Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет,чтоб не потерять нормального мужчину!!

Помогите советом,пожалуйста,как вернее и правильнее вести себя с мужчиной,чтоб его не потерять.
Я познакомилась со взрослым мужчиной,ему 34 года,он был женат,имеет дочь 5 лет,преуспевает на работе.Он не такой,как все мои сверстники,с ним мне интересно.(я на 10 лет младше).Мы дружили полгода,а на моем дне рождения у нас был секс.Я такая неопытная,а он !!!А потом разговор -что у него все в жизни было -и дочь и брак и куча всяких женщин и сожительниц....Прошло две недели.Он звонит мне регулярно,болтаем обо всем часами,мы ходили в кино,в кафе...Он звал меня к себе домой,а я сказала,что устала.
Я не знаю,как правильно вести себя с ним,на что рассчитывать,навязываться или нет.Очередная ли я в его списке или как...он не говорит про чувства,говорит только,что он очень холодный человек. Пожалуйста,помогите...у меня мало опыта!!!
Алина Барышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Оксана Неверная
Ну вот и наберитесь опыта...
Алина БарышеваВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Ну вот и наберитесь опыта...
СсылкаПожаловаться
Спасибо,но как лучше-то?
Алина Барышева
Спасибо,но как лучше-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,но как лучше-то?

лучше - быть собй.
Marina Lindholm
К таким мужчинам можно подобраться только через логику и ум. Если он умен, то и откликнется на игры разума... На худой конец - шахматы.)))
Алина БарышеваВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
К таким мужчинам можно подобраться только через логику и ум. Если он умен, то и откликнется на игры разума... На худой конец - шахматы.)))
СсылкаПожаловаться
уже играли с ним,спасибо!
Marina LindholmВ ответ на Алина Барышева
Алина Барышева
уже играли с ним,спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шахматы - это шутка. Если у вас будет общее дело, которое требует обсуждений - тогда он ваш!
Цыпа
не надо в начале отношений с мужчиной на что то рассчитывать, просто общайтесь, будьте собой
он старше-предоставьте ему вести ваши отношения и поменьше выделываний и попыток им манипулирования, можете на бобах остаться...
Алина БарышеваВ ответ на Цыпа
Цыпа
не надо в начале отношений с мужчиной на что то рассчитывать, просто общайтесь, будьте собой
он старше-предоставьте ему вести ваши отношения и поменьше выделываний и попыток им манипулирования, можете на бобах остаться...
СсылкаПожаловаться
Спасибо,объязательно прислушаюсь
Рыбка моя
Зачем он вам с его разговорами, ладно о бывшей жене, так о куче всяких...?
Юлия
я не понимаю тех кто связываются с женатыми..ну вот не понять мне всей прелести "владения" одним на двоих..
а по теме-что ваше- то и удерживать не придется-к вам тянутся будет
Алина БарышеваВ ответ на Юлия
Юлия
я не понимаю тех кто связываются с женатыми..ну вот не понять мне всей прелести "владения" одним на двоих..
а по теме-что ваше- то и удерживать не придется-к вам тянутся будет
СсылкаПожаловаться
почему вы так решили ,что он тянется ко мне???
Алина Барышева
почему вы так решили ,что он тянется ко мне???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как раз таки думаю что наоборот)).
удерживать говорю не надо-если вы ему нужны и нравитесь-то будет с вами.а если нет-то ничем не удержите
1303mail
Будьте сама собой. На что рассчитывать- нелепый вопрос; рассчитывайте на отношения, которые принесут вам удовольствие, и поменьше стройте планов.

И как бы у вас ни сложилось- это будет опытом. Тем самым, которого вам отчаянно не хватает.
Алина БарышеваВ ответ на 1303mail
1303mail
Будьте сама собой. На что рассчитывать- нелепый вопрос; рассчитывайте на отношения, которые принесут вам удовольствие, и поменьше стройте планов.

И как бы у вас ни сложилось- это будет опытом. Тем самым, которого вам отчаянно не хватает.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Джоли
Просто будьте собой, не липните к нему, но и не жеманничайте лишнего, и все будет нормально.
А что значит эта сериальная фраза "очередная в его списке"? Вы список видели?
Алина БарышеваВ ответ на Джоли
Джоли
Просто будьте собой, не липните к нему, но и не жеманничайте лишнего, и все будет нормально.
А что значит эта сериальная фраза "очередная в его списке"? Вы список видели?
СсылкаПожаловаться
я слышала из его уст,что когда он жил с одной,...потом когда он встречался с другой....
Алина Барышева
я слышала из его уст,что когда он жил с одной,...потом когда он встречался с другой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он должен был, до 34 лет доживя, монахом быть? Ну жил с одной, потом встречался с другой - в чем криминал-то? Молодая вы еще...
Алина БарышеваВ ответ на Джоли
Джоли
А он должен был, до 34 лет доживя, монахом быть? Ну жил с одной, потом встречался с другой - в чем криминал-то? Молодая вы еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно.Спасибо!
злой гоблин
Чел не дурак,сразу откат сделал,типа холодный.)) Глупышка,точо не опытная.))
Алина БарышеваВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Чел не дурак,сразу откат сделал,типа холодный.)) Глупышка,точо не опытная.))
СсылкаПожаловаться
не отрицаю...
но большинство мужчин не хотят брать ответственности на себя!
Алина Барышева
не отрицаю...
но большинство мужчин не хотят брать ответственности на себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не отрицаю...
но большинство мужчин не хотят брать ответственности на себя!
Просто МарияВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Чел не дурак,сразу откат сделал,типа холодный.)) Глупышка,точо не опытная.))
СсылкаПожаловаться
Похоже,прав...Чтоб с чувствами не лезла...
злой гоблинВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Похоже,прав...Чтоб с чувствами не лезла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Маша. Чтоб чувствами не лезла....в точку.=))))
Просто МарияВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Привет Маша. Чтоб чувствами не лезла....в точку.=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,милый Гоблин. Как сам?
злой гоблинВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Привет,милый Гоблин. Как сам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё не плохо,не много отхожу,от очередного прогона.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем