Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет бывалых кошатников

Запала в душу одна кошка. Мне ее отдают, но... боюсь не справлюсь. Это же гемор будет...чем кормить? Наполнитель менять...ещё коготки будет точить, значит мусора будет много. За ней с пылесосом ходить??? А кошка сильно понравилась....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Комментарий удален.Почему?
Илона ОрловскаяВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
100%
МарТa
зависит от пушистости
Елена Ласточкина
??? Кто отдаёт - тот и скажет что кошка ест, приучена ли к лотку и т.д.
Насик Корасик
Обдумайте хорошенько. Кошку завести это не перепихнуться. Тут другим местом думать надо
Насик Корасик
Обдумайте хорошенько. Кошку завести это не перепихнуться. Тут другим местом думать надо
СсылкаПожаловаться
Я не любительница домашних животных. Никогда не было у меня дома. Поэтому боюсь не справиться... А тут на старости лет замкнуло....к лотку приучена, есть почти все...неизбалована...
Фея Фееричная*В ответ на Аноним
Аноним
Я не любительница домашних животных. Никогда не было у меня дома. Поэтому боюсь не справиться... А тут на старости лет замкнуло....к лотку приучена, есть почти все...неизбалована...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне нормальная кошка .Я бы взяла на вашем месте.Она стерилизована ?
Фея Фееричная*
Вполне нормальная кошка .Я бы взяла на вашем месте.Она стерилизована ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она еще маленькая..говорят, ее позже надо стерилизовать..Хорошенькая...бело-черно-рыжая...
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
она еще маленькая..говорят, ее позже надо стерилизовать..Хорошенькая...бело-черно-рыжая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно забот прибавится. И шерсть будет, И лоток чистить, и когти точить (я своему подстригаю аккуратно). Это надо понимать и принять. Но и радости и любви будет море.
Фея Фееричная*В ответ на Аноним
Аноним
она еще маленькая..говорят, ее позже надо стерилизовать..Хорошенькая...бело-черно-рыжая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трехцветная. Берите! У меня была такая .15 лет прожила .Мурчалка .Умница .Любимка
Фея Фееричная*
Трехцветная. Берите! У меня была такая .15 лет прожила .Мурчалка .Умница .Любимка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мурчалка это точно...этим , наверное, меня и взяла... Ласковая...мурлыкать начинает как только к ней кто нибудь подходит.
ноднаг вортеп
На шаурму
Елена Ласточкина
Не берите. Вы не справитесь. Кошку любить надо хоть чуть-чуть
Бета Каротин
Запала бы, не обсуждали бы. Никакого "гемора" со своей не заметила.
Комментарий удален.Почему?
Илона ОрловскаяВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мою мне подкинули,превратила меня с мужем в своих вассалов,а может в рабов?
Фея Фееричная*В ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мну дочь неделю назад принесла кисульку масечьную .Воспитываем щас))) К тарелке сразу дорогу нашла, а в горшок приходится носить ))
Комментарий удален.Почему?
Фея Фееричная*В ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кошки всегда похожи на своих хозяев
Комментарий удален.Почему?
Фея Фееричная*В ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Красотка ! На мою похожа)) ) как сказали , у нее корни британские и вислоухие. Поживем- увидим ))
Тихое счастьеВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не унывайте! Моя коша тоже сначала дичилась - и пряталась, и на руки не шла...только шипела, ее чайник))) В три года резко «подобрела»
Комментарий удален.Почему?
Фея Фееричная*В ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем