Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет что делать дальше?

Влюбилась в парня мне 25 ему 28 и нас тянет друг к другу.Но проблема в том что он не видет себя сомной.Встречаемся 3 месяца, он ласковый и по разному называет меня зайка,малышка,котенок но так и не услышала долгожданного Я тебя люблю!Но сама молчу как рыба хотя давно испытываю к нему нежные и теплые чувства.Мы разные во всем не считая 2 вещей 1 вы догодаетесь сами,2 кино.Даже цвета,вид спорта и то что я люблю в выходной посидеть дома в уюте,а его тянет покорять вершины гор.Что делать ума не преложу,извените за ошибки торопилась написать.Стеб и подколы оставьте себе лудше советом помогите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Анатолий -
не говорит, значит не любит. проверено на себе
Алексеева (Рахматуллина)АльфияВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
не говорит, значит не любит. проверено на себе
СсылкаПожаловаться
А если говорит что обожает)) но о словах любви тоже молчит
Алексеева (Рахматуллина)Альфия
А если говорит что обожает)) но о словах любви тоже молчит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно не любит)
Василиса
вы партнеры для секса и походов в кино. А 3 месяца - это вообще Ничего, какое люблю????
Лиза ШницельВ ответ на Василиса
Василиса
вы партнеры для секса и походов в кино. А 3 месяца - это вообще Ничего, какое люблю????
СсылкаПожаловаться
да ладно у меня родители поженились после 3 месяцев знакомства, поняли, что любовь, подходят друг другу а были молоды, по 20 лет, уже 35 лет живут, я со своим провстречалась 2 месяца, он признался в чувствах, серьезное планировали уже съехались, бывает, почему кругом партнеры для походов..я вот верю в любовь
denis sarasinskiy
И не услышите. Любите? Наслаждайтесь,бросит- не огорчайтесь. Главное не грызите его мозги.
Анна
да рановато еще до люблю.
Русалка на ветвях
без стёба тут трудно)) А совет один - как-то само всё разсосется. Опыт веков))
Эйве
мои глаза....рак русского языка
KatВ ответ на Эйве
Эйве
мои глаза....рак русского языка
СсылкаПожаловаться


РасторопшаВ ответ на Эйве
Эйве
мои глаза....рак русского языка
СсылкаПожаловаться

мила мила
3 месяца- еще рано о любви говорить
Я не Аноним
Идеальный вариант, как штепсель и розетка. ..
MAKITA-2018
зачем тебе эти ничего не значащие три слова?как будто если он скажет так это прям так и есть
Лагерта Лодброк
Зайка,малышка,котенок - так мужчины говорят девушкам, чтобы в именах не путаться... Делайте выводы, если ему даже лень ваше имя запоминать! Просто ахается с вами, и нечего любовь придумывать.
Лагерта Лодброк
Зайка,малышка,котенок - так мужчины говорят девушкам, чтобы в именах не путаться... Делайте выводы, если ему даже лень ваше имя запоминать! Просто ахается с вами, и нечего любовь придумывать.
СсылкаПожаловаться
Слишком сложно. У меня все "солнце" ))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Слишком сложно. У меня все "солнце" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не зря я таких товарищей стороной обходить старалась! Принимаю только интивидуальный подход )))
Лагерта Лодброк
Вот не зря я таких товарищей стороной обходить старалась! Принимаю только интивидуальный подход )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Слишком сложно. У меня все "солнце" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно,что самое интересное наши друзья уже перезнакомились.Просто у людей ведь что то значат эти слова,а для меня как слова Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ РАСШИФРОВЫВАЕТСЯ КАК : Я с тобой можешь надеяться на меня мы вместе и мы через все пройдем и все преодолеем.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Это точно,что самое интересное наши друзья уже перезнакомились.Просто у людей ведь что то значат эти слова,а для меня как слова Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ РАСШИФРОВЫВАЕТСЯ КАК : Я с тобой можешь надеяться на меня мы вместе и мы через все пройдем и все преодолеем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверьте моему скудному опыту. Слова не значат ровным счетом Н И Ч Е Г О.
Русалка на ветвяхВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Поверьте моему скудному опыту. Слова не значат ровным счетом Н И Ч Е Г О.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

таки да)))
Феечка ФВ ответ на Аноним
Аноним
Это точно,что самое интересное наши друзья уже перезнакомились.Просто у людей ведь что то значат эти слова,а для меня как слова Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ РАСШИФРОВЫВАЕТСЯ КАК : Я с тобой можешь надеяться на меня мы вместе и мы через все пройдем и все преодолеем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О чем Вы через 3 мес знакомства?
ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
Это точно,что самое интересное наши друзья уже перезнакомились.Просто у людей ведь что то значат эти слова,а для меня как слова Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ РАСШИФРОВЫВАЕТСЯ КАК : Я с тобой можешь надеяться на меня мы вместе и мы через все пройдем и все преодолеем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эти слова вообще никак не расшифровываются))))) это то, что человек испытывает на данный момент времени.
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Слишком сложно. У меня все "солнце" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Феечка ФВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Зайка,малышка,котенок - так мужчины говорят девушкам, чтобы в именах не путаться... Делайте выводы, если ему даже лень ваше имя запоминать! Просто ахается с вами, и нечего любовь придумывать.
СсылкаПожаловаться
В яблочко! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем