Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НУЖЕН СОВЕТ!!! Хочу семью и детей

Девочки, редко бываю на сайте и еще реже пишу, но вот сейчас в моей жизни такая ситуация, что нуждаюсь в советах со стороны. Может ситуация и банальной кому-то покажется и что только я сама должна все для себя понять и решить.. Но все же..

Так вот.. Мне 29 лет, через несколько месяцев будет уже 30 (может все дело в предъюбилейной депрессии, уж не знаю)) Так получилось по жизни, что замужем не была, детей нет- то учеба, то работа, зарабатывала на квартиру, нет богатых родителей, поэтому все приходилось и приходится добиваться самой. При этом внешностью не обделена( хоть и не фотомодель), вниманием мужчин тоже, но обычно держала дистанцию, наверное в поисках того самого достойного мужчины, так уж воспитана. Был один серьезный роман около 5 лет назад, почти закончившийся браком, но не сложилось- это уже др история, тяжело мною пережитая..
Сейчас я встречаюсь уже год с молодым человеком, все вроде хорошо- чувствую, что он меня любит и я его. Несмотря на всю мою привиредливость, чувствую, что хотела бы с ним семью и детей. Но он хоть и старше меня на 2 года, несколько инфантилен и как я вижу, еще не совсем готов. Отношения у нас якобы серьезные, но никакой конкретной информации о будущем- ни предложения, ни тем более когда он планирует детей- все крайне туманно. Он может и хочет чего-то, но как будто боится ответственности и проблем. Когда касается тема детей- то типа он пока не думал и тд..
Может я, конечно, преувеличиваю, но эта неопределенность меня очень сильно беспокоит, мне уже хочется семью и детей. А сколько потребуется ждать пока он созреет- неизвестно, а годы уходят( Мы, конечно, хорошо проводим время (заметьте свободное)- походы, палатки, шашлыки, кино и т.п. Но мне уже хочется большего!

Вообщем я в каком-то тупике, совершенно не знаю, что делать.. И мужчину люблю и не хочу терять, и с др стороны нет времени на неизвестные ожидания… Скорее всего скоро силы мои иссякнут и придется выходить на откровенный разговор.. Понимаю, что возможно даже придется прощаться, если не услышу понимания и какой-то определенности((
Спасибо, что прочитали мою «исповедь», очень жду ваших советов!!! Потому как свой жизненный опыт очень слабый..

P.S. ТЕПЕРЬ знаю, как поступить, многое для себя поняла, ВСЕМ большое спасибо!!! Даже за негативные мысли
Иришка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
809
Лингам Турбированный
Совет №1
Лингам ТурбированныйВ ответ на Лингам Турбированный
Лингам Турбированный
Совет №1
СсылкаПожаловаться
В шашки
и шахматы с ним поиграй.
Лингам Турбированный
В шашки
и шахматы с ним поиграй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И какова связь?;))
Лингам ТурбированныйВ ответ на Иришка
Иришка
И какова связь?;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И какова связь?;))

Шахматы раскрывают потенциал умственного развития.
Все тётки о мужском уме любят потрепаться.
(типа; ищут умного мужа).
Лингам Турбированный
И какова связь?;))

Шахматы раскрывают потенциал умственного развития.
Все тётки о мужском уме любят потрепаться.
(типа; ищут умного мужа).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я знаю и сама имею разряд по шахматам, но вот мой кавалер в такие игры не играет, к сможалению
Лингам ТурбированныйВ ответ на Иришка
Иришка
Это я знаю и сама имею разряд по шахматам, но вот мой кавалер в такие игры не играет, к сможалению
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я знаю и сама имею разряд по шахматам, но вот мой кавалер в такие игры не играет, к сможалению

Какая ты умная
Это
что-то
ОксанаВ ответ на Иришка
Иришка
Это я знаю и сама имею разряд по шахматам, но вот мой кавалер в такие игры не играет, к сможалению
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О какая у тролля буйная фантазия :))) видать и Карпова с Каспаровым обойдёшь?
ИришкаВ ответ на Оксана
Оксана
О какая у тролля буйная фантазия :))) видать и Карпова с Каспаровым обойдёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не тролль и с чего вы взяли, что я претендую на победу с Каспаровым?;))) Просто в отличие от своего мужчины в шахматы играть умею и когда-то был 2ой разряд, но впоследствии пришлось оставить сей спорт из-за учебы и работы
ОксанаВ ответ на Иришка
Иришка
Я не тролль и с чего вы взяли, что я претендую на победу с Каспаровым?;))) Просто в отличие от своего мужчины в шахматы играть умею и когда-то был 2ой разряд, но впоследствии пришлось оставить сей спорт из-за учебы и работы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не бреши
Елена ЛанкинаВ ответ на Иришка
Иришка
Это я знаю и сама имею разряд по шахматам, но вот мой кавалер в такие игры не играет, к сможалению
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я своего в шахматы то же в лёгкую делаю, а вот нарды - его поле))) Кто во что учился)))
Елена Ланкина
Я своего в шахматы то же в лёгкую делаю, а вот нарды - его поле))) Кто во что учился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодцы:)))
Лингам Турбированный
В шашки
и шахматы с ним поиграй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и шахматы с ним поиграй. Правильно. Кто-то от этого станет умнее))
«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.
ИришкаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
и шахматы с ним поиграй. Правильно. Кто-то от этого станет умнее))
«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это так! Я вообще очень уважаю умных людей!
ИришкаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
и шахматы с ним поиграй. Правильно. Кто-то от этого станет умнее))
«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И даже иногда лювлю себя на мысли- восхищайся я сильно своим мужчиной, то возможно жила бы спокойно и наслаждалась тем, что есть:)) и ждала бы спокойно
Ольга
забеременейте
ИришкаВ ответ на Ольга
Ольга
забеременейте
СсылкаПожаловаться
Вопрос предохранения под его контролем
ИришкаВ ответ на Margarita
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Еще раз спасибо, я с Вами согласна! Уже прошло достаточно времени, чтобы понять! И принуждать к чему бы то ни было, я его не хочу! Выходит, пусть решает сам, нужна я ему или нет..
ИришкаВ ответ на Margarita
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ой, извините, случайно нажала на "пожаловаться"
Паша КравцовВ ответ на Ольга
Ольга
забеременейте
СсылкаПожаловаться
Как это низко
Всегда презирал
Такой подвид самок
Потому как женщиной
Ее язык не поворачивается
Назвать
Паша Кравцов
Как это низко
Всегда презирал
Такой подвид самок
Потому как женщиной
Ее язык не поворачивается
Назвать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, Паш, я бы вот сама так и не решилась бы планово родить, если бы случайно не забеременела, а сейчас не устаю благодарить Боженьку за своё счастье )
Паша КравцовВ ответ на Ольга
Ольга
ой, Паш, я бы вот сама так и не решилась бы планово родить, если бы случайно не забеременела, а сейчас не устаю благодарить Боженьку за своё счастье )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты случайно
А если намеренно
В тайне от своего МЧ
Прекратить принимать
Противозачаточные средства
Я считаю это низко нечестно
Все должно быть по обоюдному
Желанию без лжи хитростей обманов
Нельзя строить счастье с обмана в итоге
Это не увенчается успехом я за чистоту во всем
Паша Кравцов
Ну ты случайно
А если намеренно
В тайне от своего МЧ
Прекратить принимать
Противозачаточные средства
Я считаю это низко нечестно
Все должно быть по обоюдному
Желанию без лжи хитростей обманов
Нельзя строить счастье с обмана в итоге
Это не увенчается успехом я за чистоту во всем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и у него получится "случайно" )))
ИришкаВ ответ на Паша Кравцов
Паша Кравцов
Ну ты случайно
А если намеренно
В тайне от своего МЧ
Прекратить принимать
Противозачаточные средства
Я считаю это низко нечестно
Все должно быть по обоюдному
Желанию без лжи хитростей обманов
Нельзя строить счастье с обмана в итоге
Это не увенчается успехом я за чистоту во всем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с вами!
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Паша Кравцов
Паша Кравцов
Ну ты случайно
А если намеренно
В тайне от своего МЧ
Прекратить принимать
Противозачаточные средства
Я считаю это низко нечестно
Все должно быть по обоюдному
Желанию без лжи хитростей обманов
Нельзя строить счастье с обмана в итоге
Это не увенчается успехом я за чистоту во всем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты случайно
А если намеренно
В тайне от своего МЧ
Прекратить принимать
Противозачаточные средства
Я считаю это низко нечестно
Все должно быть по обоюдному
Желанию без лжи хитростей обманов
Нельзя строить счастье с обмана в итоге
Это не увенчается успехом я за чистоту во всем


++++
ХЗ (хочу знать) ХайдиВ ответ на Паша Кравцов
Паша Кравцов
Ну ты случайно
А если намеренно
В тайне от своего МЧ
Прекратить принимать
Противозачаточные средства
Я считаю это низко нечестно
Все должно быть по обоюдному
Желанию без лжи хитростей обманов
Нельзя строить счастье с обмана в итоге
Это не увенчается успехом я за чистоту во всем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Паша, низко, когда женщина беременностью хочет вынудить мужчину поставить штамп в паспорт. А если женщина просто хочет быть еще и матерью, что тут предосудительного? Захочет мужчина продолжения отношений - хорошо, не захочет - спасибо за счастье материнства. Моя подруга - копия автора, один в один. Тоже сначала мечтала о полной семье, а когда поняла, что МЧ просто, грубо говоря, имеет ее, а годы - то шли, и она "случайно" забеременела, как сама смеется - и она его поимела. МЧ семья не нужна была, уговаривал избавиться от ребенка, даже угрожал. Но дите есть - ангелочек! А подруга счаслива, благодарна мужчине за свое счастье и никаких претензий, только благодарность! Вот и автору надо бы определиться, что ей нужнее - семья или ребенок. И не факт, что МЧ уйдет. Может, даже очень рада будет такому повороту событий? Да и даже если уйдет, семья - то уже будет! Сама же пишет, что и работа, и квартира есть. Да и подруги помогут, если родителей нет. Мы подруге очень даже помогаем, и вещичками, и подарками - игрушками, и остаемся, если на крайняк посидеть с дитем надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем