Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет что делать дальше?

Влюбилась в парня мне 25 ему 28 и нас тянет друг к другу.Но проблема в том что он не видет себя сомной.Встречаемся 3 месяца, он ласковый и по разному называет меня зайка,малышка,котенок но так и не услышала долгожданного Я тебя люблю!Но сама молчу как рыба хотя давно испытываю к нему нежные и теплые чувства.Мы разные во всем не считая 2 вещей 1 вы догодаетесь сами,2 кино.Даже цвета,вид спорта и то что я люблю в выходной посидеть дома в уюте,а его тянет покорять вершины гор.Что делать ума не преложу,извените за ошибки торопилась написать.Стеб и подколы оставьте себе лудше советом помогите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Максим Терехов
Тяжелый случай, результат сама знаешь.
Margarita
Странно, что он не называет вас по имени. Боится проколоться, что у него ещё есть зайки и малышки? Примите.как данность,что он не видит будущего.Он временщик.а вам нужно постоянство.вот и вся разница. У него этих заек, как собак нерезанных. Отстранитесь и дня 2 вообще не отвечайте,не звоните ему займитесь собой, съездите к маме. Зачем вам парень.который не видит с вами будущее? Вы разные во всем.так и идите каждый своей дорогой.Потом пожалеете.
Шум
Меня всегда удивляет, а каких практических советов люди ждут? Скажешь, что вы друг другу не подходите - не понравится...
Но вообще в 25 лет через три месяца встреч ждать признания в любви - это, конечно, полный трешь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем