Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет.

Привет, подруги.
Нужен совет. У любимого депрессия. После серьезной операции нет эрекции. Поставил себе диагноз - импотенция. Жизнь кончилась.
Мне кажется, что его даже раздражает моя уверенность, что все будет хорошо.Я знала, что мужики как дети.
Но человек взрослый (40 лет), войну прошел, смерть видел. Но т.к. у меня нет этого жизненоважого органа
мне сложно понять его чувства. С чем это можно сравнить у женщины? Уродство? Потеря привлекательности?
Невозможность иметь детей? Он отличный любовник,может все. Руки, язык, техника.
Я очень люблю его, но не знаю как помочь. Верю, что любовь творит чудеса, но пока он сам этого не поймет что мне делать?
Большой, сильный и такой слабый. Жалеть себя не позволяет. А как мне выразить ему свою любовь?Для меня его ценность абсолютна.
Как сказал муж Дарьи Донцовой когда у нее удалии грудь: "Если от тебя останется одно ухо, я буду любить это ухо...".
НаТа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Вита
Вот так и вы ему скажите, как сказал муж Дарьи Донцовой. Ничего ведь не изменить. Надо смириться и жить дальше.
Юлия
Привет! ваш муж удивительно сильный человек! вы его не жалейте не надо, он МУЖЧИНА настоящий он должен быть для вас сильным а вы дл янего красивой, заботливой. Гордитесь им! везде при случае и искренне. Может к психологу-сексологу обратиться. Может сами сходите без него, он вряд ли порадуется такому визиту.
Ваша ситуация очень серьезная, если сил нет самой справиться, сходите к психологу, разберитесь детально. Может вы как-то изменились после операции его? Вы гвоорите что мужчины как дети... а раньше, когда вы с ним жили вас такие мысли посещали вообще??
Анжела Кузнецова
Прошу прощения за нескромный вопрос-а медикаменты пробовали? Ну там ВИАГРУ и прочее? Посоветуйтесь с его лечащим врачем и если он разрешит, можно даже незаметно ему подсыпать. Вполне возможно, что достаточно будет одного раза, чтобы сломать негативную психологическую установку. А дальше, когда он поверит в свои силы, может и само пойдет. Только ни в ноем случае не подавайте виду, что эта проблема портит Вам жизнь. Он только сильнее мучиться будет. Относитесь к этому, как к небольшому недоразумению, которое вы вместе со временем преодолеете. И его настраивайте так же.
Вадим Шилин
Не нужно циклится на проблеме.Отвлеките его от неё может со временем всё само разрулится.Ну и любовь и ласка творят чудеса.
Галина
согласна с Вадимом. Для начала отвлеките его чем-нибудь другим, не связанным с интимом. Пусть он успокоится, отдохнет. Если есть возможность съездийте вместе отдохнуть.
Vladimir Koshelev
Чтобы дать вам совет надо знать подробнее, что за операция, сколько прошло времени после операции, какие фарм препараты были в курсе лечения и реабилитации. Короче вопросов много для определения причины. Часто гормональные препараты, такие побочные эффекты дают, что нигде не прочитаешь в аннотации. Но мужские проблемы всегда решаются легче и проще. Надо сходить к профессионалу доктору (но тот который лечит, а не доит), Профессионал и как поговорить знает, и совет толковый даст. Еще раз повторю, сегодняшняя медицина проблемы мужской потенции решает весьма успешно. Конечно если мужчина не губит себя алкоголем, наркотиками и пр. ядами. И если не носит в карманах радиоактивные вещества.
Елена Гурова
Я вполне согласна с Владимиром Кошелевым,какая операция,какие таблетки,сколько времени прошло.Может,действительно,не стоит паниковать раньше времени и взвесить все за и против.Посоветоваться с врачами,пройти курс лечения.Но не стоит же на себя накладывать руки,ведь жизнь на этом не заканчивается.Если Господь дал мужчинам такой орган так это же не обозначает,что его надо" пихать",мы же все люди и у всех есть какие-то проблемы.
Видал Сосун
1) Не пытаться подбодрить, убеждая, что "всё будет хорошо". Иначе он решит, что ты с ним только из-за иллюзорных надежд на будущее.
2) Ты пишешь, что не смотря ни на что он остаётся отличным любовником (руки, язык, техника). При всяком удобном случае давай ему это понять (но только без обмана: говори только то, что на самом деле чувствуешь).
3) Ты не должна забывать и о его удовлетворении. Нарушение эрекции очень часто бывает не связано с возможностью получения мужчиной сексуального удовлетворения. Мне неизвестно в чём его конкретный случай, но правильная стимуляция полового органа может быть приятна и при отсутствии эрекции. К тому же имей в виду, что у мужчин есть такой редко используемый, но довольно мощный сексуальный ресурс, как простата. Не исключено, что он сможет получать удовольствие и даже кончать от прямого массажа простаты. Надеюсь, Ваши отношения достаточно раскрепощены, чтобы он допустил тебя до альтернативных вариантов секса? Попробуйте , с ним он может быть как в пассивной, так и в активной роли. В общем, экспериментируй. Если будет сопротивляться, скажи, что это ТЕБЕ интересно (пусть не думает, что с твоей стороны это - попытка его лечить).
4) Если нарушение эрекции больше имеет психологические причины (т.е. операция, о которой ты говоришь, была только поводом), то в принципе её (эрекцию) можно восстановить. Имей в виду, что часто для эрекции большее значение имеет даже не стимуляция, а ...просто разрежение, вакуум, который можно получить как с помощью рта (при наличии некоторого навыка), так и с помощью вакуумной помпы, которую можно приобрести в секс-шопе. Тебе не нужно говорить: "Я собираюсь восстановить тебе эрекцию", просто попробуй в процессе сексуальных игр.
Видал СосунВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
1) Не пытаться подбодрить, убеждая, что "всё будет хорошо". Иначе он решит, что ты с ним только из-за иллюзорных надежд на будущее.
2) Ты пишешь, что не смотря ни на что он остаётся отличным любовником (руки, язык, техника). При всяком удобном случае давай ему это понять (но только без обмана: говори только то, что на самом деле чувствуешь).
3) Ты не должна забывать и о его удовлетворении. Нарушение эрекции очень часто бывает не связано с возможностью получения мужчиной сексуального удовлетворения. Мне неизвестно в чём его конкретный случай, но правильная стимуляция полового органа может быть приятна и при отсутствии эрекции. К тому же имей в виду, что у мужчин есть такой редко используемый, но довольно мощный сексуальный ресурс, как простата. Не исключено, что он сможет получать удовольствие и даже кончать от прямого массажа простаты. Надеюсь, Ваши отношения достаточно раскрепощены, чтобы он допустил тебя до альтернативных вариантов секса? Попробуйте , с ним он может быть как в пассивной, так и в активной роли. В общем, экспериментируй. Если будет сопротивляться, скажи, что это ТЕБЕ интересно (пусть не думает, что с твоей стороны это - попытка его лечить).
4) Если нарушение эрекции больше имеет психологические причины (т.е. операция, о которой ты говоришь, была только поводом), то в принципе её (эрекцию) можно восстановить. Имей в виду, что часто для эрекции большее значение имеет даже не стимуляция, а ...просто разрежение, вакуум, который можно получить как с помощью рта (при наличии некоторого навыка), так и с помощью вакуумной помпы, которую можно приобрести в секс-шопе. Тебе не нужно говорить: "Я собираюсь восстановить тебе эрекцию", просто попробуй в процессе сексуальных игр.
СсылкаПожаловаться
В пункте 3) было написано: Попробуйте страпон (см. википедию).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем