Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 13:03, Главная форумов

Нужен совет что делать дальше?

Влюбилась в парня мне 25 ему 28 и нас тянет друг к другу.Но проблема в том что он не видет себя сомной.Встречаемся 3 месяца, он ласковый и по разному называет меня зайка,малышка,котенок но так и не услышала долгожданного Я тебя люблю!Но сама молчу как рыба хотя давно испытываю к нему нежные и теплые чувства.Мы разные во всем не считая 2 вещей 1 вы догодаетесь сами,2 кино.Даже цвета,вид спорта и то что я люблю в выходной посидеть дома в уюте,а его тянет покорять вершины гор.Что делать ума не преложу,извените за ошибки торопилась написать.Стеб и подколы оставьте себе лудше советом помогите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Анатолий -
не говорит, значит не любит. проверено на себе
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
не говорит, значит не любит. проверено на себе
СсылкаПожаловаться
А если говорит что обожает)) но о словах любви тоже молчит
СсылкаПожаловаться
А если говорит что обожает)) но о словах любви тоже молчит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно не любит)
СсылкаПожаловаться
Василиса
вы партнеры для секса и походов в кино. А 3 месяца - это вообще Ничего, какое люблю????
СсылкаПожаловаться
Василиса
вы партнеры для секса и походов в кино. А 3 месяца - это вообще Ничего, какое люблю????
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да ладно у меня родители поженились после 3 месяцев знакомства, поняли, что любовь, подходят друг другу а были молоды, по 20 лет, уже 35 лет живут, я со своим провстречалась 2 месяца, он признался в чувствах, серьезное планировали уже съехались, бывает, почему кругом партнеры для походов..я вот верю в любовь
СсылкаПожаловаться
denis sarasinskiy
И не услышите. Любите? Наслаждайтесь,бросит- не огорчайтесь. Главное не грызите его мозги.
СсылкаПожаловаться
Анна
да рановато еще до люблю.
СсылкаПожаловаться
без стёба тут трудно)) А совет один - как-то само всё разсосется. Опыт веков))
СсылкаПожаловаться
Эйве
мои глаза....рак русского языка
СсылкаПожаловаться
KatВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)

СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)

СсылкаПожаловаться
мила мила
3 месяца- еще рано о любви говорить
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
Идеальный вариант, как штепсель и розетка. ..
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
зачем тебе эти ничего не значащие три слова?как будто если он скажет так это прям так и есть
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Зайка,малышка,котенок - так мужчины говорят девушкам, чтобы в именах не путаться... Делайте выводы, если ему даже лень ваше имя запоминать! Просто ахается с вами, и нечего любовь придумывать.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Зайка,малышка,котенок - так мужчины говорят девушкам, чтобы в именах не путаться... Делайте выводы, если ему даже лень ваше имя запоминать! Просто ахается с вами, и нечего любовь придумывать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Слишком сложно. У меня все "солнце" ))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Вот не зря я таких товарищей стороной обходить старалась! Принимаю только интивидуальный подход )))
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Вот не зря я таких товарищей стороной обходить старалась! Принимаю только интивидуальный подход )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Это точно,что самое интересное наши друзья уже перезнакомились.Просто у людей ведь что то значат эти слова,а для меня как слова Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ РАСШИФРОВЫВАЕТСЯ КАК : Я с тобой можешь надеяться на меня мы вместе и мы через все пройдем и все преодолеем.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это точно,что самое интересное наши друзья уже перезнакомились.Просто у людей ведь что то значат эти слова,а для меня как слова Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ РАСШИФРОВЫВАЕТСЯ КАК : Я с тобой можешь надеяться на меня мы вместе и мы через все пройдем и все преодолеем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверьте моему скудному опыту. Слова не значат ровным счетом Н И Ч Е Г О.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Поверьте моему скудному опыту. Слова не значат ровным счетом Н И Ч Е Г О.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4

таки да)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О чем Вы через 3 мес знакомства?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эти слова вообще никак не расшифровываются))))) это то, что человек испытывает на данный момент времени.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
В яблочко! )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru