комментарии, так что....
СаираВ ответ на Саира
Саира
я бы с удовольствием тебе рассказала, про этот самый свой опыт, но мне потом совсем не хочется читать не лесные отзывы о своём комментарии, так что....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ещё, сколько лет то твоему жеребцу?
ЭмилияВ ответ на Саира
Саира
и ещё, сколько лет то твоему жеребцу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
23 года
СаираВ ответ на Эмилия
Эмилия
23 года
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и чего он там рассказывает о былых годах, так сказать?
ЭмилияВ ответ на Саира
Саира
и чего он там рассказывает о былых годах, так сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не особо он и рассказывает...
АННА ЧЕРЕПАНОВА
пока отек не спал,сексом лучше не заниматься,потерпит паренек!а если вообще не в моготу и сильно хочется,пусть поласковей будет
ЭмилияВ ответ на АННА ЧЕРЕПАНОВА
АННА ЧЕРЕПАНОВА
пока отек не спал,сексом лучше не заниматься,потерпит паренек!а если вообще не в моготу и сильно хочется,пусть поласковей будет
СсылкаПожаловаться
а почему отек образовывается можно узнать?
СаираВ ответ на Эмилия
Эмилия
а почему отек образовывается можно узнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что на сухую трёте, а вообще, конечно, ты бы придержала узды своего ретивого коня и остудила его пыл малёхо, а то дорвался видно мальчик....
Наталья
пусть он там язычком всё смажет....
Елена Башева
Силу трения еще никто не отменял!)))) Как в анекдоте: "Не люблю заниматься сексом в презервативе — жженой резиной пахнет".
Поэтому тут два выхода:
1) либо беречь свои "нежные" места и заниматься сексом реже и не на такой скорости.
2) либо чередовать непосредственно секс с альтернативными формами близости (мастурбация, фелляция и т.п.).

Возможно, со временем это пройдет)
Юля
Такая же проблема:-) но зависит от того сколько раз в день и как долго:-) если по 7 раз на дню, да еще и по 40 минут,то тут ни вино, ни смазка,ни че другое не поможет:-) надо передышку устраивать или разы сокращать;-) там не только из-за трения больно,но и до разрывов доходить может-смотря какая поза... потерпит,ниче с ним не случится:-) и опыт тут не причем и партнер тоже...
Анастасия УсоваВ ответ на Юля
Юля
Такая же проблема:-) но зависит от того сколько раз в день и как долго:-) если по 7 раз на дню, да еще и по 40 минут,то тут ни вино, ни смазка,ни че другое не поможет:-) надо передышку устраивать или разы сокращать;-) там не только из-за трения больно,но и до разрывов доходить может-смотря какая поза... потерпит,ниче с ним не случится:-) и опыт тут не причем и партнер тоже...
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами
Карина Абрамкина
Перед месячными лучше не переусердствовать,а после месячных будет все по лучше!Вазилин попробуй?Поза девушка с верху лучше для тебя намного!Попробуй!
Карина Абрамкина
Перед месячными лучше не переусердствовать,а после месячных будет все по лучше!Вазилин попробуй?Поза девушка с верху лучше для тебя намного!Попробуй!
СсылкаПожаловаться
А почему лучше не переусердствовать?
Юля
Потому что кровотечение может быть обильнее... иногда аж льет как из ведра:-( но, как говорится, любишь кататься,люби и саночки возить;-) самая главная проблема,что мужики не понимают как это нам может быть больно! ох мы такие-секие, на пятый день секс-марафона не можем 9 раз подряд! причем все такие...ну кроме тех,кого секс вообще не интересует:-) (да,и такие к сожалению встречаются в нашей жизни) удачи на сексуальном фронте;-)
ЭмилияВ ответ на Юля
Юля
Потому что кровотечение может быть обильнее... иногда аж льет как из ведра:-( но, как говорится, любишь кататься,люби и саночки возить;-) самая главная проблема,что мужики не понимают как это нам может быть больно! ох мы такие-секие, на пятый день секс-марафона не можем 9 раз подряд! причем все такие...ну кроме тех,кого секс вообще не интересует:-) (да,и такие к сожалению встречаются в нашей жизни) удачи на сексуальном фронте;-)
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!
Юля
У меня такой к тебе вопрос,правда не по теме:-) это твое настоящее имя? а в школе не дразнили? а родители сокращают имя как? не удивляйся, просто очень мне нравится это имя, хочу в будущем так дочку назвать:-)
ЭмилияВ ответ на Юля
Юля
У меня такой к тебе вопрос,правда не по теме:-) это твое настоящее имя? а в школе не дразнили? а родители сокращают имя как? не удивляйся, просто очень мне нравится это имя, хочу в будущем так дочку назвать:-)
СсылкаПожаловаться
да, это самое мое настоящее имя)) Мама называет to милочка, милаша)) в школе для одноклассников было очень не привычно это имя, поэтому все как то называли Мила...зато сейчас когда работаю очень даже прикольно, (на работе можно сказать разделились на 2 фронта: одни называют Мила, Эмилия, а другие: только Эмилия))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем