Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет!!!!!

Я хочу разнообразить нашу с мужем сексуальную жизнь, а ему это не надо. Ему нравиться когда я делаю ему минет, а он ласкает меня орально только когда выпьет. Я не понимаю почему. Мне обидно. Подскажите пожалуйста, что делать.
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Николай Решетняк
Сядьте и без тени малейшего наезда поговорите откровенно, не применяя замысловатых фраз выложите всё как есть. Если он готово объяснить считайте что Вам крупно повезло с мужчиной. Если нет останется только гадать, ну или принимать радикальные меры. В зависимости какие отношения в семье.
AYLIN *
Оральный секс очень подходящий вид секса для разнообразия половой жизни. Только для этого должно быть обоюдное желание. Может Ваш муж не возбуждается, ведь их нужно готовить заранее к этому, например, перед тем как готовить ужин, я спрашиваю своего выбрал ли он для себя десерт, потому что свой десерт я уже придумала и хочу его сегодня после ужина но в постельке. (обратите внимание на его глаза после услышанного) Психологически мужчины заводятся от услышанного, и он уже настраивает себя что сегодня ночью будет что то особенное, пусть даже это будет обычный секс , через 20 лет после свадьбы, но для обоих увидете это не будет обычным. Звонит вчера и жалуется что промок под дождем, я просто сказала что как он придет домой я его отогрею своим способом, каким? растеранием голым телом на голое, через час уже ему было ооочень тепло)))) Также их очень возбуждают непристойные выражения, но это все надо делать заранее, чтоб у него было время настроить себя. Разнообразить сексуальную жизнь можно разными путями, попробуйте во время завтрака на кухонном столе или на раковине( утро самый подходящий момент для мужчины). Юлия, раньше я тоже обижалась на своего мужа по всяким мелким причинам, но потом я поняла, что все зависит от нас, представьте что он ребенок, и вы играете с ним. Начните с себя, заинтересуйте его, сделайте так чтоб он хотел вас, хотел слышать об этом. Давайте понять что он желанный весь, полностью. И не думайте о куни пока. Увидите, придет время когда он сам захочет это трезвым долго и постоянно будет хотеть вас всю. А если пьянным он это делает, значит желание есть, только психологические убеждения мешают. Значит у вас есть шанс это устранить.
ХотабычЪВ ответ на AYLIN *
AYLIN *
Оральный секс очень подходящий вид секса для разнообразия половой жизни. Только для этого должно быть обоюдное желание. Может Ваш муж не возбуждается, ведь их нужно готовить заранее к этому, например, перед тем как готовить ужин, я спрашиваю своего выбрал ли он для себя десерт, потому что свой десерт я уже придумала и хочу его сегодня после ужина но в постельке. (обратите внимание на его глаза после услышанного) Психологически мужчины заводятся от услышанного, и он уже настраивает себя что сегодня ночью будет что то особенное, пусть даже это будет обычный секс , через 20 лет после свадьбы, но для обоих увидете это не будет обычным. Звонит вчера и жалуется что промок под дождем, я просто сказала что как он придет домой я его отогрею своим способом, каким? растеранием голым телом на голое, через час уже ему было ооочень тепло)))) Также их очень возбуждают непристойные выражения, но это все надо делать заранее, чтоб у него было время настроить себя. Разнообразить сексуальную жизнь можно разными путями, попробуйте во время завтрака на кухонном столе или на раковине( утро самый подходящий момент для мужчины). Юлия, раньше я тоже обижалась на своего мужа по всяким мелким причинам, но потом я поняла, что все зависит от нас, представьте что он ребенок, и вы играете с ним. Начните с себя, заинтересуйте его, сделайте так чтоб он хотел вас, хотел слышать об этом. Давайте понять что он желанный весь, полностью. И не думайте о куни пока. Увидите, придет время когда он сам захочет это трезвым долго и постоянно будет хотеть вас всю. А если пьянным он это делает, значит желание есть, только психологические убеждения мешают. Значит у вас есть шанс это устранить.
СсылкаПожаловаться
Да Вы, мать сексолог прям))) как на приватной беседе побывал!! все верно+5)))
ХотабычЪ
Да чтоже это делается?! А на моей памяти много девушек котрые вообще к этому отрицательно относятся((( даже в разговорах!
liudmila glyshenkovaВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Да чтоже это делается?! А на моей памяти много девушек котрые вообще к этому отрицательно относятся((( даже в разговорах!
СсылкаПожаловаться
Сексуально образовывается молодежь...из всего образования только сексуальное развивается, все остальное "захиревает";)))) (шучу, молодые люди, не обижайтесь)
Юлия
Думаете я не пыталась поговорить, сначала намекала, потом уже в открытую стала говорить. А он не хочет разговаривать!!!!Вообще ни о чем. Вот это больше всего обидно :-( Не хочет пойти мне навстречу.
kaktusenok
а меня он удовлетворяет орально, только тогда, когда я теряю возбуждение или же делает это тогда, когда я ему сделаю минет, т. е. как бы одолжение делает...иногда это очень сильно бесит!
Анатолий Климов
приобрети литературку какую - нибудь почитайте ,на досуге киношку посмотрите может поможет !
supercat _
Видимо какие-то психологические проблемы у вашего мужа...
Вот мой МЧ рассказывал, что никогда никому куни не делал, считал, что это как-то унижает его что ли (хотя минет ему девушки делали, и он вовсе был не против)))). А вот мне сам сделал впервые, я даже не просила... Просто он видел, что я всегда стараюсь доставить ему удовольствие любым способом и видимо решил, что тоже должен. Я конечно замечала, что первые раза три он удовольствия толком не получал. А сейчас вижу, что ему самому это безумно нравится... А мне-то как!!! И уж у него все заморочки по поводу того, что это низко для мужчины, исчезли...
Очень тяжело советовать в такой ситуации. Я вот не просила его об этом, да и никаких условий типа "ты - мне, я - тебе" не ставила. Видимо просто любовь и желание сделать любимого счастливей...
XD4Y XD4Y
Когда выпьет... Может стесняется? Было раньше такое со мной...
Меня девушка когда-то тоже просила, говорила - только так достигает оргазма. А у меня реакция сразу противоположная - не могу и всё.
А потом, как уже писал здесь: ничего, втянулся. Да так в тянулся, что за уши не оттянешь :)
Зато по опыту узнал, что не всем девушкам это нравится. Даже сказал бы большинству...
Елена Циркунова
Не болуй его миньетом. Делай то что тебе нравиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем