Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет.Агрессия не принимается..спасибо!

Такая ситуевина.Парни,общающиеся со мной воспринимают меня не серьезно,и могут держать как запасной вариант.Что в моем поведении может быть не так?Почему так происходит?Я добрый человек,долго обижаться не умею.В,основном живу настроением.Единственное "но"-не люблю вранья.чую сразу,и тогда ко мне подходить опасно))Но,надоела эта дурацкая ситуация.Обещают одно-отказываются,могут не звонить дня по 2,аргументируя это опупенной занятостью...и прочий бред.Вопрос.Нормальные отношения существуют?Или это я такая дурочка,наивная??как себя сломать?(22 мне.для полноты картины)
Madam Patrikeevna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Жужа
Не. Не существуют. В 22 точно. Вот будет лет 30, тады основной аэродром будет разбит врагом и все сядут на запасной.
Madam PatrikeevnaВ ответ на Жужа
Жужа
Не. Не существуют. В 22 точно. Вот будет лет 30, тады основной аэродром будет разбит врагом и все сядут на запасной.
СсылкаПожаловаться
ахахах))подождемс..))
Анонимно
Если 2 дня не звонил - значит, 2 дня не хотел общаться.
Отдыхал от Вас, видимо.
Madam Patrikeevna
так,пусть и дальше отдыхает!!!зачем себя напрягать то лишний раз??
АнонимноВ ответ на Madam Patrikeevna
Madam Patrikeevna
так,пусть и дальше отдыхает!!!зачем себя напрягать то лишний раз??
СсылкаПожаловаться
так,пусть и дальше отдыхает!!!зачем себя напрягать то лишний раз??
Может, соскучился?
Потребность в общении с конкретной женщиной может быть очень разной - от желания не расставаться ни на минуту до желания никогда не видеть.
Вот у него промежуточный вариант - пару часов в неделю Вашего общества для него самое то.
Madam PatrikeevnaВ ответ на Анонимно
Анонимно
так,пусть и дальше отдыхает!!!зачем себя напрягать то лишний раз??
Может, соскучился?
Потребность в общении с конкретной женщиной может быть очень разной - от желания не расставаться ни на минуту до желания никогда не видеть.
Вот у него промежуточный вариант - пару часов в неделю Вашего общества для него самое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в курсе.только такие и попадаются..где нормальные то водютси?али вымерли сии типы?
АнонимноВ ответ на Madam Patrikeevna
Madam Patrikeevna
в курсе.только такие и попадаются..где нормальные то водютси?али вымерли сии типы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в курсе.только такие и попадаются..где нормальные то водютси?али вымерли сии типы?
Опять ликбез сто раз по кругу...

Вы под "нормальный" подразумеваете "очень сильно любящий именно ВАС".
Перестаньте подменять понятия при раздумьях об жызни.
Не закрашивайте расматриваемые Вами ситуации чисто чёрным или чисто белым - это не поможет разобраться. Наоборот.
АнонимноВ ответ на Madam Patrikeevna
Madam Patrikeevna
в курсе.только такие и попадаются..где нормальные то водютси?али вымерли сии типы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в курсе.только такие и попадаются..где нормальные то водютси?али вымерли сии типы?
И забудьте про психолога - ведь ему (ей) невыгодно отсутствие у Вас проблем.
Madam PatrikeevnaВ ответ на Анонимно
Анонимно
в курсе.только такие и попадаются..где нормальные то водютси?али вымерли сии типы?
И забудьте про психолога - ведь ему (ей) невыгодно отсутствие у Вас проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,если вы про финансы..а вы про финансы)),то не все так драматично...это наша хорошая знакомая,я ей ничего не жертвую)
АнонимноВ ответ на Madam Patrikeevna
Madam Patrikeevna
Ну,если вы про финансы..а вы про финансы)),то не все так драматично...это наша хорошая знакомая,я ей ничего не жертвую)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,если вы про финансы..а вы про финансы)),то не все так драматично...это наша хорошая знакомая,я ей ничего не жертвую)
Важней само умение ходить без костылей, чем экономия на колясках...
Madam PatrikeevnaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну,если вы про финансы..а вы про финансы)),то не все так драматично...это наша хорошая знакомая,я ей ничего не жертвую)
Важней само умение ходить без костылей, чем экономия на колясках...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
подпишусь под каждым словом...это точно...последнее время,пытаюсь сама..а с ней просто,выговориться...все равно на меня мало что действует,в плане чьих то советов..
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну,если вы про финансы..а вы про финансы)),то не все так драматично...это наша хорошая знакомая,я ей ничего не жертвую)
Важней само умение ходить без костылей, чем экономия на колясках...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это хорошо, но лучше так: "Зачем вам бесплатные костыли?"
alepoudakiВ ответ на Madam Patrikeevna
Madam Patrikeevna
в курсе.только такие и попадаются..где нормальные то водютси?али вымерли сии типы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вымерли, как динозавры!Одна надежда на генную инженерию...мне вот один хороший достался, но это по большоооому блату...
АнонимноВ ответ на alepoudaki
alepoudaki
Вымерли, как динозавры!Одна надежда на генную инженерию...мне вот один хороший достался, но это по большоооому блату...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вымерли, как динозавры!Одна надежда на генную инженерию...мне вот один хороший достался, но это по большоооому блату...

И так - почти каждой?
А может, "нормальный" = "мой любящий и нежный зверь", тогда остальные зачем должны быть "нормальными"?
Хватит по одному на тётку, не жадничайте.
alepoudakiВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вымерли, как динозавры!Одна надежда на генную инженерию...мне вот один хороший достался, но это по большоооому блату...

И так - почти каждой?
А может, "нормальный" = "мой любящий и нежный зверь", тогда остальные зачем должны быть "нормальными"?
Хватит по одному на тётку, не жадничайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полностью согласна!когда кругом сплошные прЫнцы сложно оставаться моногамной!!!А так мой самый лучший, аж сама себе завидую!
Лера АВ ответ на Madam Patrikeevna
Madam Patrikeevna
в курсе.только такие и попадаются..где нормальные то водютси?али вымерли сии типы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где нормальные то водютси?али вымерли сии типы?
Нормальных и хороших парней очень много. Но они предпочитают общаться с нормальными девушками. Так что, каждому свое.
Сальма ХайекВ ответ на Анонимно
Анонимно
так,пусть и дальше отдыхает!!!зачем себя напрягать то лишний раз??
Может, соскучился?
Потребность в общении с конкретной женщиной может быть очень разной - от желания не расставаться ни на минуту до желания никогда не видеть.
Вот у него промежуточный вариант - пару часов в неделю Вашего общества для него самое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче, для епли она))))
Madam PatrikeevnaВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Короче, для епли она))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
короче, остоумно...аж,прослезилась...)
Аля Страус
Просто слабохарактерная. Нет любви к себе, гордости и уважания.
Madam PatrikeevnaВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Просто слабохарактерная. Нет любви к себе, гордости и уважания.
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же..хочу это исправить...очень..
АнонимноВ ответ на Madam Patrikeevna
Madam Patrikeevna
вот и я о том же..хочу это исправить...очень..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о том же..хочу это исправить...очень..
Нафига? Будьте собой и меньше притворяйтесь - тогда Вас найдёт тот, кому Вы подходите. Кому нужна именно такая как Вы.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
... Ломать себя- дороже выйдет.
Вот как всегда.
Мудачьё всё норовит всех окружающих переломать,
а на редкость нормальный человек - себя крушить собирается.
Madam PatrikeevnaВ ответ на Анонимно
Анонимно
... Ломать себя- дороже выйдет.
Вот как всегда.
Мудачьё всё норовит всех окружающих переломать,
а на редкость нормальный человек - себя крушить собирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,это просто вариант поведения...общаешься с людьми,а тебе в душу плюют.вот,и хочется закрыться,и в их присутствии действовать их же методом"козлячества"..
АнонимноВ ответ на Madam Patrikeevna
Madam Patrikeevna
да,это просто вариант поведения...общаешься с людьми,а тебе в душу плюют.вот,и хочется закрыться,и в их присутствии действовать их же методом"козлячества"..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,это просто вариант поведения...общаешься с людьми,а тебе в душу плюют.вот,и хочется закрыться,и в их присутствии действовать их же методом"козлячества"..
Да никто не плюёт специально (за редкими исключениями).
Не надо равнодушие принимать за оскорбление - это очень-очень разные вещи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем