Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет.Что выбрать?

Всем привет! Летом у моей близкой подруги был день рождения и она пришла в ресторан в шикарном длинном платье в пол, я спросила у нее,где она купила такую красоту она сказала,что приобрела платье еще зимой в магазине одного из российских дизайнеров и дала мне визитку с адресом их интернет магазина.
вот совсем недавно я решила купить себе новое осенние пальто и зашла на сайт данной марки сделала заказ на пальто и когда приехала забирать свой заказ очаровалась продукцией и в итоге, не смогла выбрать ни одну вещь, так, как помимо того пальто за которым я ехала у них есть еще много моделей и я не смогла выбрать решила спросить совета у вас, какая модель мне больше подходит ?
Все вещи разные и хочу и под платье и под брюки. на работу ношу классический стиль, а в обычной жизни люблю CASUAL .
Теперь расскажу про каждую вещь:
изначально я ехала за коротким пальто из плюща,чтобы носить его осенью и ранней зимой под джинсы или брюки.
Пальто сделано из хорошего плющасверху а внутри неопрен - материал для горнолыжных костюмов, очень теплый, думаю что даже при -20 в нем будет комфортно ворс не вылезает фасон модный. Пояс в комплекте
пуговицы средние удобные не болтаются в петельках
сидит очень хорошо в плечах по размеру.

Второе пальто которое мне понравилось более лёгкое и подходит только для начала осени, странно все идеально село по фигуре очень довольна качеством сшито все очень добротно подклад качественный цвет обалденные

Само пальто очень лёгкое и не сидит как мешок идёт размер в размер материал приятный на ощупь в нем тепло даже в ветряную погоду если к нему верно подобрать Аксессуары то думаю, достаточно хороший вариант на сентябрь - октябрь.

Третьей вещью которая превлекла мое внимание стал теплый жакет, так как я передвигаюсь в основном на машине и ничего супертеплого осеью не ношу больше склоняюсь к его покупке сделан из хорошего плотного материала под джинсы носить самое то пройма класическая в не маломерит сшит качественно без швов.

Вообщем фото прилагаю и прошу вашего совета, какую вещь купить?
Елизавета Кишкинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
НаталиЯ✔
да по барабану...
Sweta
зеленое красивое-но оно не застегивается. Вообще все вещи тут не на наш климат.
Татка
На мой вкус - все не то. Зеленое особенно НЕТ. без обид) это же мой вкус) ну пиджачок еще ниче.
Агата
Када ссылку то на магаз кидать планируете?)))) Ежли че, для меня не надо)))
НатальяВ ответ на Агата
Агата
Када ссылку то на магаз кидать планируете?)))) Ежли че, для меня не надо)))
СсылкаПожаловаться
на заднем фоне , предусмотрительно , написано имя дизайнера. ))
АгатаВ ответ на Наталья
Наталья
на заднем фоне , предусмотрительно , написано имя дизайнера. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позже заметила, крупнее надо было, ну или этикеточку невзначай показать, горе а не рекламщики(
Агата
Пальто из плюЩа берите обязательно))))
ЭдельвейсВ ответ на Агата
Агата
Пальто из плюЩа берите обязательно))))
СсылкаПожаловаться
ага...я тоже обратила внимание. уже представила, как будет выглядеть пальто из переплетенных лиан
Маргарита
Мягко говоря на любителя, зелененькое ничего так пальтишко, если на машине. Черное как подстреленное, что то с длиной не то, на вкус и цвет как говориться...
Тима ФейВ ответ на Маргарита
Маргарита
Мягко говоря на любителя, зелененькое ничего так пальтишко, если на машине. Черное как подстреленное, что то с длиной не то, на вкус и цвет как говориться...
СсылкаПожаловаться
Вкус тут ни при чем. Вещь или хороша или нет. Другое дело, что у многих вкуса этого просто нет) Более-менее ей действительно подходит только зеленое
Маргарита
Последнее только не берите
dashakoshka63@mail.ru
Честно? Мне ничего не понравилось. Но это только мое мнение.
Тима Фей
Лично тебе подходит зеленое, уравновешивает фигуру. На первом фото плечи шире бедер, неужели ты этого не видишь? Но само по себе и зеленое тоже не супер.
Анжелика К
первое на вас вообще не нравится
Павлин Мавлин
А шо, рекламщики лошадиного шампуня в отпуске? Теперь неведомый нинтернет-магазин бум продвигать в массы?
АгатаВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
А шо, рекламщики лошадиного шампуня в отпуске? Теперь неведомый нинтернет-магазин бум продвигать в массы?
СсылкаПожаловаться
С фига ли? Исть еще и бандэролка)))
Павлин МавлинВ ответ на Агата
Агата
С фига ли? Исть еще и бандэролка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С фига ли у меня комментарии не оставляются тутошки. Али я в немилость впала за нападки на лошадиного спонсора.
АгатаВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
С фига ли у меня комментарии не оставляются тутошки. Али я в немилость впала за нападки на лошадиного спонсора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С лошадмипоосторожней
sirius
зеленное
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на sirius
sirius
зеленное
СсылкаПожаловаться
правая полочка бракована и рукав тоже ((( отстой!!!
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
правая полочка бракована и рукав тоже ((( отстой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы на фотке это увидели?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на sirius
sirius
вы на фотке это увидели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да! брак!
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
да! брак!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во вы глазастенькая. Я не присматривалась
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на sirius
sirius
во вы глазастенькая. Я не присматривалась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
покупаете тоже не присматриваясь?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
покупаете тоже не присматриваясь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дак то в живую. А на фотке ваще ничего не вижу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем