Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет, что со мной

Может это раздвоение личности, то я всех ненавижу. Люто, зло, со всеми пожеланиями смерти и всех гадостей . То я сама доброта. Обажаю людей, рыдаю когда делаю добро, от счастья и радости. Щедрее меня нет наверное человека на свете))И считаю человечность одним из самых прекраснейших качеств в людях. Но проходит время и я опять ненавижу всех, включая себя. Причем все это происходит у меня внутри. Внешнее проявление для всех и дома и на работе- я хороший тихий спокойный добрый человек, не вступающий в ссоры свары и т д. Мне любят, уважают. Вот сейчас например , я всех ненавижу. Хотя два часа назад в душе были восторг и умиление от всего человечества. Что со мной? Хелп. Женщина . 40.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Мари Фарт
Не знаю, у меня в лёгкой форме тоже наблюдается
AlexeyR
Доктор Джекилл и мистер Хайд.читайте.
Комментарий удален.Почему?
AlexeyRВ ответ на Аноним
История переписки2
Ваша ситуация
AlexeyRВ ответ на Аноним
История переписки4
Вы у меня спрашиваете покупать Вам или скачивать?нда...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Гормоны проверить надо...
Совесть
прям с меня срисовала...
Мария
Когда человек болен, устал, истерзан, это нормально чуствовать злость и ненависть. Отдыхайте, релаксируйте).
.
Вы просто очень эмоциональная. Или климакс пожаловал. Смена настроения - первый признак.
История переписки2
думаете рано? к кому-то и в 35 приходит.
Наталья
это вам к врачу обязательно.
НатальяВ ответ на Аноним
История переписки2
ну вот вам же написали 1-эндокринолог. ну к психиатру пока не ходите, а то на учет поставит. после эндокринолога к неврологу хотя бы.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
это вам к врачу обязательно.
СсылкаПожаловаться
психиатр всегда интересуется на медосмотре о смене настроения.
НатальяВ ответ на Аноним
История переписки3
а, ну можете да, сразу с психиатра.
Тучка
Тоже такое бывает, правда смерти никому не желаю, гадостей достаточно.
Lodomeria
Девочки! Я вас боюсь... )))
Захария
Вы просто от себя в полном восторге....поэтому вам все равно какой быть))) в восторге же по любому
laska ***
Кажется, такие перепады называются циклотимией. Или маниакально-депрессивное расстройство. Это не психдиагноз, а такой тип личности. И сейчас у вас ярко выражено на фоне гормональной перестройки или общей усталости.
Ольга ВасильеваВ ответ на laska ***
laska ***
Кажется, такие перепады называются циклотимией. Или маниакально-депрессивное расстройство. Это не психдиагноз, а такой тип личности. И сейчас у вас ярко выражено на фоне гормональной перестройки или общей усталости.
СсылкаПожаловаться
Это психическое заболевание, а не тип личности.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем