Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет, дамы!

Кто себе гиллауронку в губы колол? Больно? Чувствительность губ потом не пропадает?
Есть вариант чуть-чуть себе губы таким образом увеличить, вот и думаю - надо оно мне или нет. Верхняя губа маловата, бантиком, всегда ее подвожу, что бы побольше сделать.
Но блин, страшновато уткой стать)))))))))))) У кого был такой опыт, посоветуйте пожалуйста.
Ева Мальцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Друг
только у тебя такие опыты,подстава
Ева МальцеваВ ответ на Друг
Друг
только у тебя такие опыты,подстава
СсылкаПожаловаться
Причем тут подстава. Сейчас подруга идет делать себе, предложила и мне. Косметолог проверенный... Сижу усиленно думаю.
ДругВ ответ на Ева Мальцева
Ева Мальцева
Причем тут подстава. Сейчас подруга идет делать себе, предложила и мне. Косметолог проверенный... Сижу усиленно думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так иди и смотри,что будет,потом и будешь думать
Ева Мальцева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я люблю естественную красоту тела
к такой даже и знакомится не подойду
Ева МальцеваВ ответ на Друг
Друг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я с тобой знакомиться и не хочу) у меня МЧ)
Кроме того тут и видно не будет.
Ева Мальцева
Так я с тобой знакомиться и не хочу) у меня МЧ)
Кроме того тут и видно не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если есть у тебя МЧ-это и говорит об отсутствие разума
ГАЛИСВ ответ на Друг
Друг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анжелина Джоли нравится? А Моника Белуччи?)))
ДругВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Анжелина Джоли нравится? А Моника Белуччи?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не смотрю на телеса
только на душу
ГАЛИСВ ответ на Друг
Друг
я не смотрю на телеса
только на душу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня есть знакомая в вашем городе, прекрасной души человек, редкостный дар любить, понимать, уважать людей...
Правда у нее сколиоз сильный, практически горб, да и косоглазие, ну, и если честно, прихрамывает чуть-чуть! Может быть вы полюбите ее ? ну, хоть разок?))))
ДругВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня есть знакомая в вашем городе, прекрасной души человек, редкостный дар любить, понимать, уважать людей...
Правда у нее сколиоз сильный, практически горб, да и косоглазие, ну, и если честно, прихрамывает чуть-чуть! Может быть вы полюбите ее ? ну, хоть разок?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в каком,гришь,городе??
так я и только я решаю вопрос про душу,но никак не ты

я люблю всех человеков
я ужо женат,мадама-не надо мене гарема
Тихое счастьеВ ответ на Ева Мальцева
Ева Мальцева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если предложила делать "за компанию" - я бы не пошла - это верный признак, что делать будут "из большой бутылки" ... просто косметички обычно набирают группу, когда приобретают большой объем
Клара Захаровна
Можно откорректировать слегка, держите себя в руках)))) А то пельмени будут. Мне врач слегка развернул углы губ - с возрастом они заворачиваются во внутрь. Все нормально - не утка
Ева МальцеваВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Можно откорректировать слегка, держите себя в руках)))) А то пельмени будут. Мне врач слегка развернул углы губ - с возрастом они заворачиваются во внутрь. Все нормально - не утка
СсылкаПожаловаться
А гиллауронкой делали? или чем посерьёзнее?
Читала что синяки будут первые 3 дня. Интересно, как МЧ отнесется, говорить ему не буду пока не сделаю.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Ева Мальцева
Ева Мальцева
Читала что синяки будут первые 3 дня. Интересно, как МЧ отнесется, говорить ему не буду пока не сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ею, родимой. Про синяки - зависит от расположения сосудов, у меня близко, были слегка заметные синяки, замазывала. )))))) Говорю, держите себя в руках!!!! МЧ не должен упасть в обморок!!
Ева МальцеваВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Ею, родимой. Про синяки - зависит от расположения сосудов, у меня близко, были слегка заметные синяки, замазывала. )))))) Говорю, держите себя в руках!!!! МЧ не должен упасть в обморок!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, конечно не переусердствую, я сама не люблю губы уточкой, хочу только немного верхнюю, прям совсем капельку, что бы губы более симметричные были, а то нижняя нормальная, а верхняя очень уж тонкая.
Просто вот сами уколы и на сколько можно предвидеть итог... кстати, это больно?
Клара ЗахаровнаВ ответ на Ева Мальцева
Ева Мальцева
Да нет, конечно не переусердствую, я сама не люблю губы уточкой, хочу только немного верхнюю, прям совсем капельку, что бы губы более симметричные были, а то нижняя нормальная, а верхняя очень уж тонкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Терпимо. Можно анестезию сделать местную. Вот, на мой взгляд, такие процедуры и нужны только для коррекции, а не для получения котлет. Оговорите все с врачом, четко оговорите. А то они как слышат - губы, сразу думают, что чем больше они будут, тем дама будет счастливее.
Ева Мальцева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я бы себе увеличила немного. Гилауронка рассасывается если что, так что не бойтесь. Я поняла, что мне надо губы побольше банальным способом. Была температура, пересохли, растрескались губы и соответсвенно увеличись. Вот я и сделала результат глядя на себя в зеркало, что мне очень красиво с большими губами. И муж это заметил.
aliaВ ответ на alia
alia
И я бы себе увеличила немного. Гилауронка рассасывается если что, так что не бойтесь. Я поняла, что мне надо губы побольше банальным способом. Была температура, пересохли, растрескались губы и соответсвенно увеличись. Вот я и сделала результат глядя на себя в зеркало, что мне очень красиво с большими губами. И муж это заметил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
результат=вывод
Ева Мальцева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,первые три дня от подопухнут и будут синяки)Чтоб не был гудок на пол лица,сделайте один шприц и вообще хороший косметолог вам все подскажет)
Ева МальцеваВ ответ на GLO
GLO
Да,первые три дня от подопухнут и будут синяки)Чтоб не был гудок на пол лица,сделайте один шприц и вообще хороший косметолог вам все подскажет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже меньше думала. Говорят, можно половинку для более естественного результата.
Спасибо)
Ева Мальцева
Я даже меньше думала. Говорят, можно половинку для более естественного результата.
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а можно и половинку да)))ну косметолог на вас посмотрит и скажет сколько вам надо))
ООО ПЕРСПЕКТиВЫВ ответ на GLO
GLO
а можно и половинку да)))ну косметолог на вас посмотрит и скажет сколько вам надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сделайте 1 мл и будет вам счастье, 0,5 не поможет-это слишком мало.
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
сделайте 1 мл и будет вам счастье, 0,5 не поможет-это слишком мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне не надо делать у меня от природы гудок пухлый)))
Тихое счастье
не обязательно непосредственно в губы её колоть - проколите сначала контур губ... это полезно для кожи носогубки, а заодно и посмотрите - как будете выглядеть, если губы "припухнут"
Ева МальцеваВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
не обязательно непосредственно в губы её колоть - проколите сначала контур губ... это полезно для кожи носогубки, а заодно и посмотрите - как будете выглядеть, если губы "припухнут"
СсылкаПожаловаться
о, не знала. если по контуру, то они припухнут? их немного развернет тогда, наверное?
Ну понятно, косметолог мне всё расскажет, но пока понять бы хоть)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем