Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет бывалых ....

Официально в браке с 2,5 года. Старшей 2,1 и беременна вторым на 30 неделе. Муж согласен на развод вместе не живем.
Я думала я дотеплю до рождения второго ребенка и после родов подам на развод. А сейчас я просто не хочу чтобы второй ребенок был на него записан даже!

Как это сделать? Возможно ли так?
Алименты конечно нужны, тем более пока не смогу работать. Пусть на одного ребенка выплачивает, а ко второму отношения иметь не будет.
Дадут ли мне развод в суде до рождения ребенка? Как в можно формальности оформить в ЗАГСе с фамилией и отчеством? И чем для ребенка это в будушем аукнеться? Можно ли ли вообще в графе отец поставить прочерк в данном случае?
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Александр Петров
сказочница,ох,сказочница
ЕкатеринаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
сказочница,ох,сказочница
СсылкаПожаловаться
Ну не дописала я свою "сказку" , перебор в символах. Оставила только главные вопросы. Дай Бог вам в такую сказку не попасть
Александр ПетровВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну не дописала я свою "сказку" , перебор в символах. Оставила только главные вопросы. Дай Бог вам в такую сказку не попасть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
енто не про меня сказка
Юлия ГорбатенкоВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при не совершеннолетних детях 3 месяца на размышление дадут, так что ребенок родится в браке. будет записан на супруга. если ребенок от него то пусть платит на всех, если нет то делаете ген экспертизу и все ... на сколько я помню так.
Александр Петров
тут стокмо бывалых
Машка
у него стресс, вызванный безработицей... срывается на всех и вся... терпение и поддержка...
Александр Петров
обиван кеноби
магистр иода...
Жаба-Мордоед
Мужик изза отсутствия работы психует, а она рожает одного за другим. Зачем???
МиленаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Мужик изза отсутствия работы психует, а она рожает одного за другим. Зачем???
СсылкаПожаловаться
Здрасьте! Как всегда точны!
Елена О.*
фу-ух...начала уже по диагонали читать...не помогает
Александр ПетровВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
фу-ух...начала уже по диагонали читать...не помогает
СсылкаПожаловаться
от чего-не помогат?
Елена О.*В ответ на Александр Петров
Александр Петров
от чего-не помогат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
столько тем многобуквенных проходит-вникать невозможно
Елена О.*В ответ на Елена О.*
Елена О.*
столько тем многобуквенных проходит-вникать невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и не надо
Александр ПетровВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
да и не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и не вникаю-сразу же видно ,что муть
Лёлька
Когда меня муженек достал до края, я его тоже выгнала. Мне мое психическое здоровье было дороже. Мой нервяк на детях отражался. Старшему было 6, младшей 3. Выросли уже. Без мужей. Так что лучше одной, чем с неадекватом и истеричкой. Тем более, родители помогут. А соберетесь снова замуж, проверяйте на адекватность и стрессоустойчивость.
ЕкатеринаВ ответ на Лёлька
Лёлька
Когда меня муженек достал до края, я его тоже выгнала. Мне мое психическое здоровье было дороже. Мой нервяк на детях отражался. Старшему было 6, младшей 3. Выросли уже. Без мужей. Так что лучше одной, чем с неадекватом и истеричкой. Тем более, родители помогут. А соберетесь снова замуж, проверяйте на адекватность и стрессоустойчивость.
СсылкаПожаловаться
С вами согласна. Только такой тест где найти??? Как всё проверить? И родители у него нормальные и окружение. И так он себя не вел при знакомстве, всегда правильные вещи говорил.
ЛёлькаВ ответ на Екатерина
Екатерина
С вами согласна. Только такой тест где найти??? Как всё проверить? И родители у него нормальные и окружение. И так он себя не вел при знакомстве, всегда правильные вещи говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да с этим-то уже "поздняк метаться". Я имела в виду последующие отношения. Со следующим мужчиной, с которым соберетесь семью создавать. И на отношение к детям, и на отношение к вам, на бытовуху и т.п. Ну, вы уже будете постарше, помудрее, да и дети хороший стимул не наступать на грабли.
Te St
Не.. Не проникла'с....
)))
И после этого Вы беременны 2-м ребенком. Занавес.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на )))
)))
И после этого Вы беременны 2-м ребенком. Занавес.
СсылкаПожаловаться

Дурианища
Что такое 2,5 подруги?
Notker Weiss
А смысл портить ребёнку документы, всё равно он вырастит и будет знать правду, ребёнок то не виноват в ваших отношениях с мужем.
)))В ответ на Notker Weiss
Notker Weiss
А смысл портить ребёнку документы, всё равно он вырастит и будет знать правду, ребёнок то не виноват в ваших отношениях с мужем.
СсылкаПожаловаться
Дак автоматом ребенка на мужа запишут, автор фигню какую-то придумала.
Ро Са
НЕ смейте лишать ребенка отца. Что бы между вами не было, ребенок не виноват.
Жаба-МордоедВ ответ на Ро Са
Ро Са
НЕ смейте лишать ребенка отца. Что бы между вами не было, ребенок не виноват.
СсылкаПожаловаться
Ваши предложения?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем