Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет и промывка мозгов!!!!

Добрый день! Пишу впервые, т.к. запуталась в своей жизненной ситуации. Мне 26 лет, 5 лет назад я приехала на заработки из провинции в Москву. Познакомилась с мужчиной, который старше меня на 25 лет. Живу с ним 2 года. Перспектив с ним нет, и любви тем более. Случайно встретила свою первую любовь и нас накрыла такая волна чувств, стала не ночивать дома, естественно были скандалы и подозрения. У меня есть давняя мечта, которая стала целью. Я накопила на первоначальный взнос на ипотеку, очень хочу иметь своё жилье. В порыве любовных чувств, поведала свому любимому. Он очень заинтересовался и мы решили вместе разделить ипотеку, вступив в брак. Я то не против, тем более если с любимым. НО! Он ведет себя очень не понятно. То предлогал к нему переехать на съемную квартиру, теперь исчез. Часто не отвечает на мои звонки, отключает телефон. Смс и звонка от него недождешься. Зато висит на социальных сетях. и при всём при этом, говорит, я так много работаю, я смогу видется с тобой только раз в месяц. И отпускать не отпускает, и каких-то решительных и конкретных поступков я не вижу.
P/S : денег на первоначальный взнос у него тоже нет. Говорит, заработаю. А сколько мне ждать?! Мой сожитель уже меня почти выгоняет.
Ольга Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
оксана по ночамВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Не могу из сердца выкинуть. Помогите мне пожалуйста. Я серьезно. Я хотела с ним настоящую семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А при чем тут сердце? Не можете - не выкидывайте. Наслаждайтесь общением. Просто денежные вопросы не мешайте с любовными и поменьше посвящайте в них любых людей, даже родственников и любовников.
Если отношения в дальнейшем и сложатся, семья получится, то наличие ваших собственных денег или жилья никак не помешает.
И вы будете больше уверены в мужчине, если не будет сомнений за деньги он колотится или по любви..
Ольга ИвановаВ ответ на оксана по ночам
оксана по ночам
А при чем тут сердце? Не можете - не выкидывайте. Наслаждайтесь общением. Просто денежные вопросы не мешайте с любовными и поменьше посвящайте в них любых людей, даже родственников и любовников.
Если отношения в дальнейшем и сложатся, семья получится, то наличие ваших собственных денег или жилья никак не помешает.
И вы будете больше уверены в мужчине, если не будет сомнений за деньги он колотится или по любви..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, думаю так и сделаю. Общаться буду, но эту тему теперь буду обходить стороной. Тем более я инициатор ипотеки. Спасибо, всё таки полезный форум, на размышления наводит, и смотришь на ситуацию со сторон разных.
Ольга Иванова
Да, думаю так и сделаю. Общаться буду, но эту тему теперь буду обходить стороной. Тем более я инициатор ипотеки. Спасибо, всё таки полезный форум, на размышления наводит, и смотришь на ситуацию со сторон разных.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно же его проверить-сказать ему,что потеряли деньги.Вот увидите,как втянется его лицо и он потеряет к вам интерес.Такто не звонит ,якобы работает,а после этих слов совсем забудет,как вас зовут.Ничего-найдет москвичку с жильём.А вы намекнув об деньгах,хотели купить его расположения?
Ольга Иванова
Не могу из сердца выкинуть. Помогите мне пожалуйста. Я серьезно. Я хотела с ним настоящую семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вам и в самом деле нужне поддержка, то сейчас просто поверьте - вы реально можете его из сердца выкинуть. Когда знаешь, что что-то возможно, проще браться за выполнение.
Жестко себя анализируйте. Когда именно и в какой момент началось это "не могу"? Какие его действия спровоцировали? Какие ваши желания, которые вам кажется, он смог бы удовлетворить? На листочек запишите. А напротив, только о-о-очень честно, что именно соответствует действительности. Без ваших надежд, а голые факты.
В любовной привязанности нет ничего потустороннего. Просто какая-то ваша сокровенная, тоскующая о чём-то конкретном струна была затронута каким-то его поведением. Может быть даже не его действиями как таковыми, а вашей их интерпритацией.
Вы с ним сколько общаетесь? Вы семью хотите, а уверенны, что он тоже? Зачем в омут с головой бросаться?
ВалеркаВ ответ на Валерка
Валерка
Если вам и в самом деле нужне поддержка, то сейчас просто поверьте - вы реально можете его из сердца выкинуть. Когда знаешь, что что-то возможно, проще браться за выполнение.
Жестко себя анализируйте. Когда именно и в какой момент началось это "не могу"? Какие его действия спровоцировали? Какие ваши желания, которые вам кажется, он смог бы удовлетворить? На листочек запишите. А напротив, только о-о-очень честно, что именно соответствует действительности. Без ваших надежд, а голые факты.
В любовной привязанности нет ничего потустороннего. Просто какая-то ваша сокровенная, тоскующая о чём-то конкретном струна была затронута каким-то его поведением. Может быть даже не его действиями как таковыми, а вашей их интерпритацией.
Вы с ним сколько общаетесь? Вы семью хотите, а уверенны, что он тоже? Зачем в омут с головой бросаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ах, да... Как именно бороться... Когда поймёте, чем именно он вас зацепил, подумайте, что другое в вашей жизни может реализовать, напитать именно эти потребности, ппопробуйте на эти действия переключиться. Отрезвит. Вы этого человека этим трезвым взглядом увидите.
Ольга ИвановаВ ответ на Валерка
Валерка
Если вам и в самом деле нужне поддержка, то сейчас просто поверьте - вы реально можете его из сердца выкинуть. Когда знаешь, что что-то возможно, проще браться за выполнение.
Жестко себя анализируйте. Когда именно и в какой момент началось это "не могу"? Какие его действия спровоцировали? Какие ваши желания, которые вам кажется, он смог бы удовлетворить? На листочек запишите. А напротив, только о-о-очень честно, что именно соответствует действительности. Без ваших надежд, а голые факты.
В любовной привязанности нет ничего потустороннего. Просто какая-то ваша сокровенная, тоскующая о чём-то конкретном струна была затронута каким-то его поведением. Может быть даже не его действиями как таковыми, а вашей их интерпритацией.
Вы с ним сколько общаетесь? Вы семью хотите, а уверенны, что он тоже? Зачем в омут с головой бросаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто какая-то ваша сокровенная, тоскующая о чём-то конкретном струна была затронута каким-то его поведением. Может быть даже не его действиями как таковыми, а вашей их интерпритацией.
Вы с ним сколько общаетесь? Вы семью хотите, а уверенны, что он тоже? Зачем в омут с головой бросаться?[/i]

Вы правы на все 100!!!!Что-то ёкнуло в груди. Он сказал, кое что, что во мне аж всё перевернулось. Мы не виделись 8 лет. и случайно встретились в общей компании, на этот Новый Год. И началось....Я не уверенна, что он хочет семью.
оксана по ночам
Боже упаси вас от совместной ипотеки! Это же не на один год, а на 10-20. Как сейчас вы можете быть уверены,что проживете все эти годы вместе в любви и согласии? А делить долги и ипотечную квартиру - гемморой тот ещё. Да и законодательство в этой сфере далеко от совершенства и будет меняться не один раз.
Не выкидывайте денег на ветер, проконсультируйтесь у специалиста. Будет очень обидно, если через пару лет вы будете обязаны как созаемщик оплачивать весь кредит, а выселить его не сможете т.к. он будет сособственником.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++
Ольга Иванова
:( Вот я теперь и думаю, что ему сочинить про эти деньги. Сама кашу заварила эту. И теперь вся извелась. Боюсь он меня кинет на деньги, нет доверия, т.к. его поведение настораживает. Но он сказал, что принесет и мне покажет деньги свои. Типо мы поровну скинемся и возьмем ипотеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вы еще с ним не живете, а уже уверены, что он вас кинет. Какая на хрен любовь????Если у меня хоть мыслишка возникает в ничистоплотности человека, я не то что квартиру с ним покупать, с*ать рядом не сяду.
Валетта
вот вы еще с ним не живете, а уже уверены, что он вас кинет. Какая на хрен любовь????Если у меня хоть мыслишка возникает в ничистоплотности человека, я не то что квартиру с ним покупать, с*ать рядом не сяду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вы еще с ним не живете, а уже уверены, что он вас кинет. Какая на хрен любовь????Если у меня хоть мыслишка возникает в ничистоплотности человека, я не то что квартиру с ним покупать, с*ать рядом не сяду.

++++++
О,мой вождь,это она!В ответ на оксана по ночам
оксана по ночам
Придется выкручиваться - скажите, что нет больше денег, потратили. На что, уж как нибудь придумаете (приветствуются операции родственникам, разбитые машины, срочные выплаты долгов и затопленные чужие квартиры).
На будущее стоит помнить, что любовь отдельно, а деньги - отдельно. Копите и молчите, молчите и копите.. нефиг аферистов провоцировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец, Оксана! Все правильно говоришь.
Ольга Иванова
Вы как в воду смотрите. "Любимый" говорит, что он сейчас помогает маме кредит отплачивать. А то, что сказала, про сбережения, это я по простоте душевной. Тем более столько лет не виделись и растаяла я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кла-а-ас...любимый даже не утрудился побольше пыли в глаза пустить ))
TatianaВ ответ на 1303mail
1303mail
Кла-а-ас...любимый даже не утрудился побольше пыли в глаза пустить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кла-а-ас...любимый даже не утрудился побольше пыли в глаза пустить ))

А зачем? И так проканает.Девушка добровольно рассказала о деньгах.Осталось только взять их.То есть, чтоб она их добровольно отдала.Девки,девки...Сколько вас не учи...
AlishaВ ответ на Tatiana
Tatiana
Кла-а-ас...любимый даже не утрудился побольше пыли в глаза пустить ))

А зачем? И так проканает.Девушка добровольно рассказала о деньгах.Осталось только взять их.То есть, чтоб она их добровольно отдала.Девки,девки...Сколько вас не учи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кла-а-ас...любимый даже не утрудился побольше пыли в глаза пустить ))

А зачем? И так проканает.Девушка добровольно рассказала о деньгах.Осталось только взять их.То есть, чтоб она их добровольно отдала.Девки,девки...Сколько вас не учи...


)))))Есть хорошие психологи из серии (аферистов) влюбить .заинтриговать,заставить страдать....а потом ей управлять или им ,такие анчуты тоже есть (красивые аферистки) !!!))) Вот она и дёргается ,не знает как ей быть ,а ведь нутро ей непременно подсказывает - что тебя разводят...ну и всё в этом роде...)))) Будет паподалово...)))если во время не включит тормоза (на счёт любви той ложной)...ну какие там отношения близкие,если у него свои планы в мозгах ,а не -она !!!
TatianaВ ответ на Alisha
Alisha
Кла-а-ас...любимый даже не утрудился побольше пыли в глаза пустить ))

А зачем? И так проканает.Девушка добровольно рассказала о деньгах.Осталось только взять их.То есть, чтоб она их добровольно отдала.Девки,девки...Сколько вас не учи...


)))))Есть хорошие психологи из серии (аферистов) влюбить .заинтриговать,заставить страдать....а потом ей управлять или им ,такие анчуты тоже есть (красивые аферистки) !!!))) Вот она и дёргается ,не знает как ей быть ,а ведь нутро ей непременно подсказывает - что тебя разводят...ну и всё в этом роде...)))) Будет паподалово...)))если во время не включит тормоза (на счёт любви той ложной)...ну какие там отношения близкие,если у него свои планы в мозгах ,а не -она !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с Вами.Но,меня всегда удивляло желание выступать в роли жертвы или дуры. Развести на деньги-это старо как мир.Нет,это даже не удивляет.Это противно.
AlishaВ ответ на Tatiana
Tatiana
Согласна с Вами.Но,меня всегда удивляло желание выступать в роли жертвы или дуры. Развести на деньги-это старо как мир.Нет,это даже не удивляет.Это противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна с Вами.Но,меня всегда удивляло желание выступать в роли жертвы или дуры. Развести на деньги-это старо как мир.Нет,это даже не удивляет.Это противно.

)))Старо-не старо ,а видать есть такие ещё,кого можно попытаться развести ...вот именно,что это противно!!!!
оксана по ночам
Ну кто за язык тянет - о своих сбережениях рассказывать направо и налево. Теперь оба мужика не успокоятся пока их не вытянут. Не удивлюсь если "любимому" скоро понадобится срочно "на операцию бабушке" ровно та сумма, которая отложена.
СсылкаПожаловаться
во-во!!! живет смужиком и ему деньги на ремонт дает охренеть!!! о, времена! о нравы!!!
Ольга ИвановаВ ответ на Елена
Елена
во-во!!! живет смужиком и ему деньги на ремонт дает охренеть!!! о, времена! о нравы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не дала ему денег на ремонт дачи, на что он обозвал меня предательницей и обвинил в недоверии
Ольга Иванова
я не дала ему денег на ремонт дачи, на что он обозвал меня предательницей и обвинил в недоверии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он мужик - значит должен зарабатывать деньги, а не у женщины просить!
Если вам еще недостаточно промыли мозги - то нах обоих!!!!
И квартиру ТОЛЬКО на себя!!!
Ольга ИвановаВ ответ на Елена
Елена
Он мужик - значит должен зарабатывать деньги, а не у женщины просить!
Если вам еще недостаточно промыли мозги - то нах обоих!!!!
И квартиру ТОЛЬКО на себя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у него есть деньги, в банке. А в тот день, он выпил и к нему приехал прораб за деньгами на ремонт крыши и он стал просить у меня, и клялся что отдаст завтра же. Я отказала, он бубнил потом неделями.
Ольга Иванова
у него есть деньги, в банке. А в тот день, он выпил и к нему приехал прораб за деньгами на ремонт крыши и он стал просить у меня, и клялся что отдаст завтра же. Я отказала, он бубнил потом неделями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага! 200 баксов может и есть, только для ипотеки мало(
я отчаиваюсь от общения с вами . вам столько людей сказало, что все это блажь, а вы как 5 -летний ребенок.
Поженитесь - потом квартиру, если чувства такие сильные. А если он не хочет совместного будущего с вами - то о чем мы тут вообще разговариваем.
Судя по всему, он и не хочет. Будет деньги просить, скажите что на депозите под процентами, снять не можете, проценты сгорят, если усма не хватает соврать, что родственникам одолжили на операцию/ последствия ДТП/ или еще что то.
Включите мозги наконец! Хватит розовые слюни разводить - он мне сказал, у него в банке куча бала, это я его использую. Капец! Вы на ситуацию со стороны посмотрите!
Ольга ИвановаВ ответ на Елена
Елена
ага! 200 баксов может и есть, только для ипотеки мало(
я отчаиваюсь от общения с вами . вам столько людей сказало, что все это блажь, а вы как 5 -летний ребенок.
Поженитесь - потом квартиру, если чувства такие сильные. А если он не хочет совместного будущего с вами - то о чем мы тут вообще разговариваем.
Судя по всему, он и не хочет. Будет деньги просить, скажите что на депозите под процентами, снять не можете, проценты сгорят, если усма не хватает соврать, что родственникам одолжили на операцию/ последствия ДТП/ или еще что то.
Включите мозги наконец! Хватит розовые слюни разводить - он мне сказал, у него в банке куча бала, это я его использую. Капец! Вы на ситуацию со стороны посмотрите!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы перепутали)) Мне про деньги сказал сожитель, а не парень мой.
Ольга Иванова
Вы перепутали)) Мне про деньги сказал сожитель, а не парень мой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, без разницы! девушка, милая, ну включите мозги и вытрите розовые сопли
Елена
Да, без разницы! девушка, милая, ну включите мозги и вытрите розовые сопли
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, без разницы! девушка, милая, ну включите мозги и вытрите розовые сопли

++++))
Ольга Иванова
у него есть деньги, в банке. А в тот день, он выпил и к нему приехал прораб за деньгами на ремонт крыши и он стал просить у меня, и клялся что отдаст завтра же. Я отказала, он бубнил потом неделями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ольга,о своей ситуации расскажите себе сама так,как будто это происходит с вашей подругой.Начните - Представляете моя подруга встретила бывшего,к-ого не видела 6 лет и сразу ему предложила взять ипотеку на квартиру совместную.Абсурдно звучит?Посмотрите на ситуацию со стороны-посмейтесь над подругой.Не ВЕРЬТЕ СЛОВАМ МУЖЧИН.сОВРУТ-НЕДОРОГО ВОЗЬМУТ.Грош цена теперь их словам.Живите своим умом.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем