Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет девушек

Всем добрый вечер! Девушки подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался. Хочу попробовать пользоваться свечками патентекс овал. Слышала, что степень защиты не очень высока. ВРач мне сказала, что если случится беременность, то ее надо будет прервать, поскольку эти свечи меняют структуру сперматозоидов и ребенок может быть неполноценным. я пока детей не хочу, но если случится, то избавляться не буду. Вот и думаю, стоит ли пользоваться этими свечами или нет???

Парень детишек хочет, поэтому от презервативов отказывается, а гормональные мне пить нельзя (поскольку уже пила и начались проблемы с сосудами).
Анна Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Юлия Д
я раньше их использовала, мне не очень они понравились...попробуй пластырь на месяц или спираль, хотя второе хуже
Анна НиколаеваВ ответ на Юлия Д
Юлия Д
я раньше их использовала, мне не очень они понравились...попробуй пластырь на месяц или спираль, хотя второе хуже
СсылкаПожаловаться
Может я не очень компетентна... А что такое пластырь на месяц?

А спираль, по-моему, нерожавшим нельзя.
Юлия Д
Есть новые средство, наклеиваешь и ходишь с ним 21 день, меняется он раз в неделю по моемому, у меня подруга таким способом предохранялась, знаю есть ещё уколы на 3, 6 и более месяцев
Натуся
А почему не настоять...я всегда и в 17 и позже объясняла популярно или в нем или до свидания...Мне гормоналки тоже нельзя,спираль отторгается,поэтому...
_baron_
Зачем обманывать парня, а если он подумает что он не может иметь детей или вы, и пойдет к другой что бы она ему родила. Так что советую поговорить с вашим парнем, а не обманывать его!
Жена инженераВ ответ на _baron_
_baron_
Зачем обманывать парня, а если он подумает что он не может иметь детей или вы, и пойдет к другой что бы она ему родила. Так что советую поговорить с вашим парнем, а не обманывать его!
СсылкаПожаловаться
Ну так скатертью дорожка такому умному. Ему походу не важно от кого, главное чтобы было. Это, знаете как женщины такие бывают: лишь бы замуж, а за кого - дело десятое.
Муся
парень хочет детей а вы что нет???поговорите всё обсудите и придите к одному решению либо вы предохраняетесь и вам пока рановато или вы не предохраняетесь и ждёте детишек
Светлана Гениатулина
Я совсем не пользуюсь свечами
Жена инженера
Парень хочет детей????А почему парень, а не муж????Вы правильно делаете что беспокоитесь. Он такой интересный, детей он хочет, а обеспечивать он их сможет????Хотя бы одного? Или так - детей хочу, но могу и передумать и "катись ты со своим уродом куда подальше" Лет ему сколько????Он Вам никто чтобы детей хотеть. Думаю просто в резине не хочет, вот и бздеж по поводу детей поднимает.
Лапуля _
попробуйте свечи ноноксинол, очень хорошие
Наталья Букатова
а вы скажите ему,что вам пока нельзя беременнеть,типа со здоровьем проблемы
Галина Петрова
я неоднократно слышала, что такие свечи вызывают аллергию, причем не только у девушек, но и у парней.
Елена Жосан
свечки эти мало того,что зашиту практически никакую не дают, так еще потом лужа под задницей, сильно все мокро,да и ждать,пока растает тоже неудобно,мне вообще не понравилось,НЕУДОБНО
Юлия
ну не знаю.. пользовалась... никакой беременности не наступило... вообще врачи их позиционируют как стабильное средство... а вот текут паразиты ужас... ((( беее... ощущения не из приятных
Дечонка бабичанка
Lu4we ne pol'zovat'sya. Za4em rebenkom riskovat'? On tebe potom vsyu jizn' ukoryat' budet ...Ili sama potom sebya grizt' budew'. A lyudi u nas - idioti nepolnocennih ne lyubat.
Prervannim polovim aktom pol'zuytes so sve4ami ili bez.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем