Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет. Брат мужа третирует меня и угрожаеит побоями.

Мы женаты больше года. Как только я появилась в доме мужа его брат начал вести себя очень неприятно, делал обидные замечания, говорил, что я здесь никто и т. п. Муж на это говорил, чтобы я это игнорировала. Но это доводило меня до дрожи в руках. Тогда я была беременна. Ребенок замер прямо перед родами, хоть я и легла в больницу заранее. думаю это внесло свой вклад. Дальше больше. Сергей продолжил меня изводить. Например проходя мимо тихонько назвать сукой - это в порядке вещей. Один раз он устроил крик при муже и его маме, когда оскорблял меня так, что как говорит мой муж никогда не слышал еще тогда он кинул в меня кросссовеом но не попал.
Потом несколько месяцев было затшье - с ним провели работу. Теперь он опять начал говорить за моей спиной про меня гадость и вчера меня обозвал. У меня уже нервы не выдерживают - каюсь, я его послала. Он бросился на меня. Я еле успела закрыться в комнате. Он бился о дверь пытался выломать - его угомонила его мама. Муж сказал, что он слышал как я его послала - значит сама виновата.
Его родственники пытаются как-то на меня воздействовать чтобы я не реагировала - но как тут не реагировать.
Этого Сергея в своё время не взяли в армию - не пустил психиатр.
Тем не менее он ведет себя в обществе вполне адекватно и занимается боксом, на психа не похож. Еще его когда-то привлекали к уголовной ответственности за разбой - они с какими-то ребятами на кого-то напали - но его оправдали - мама юрист.
Что делать в такой ситуации ума не приложу.
Умница-красавица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Умница-красавица
Ваша правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Вы?
Умница-красавицаВ ответ на Colombina
Colombina
Как Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, вопрос решается. Ищем с мужем вариант переезда.
Мия
Анна, с Вашим мужем точно не все в порядке. Мужчина в первую очередь должен защищать свою жену. Когда любимая дочь от прошлого брака моего мужа слово не так про меня сказала - он сразу поставил ее на место, отругал, долго общаться не хотел. Хотя эта девочка очень много для него значит... Так должен поступать настоящий мужчина, а не прятать голову в песок
Gerda Munycbl
дурь дом у Вас прям, съезжаете, и желателно без мужа..
Умница-красавицаВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
дурь дом у Вас прям, съезжаете, и желателно без мужа..
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Lady
Бегите скорее из этой семейки дебилоидов!!!!Я бы своего мужа сразу на...х послала, если бы он брату морду не начистил за такое. Вы ЗаМужем или ЗАТряпкой?
Ольга
Извините, но Вы полная дура. Жить с такими родственниками - это полное отсутствие мозгов. И муж такой нах не нужен. И никакие советы Вам не помогут и не нужны, потому что вы не хотите решить ситуацию изначально. И Вам правильно сказали, бывший муж живет в Вашей квартире, а Вы с придурками, и еще просите совета. "Сам себя не полюбишь - никто не полюбит". И знаете, хорошо что ребенок не родился (прости меня, Господи), а то с такими родственниками и Вами точно мог стать инвалидом - либо физически либо морально. Вы что, хотите здесь универсального рецепта как решить проблему Вашей головы? Так это к психотерапевту. ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!!И расставьте приоритеты в своей жизни - кто и что Вам дороже. А то так и проживете жизнь не пойми с кем и не пойми как.
Умница-красавицаВ ответ на Ольга
Ольга
Извините, но Вы полная дура. Жить с такими родственниками - это полное отсутствие мозгов. И муж такой нах не нужен. И никакие советы Вам не помогут и не нужны, потому что вы не хотите решить ситуацию изначально. И Вам правильно сказали, бывший муж живет в Вашей квартире, а Вы с придурками, и еще просите совета. "Сам себя не полюбишь - никто не полюбит". И знаете, хорошо что ребенок не родился (прости меня, Господи), а то с такими родственниками и Вами точно мог стать инвалидом - либо физически либо морально. Вы что, хотите здесь универсального рецепта как решить проблему Вашей головы? Так это к психотерапевту. ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!!И расставьте приоритеты в своей жизни - кто и что Вам дороже. А то так и проживете жизнь не пойми с кем и не пойми как.
СсылкаПожаловаться
Извините, но Вы полная дура. Жить с такими родственниками - это полное отсутствие мозгов. И муж такой нах не нужен. И никакие советы Вам не помогут и не нужны, потому что вы не хотите решить ситуацию изначально. И Вам правильно сказали, бывший муж живет в Вашей квартире, а Вы с придурками, и еще просите совета. "Сам себя не полюбишь - никто не полюбит". И знаете, хорошо что ребенок не родился (прости меня, Господи), а то с такими родственниками и Вами точно мог стать инвалидом - либо физически либо морально. Вы что, хотите здесь универсального рецепта как решить проблему Вашей головы? Так это к психотерапевту. ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!!И расставьте приоритеты в своей жизни - кто и что Вам дороже. А то так и проживете жизнь не пойми с кем и не пойми как.
Ваш ответ неактуален, ситуацию удалось разрешить.
Предлагаю вам заняться решением Ваших личных проблем, которых, судя по тону Вашего послания, более чем предостаточно.
Умница-красавица
Извините, но Вы полная дура. Жить с такими родственниками - это полное отсутствие мозгов. И муж такой нах не нужен. И никакие советы Вам не помогут и не нужны, потому что вы не хотите решить ситуацию изначально. И Вам правильно сказали, бывший муж живет в Вашей квартире, а Вы с придурками, и еще просите совета. "Сам себя не полюбишь - никто не полюбит". И знаете, хорошо что ребенок не родился (прости меня, Господи), а то с такими родственниками и Вами точно мог стать инвалидом - либо физически либо морально. Вы что, хотите здесь универсального рецепта как решить проблему Вашей головы? Так это к психотерапевту. ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!!И расставьте приоритеты в своей жизни - кто и что Вам дороже. А то так и проживете жизнь не пойми с кем и не пойми как.
Ваш ответ неактуален, ситуацию удалось разрешить.
Предлагаю вам заняться решением Ваших личных проблем, которых, судя по тону Вашего послания, более чем предостаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в отличие от Вас не выношу свои проблемы на широкую публику. А предпочитаю решать их сама. А тона моего не было никакого. Просто написала да и все. Но судя по всему, из моему сообщения кроме слова ДУРА вы ничего не вынесли.))))))))))))
Умница-красавицаВ ответ на Ольга
Ольга
Я в отличие от Вас не выношу свои проблемы на широкую публику. А предпочитаю решать их сама. А тона моего не было никакого. Просто написала да и все. Но судя по всему, из моему сообщения кроме слова ДУРА вы ничего не вынесли.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и решайте СВОИ проблемы, а не лезьте в чужую жизнь. тем более, что проблема была более чем 2-х месячной давности и то, что вас зацепила именно она. как раз показывает, что у вас есть сходная проблема, так что займитесь своими мозгами, а то осень, мало ли...
Умница-красавица
Ну вот и решайте СВОИ проблемы, а не лезьте в чужую жизнь. тем более, что проблема была более чем 2-х месячной давности и то, что вас зацепила именно она. как раз показывает, что у вас есть сходная проблема, так что займитесь своими мозгами, а то осень, мало ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))Ты реально дура))))))))))))))))))) А если уж повесила тему - будь готова к тому, что напишут все, кто сочтет нужным))))))))) даже через полгода. А раз проверяешь ответы - значит самой тебе интересно, что пишут.))))))))))))))) Я то мозгами займусь, они у меня в отличие от тебя на месте)))))))))))
Аврора
Анна, если вам нужен тасой козел рядом (я мужа имею в виду), иного выхода как снимать квартиру действительно нет. И как кто-то очень правильно сдесь написал, уходить с мужем или без него. А вообще я так скажу, мужчина который любит женщину не допустит подобного, любящий бы давно на изнанку вывернулся, но нащел способ жилье найти. А вашему похоже собственное спокойствие дорже всего, ты дорогая разбирайся сама. Правильно, если влезть ведь можно и по физии получить от братика, а так вродн все и так своим чередом идет! Я вообще думала что у моего братец придурочный, но это просто шедевр!
Mari Petro
так вы для него никто. это вы в его дом пришли а не он в ваш. терпите. не нравится валите жить отдельно. нет денег? тогда заткнитесь на пару с мужем. нищете не стоит жениться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем