Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет и промывка мозгов!!!!

Добрый день! Пишу впервые, т.к. запуталась в своей жизненной ситуации. Мне 26 лет, 5 лет назад я приехала на заработки из провинции в Москву. Познакомилась с мужчиной, который старше меня на 25 лет. Живу с ним 2 года. Перспектив с ним нет, и любви тем более. Случайно встретила свою первую любовь и нас накрыла такая волна чувств, стала не ночивать дома, естественно были скандалы и подозрения. У меня есть давняя мечта, которая стала целью. Я накопила на первоначальный взнос на ипотеку, очень хочу иметь своё жилье. В порыве любовных чувств, поведала свому любимому. Он очень заинтересовался и мы решили вместе разделить ипотеку, вступив в брак. Я то не против, тем более если с любимым. НО! Он ведет себя очень не понятно. То предлогал к нему переехать на съемную квартиру, теперь исчез. Часто не отвечает на мои звонки, отключает телефон. Смс и звонка от него недождешься. Зато висит на социальных сетях. и при всём при этом, говорит, я так много работаю, я смогу видется с тобой только раз в месяц. И отпускать не отпускает, и каких-то решительных и конкретных поступков я не вижу.
P/S : денег на первоначальный взнос у него тоже нет. Говорит, заработаю. А сколько мне ждать?! Мой сожитель уже меня почти выгоняет.
Ольга Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
1456789
Incognito ergo sum
Не верю.
Станиславский
Мария Петренко
Оля, никогда не ведись на таких мужиков, думай только о себе! Помирись со своим сожителем, втихаря возьми ипотеку и сдавай пока свою квартиру в аренду, из этих денег будешь и кредит выплачивать. А любовника сразу посылай нафиг, а то он может активизироваться и опять запудрить тебе мозги!
Мария Петренко
Оля, никогда не ведись на таких мужиков, думай только о себе! Помирись со своим сожителем, втихаря возьми ипотеку и сдавай пока свою квартиру в аренду, из этих денег будешь и кредит выплачивать. А любовника сразу посылай нафиг, а то он может активизироваться и опять запудрить тебе мозги!
СсылкаПожаловаться
О, вот мудрейший из советов! аплодисменты!!!
Ольга ИвановаВ ответ на Мария Петренко
Мария Петренко
Оля, никогда не ведись на таких мужиков, думай только о себе! Помирись со своим сожителем, втихаря возьми ипотеку и сдавай пока свою квартиру в аренду, из этих денег будешь и кредит выплачивать. А любовника сразу посылай нафиг, а то он может активизироваться и опять запудрить тебе мозги!
СсылкаПожаловаться
думала об этом, но здесь всё тоже не просто. В мае переезжает его бывшая жена с сыном в трёшку в которой мы живем.
Ольга Иванова
думала об этом, но здесь всё тоже не просто. В мае переезжает его бывшая жена с сыном в трёшку в которой мы живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О-о-о-о! Я хренею!!! А вас куда? или вы все вместе жить будете? Потрясная перспектива!!!!
Ольга ИвановаВ ответ на Елена
Елена
О-о-о-о! Я хренею!!! А вас куда? или вы все вместе жить будете? Потрясная перспектива!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть несколько вариантов : все вместе жить, переезд на дачу в Подмосковье( но там ремонт до лета), временно пожить на работе сожителя, в офисе :( или вообще мне съехать одной. Так же он мне предложил с ним росписаться и жить как и бывшая жена в трешке.
Ольга Иванова
есть несколько вариантов : все вместе жить, переезд на дачу в Подмосковье( но там ремонт до лета), временно пожить на работе сожителя, в офисе :( или вообще мне съехать одной. Так же он мне предложил с ним росписаться и жить как и бывшая жена в трешке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я продолжаю хренеть!!!!Жить в офисе!!!!С бывшей женой в одной квартире!!!!О-о-о! пристрелите меня!!!!
Ольга ИвановаВ ответ на Елена
Елена
Я продолжаю хренеть!!!!Жить в офисе!!!!С бывшей женой в одной квартире!!!!О-о-о! пристрелите меня!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот я и хочу на дачу, она рядом с Москвой, на электричке 20 мин.
Мария Петренко
Оля, никогда не ведись на таких мужиков, думай только о себе! Помирись со своим сожителем, втихаря возьми ипотеку и сдавай пока свою квартиру в аренду, из этих денег будешь и кредит выплачивать. А любовника сразу посылай нафиг, а то он может активизироваться и опять запудрить тебе мозги!
СсылкаПожаловаться
Оля, никогда не ведись на таких мужиков, думай только о себе! Помирись со своим сожителем, втихаря возьми ипотеку и сдавай пока свою квартиру в аренду, из этих денег будешь и кредит выплачивать. А любовника сразу посылай нафиг, а то он может активизироваться и опять запудрить тебе мозги!

+++++++
Helga.
Все верно: любовь любовью, а квартира только своя
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановаВ ответ на Vamp
Комментарий удален.Почему?
я семью хочу
Andrei Rokkir
В порыве чувств!!!!"он проявил интерес"!!! остановись!!! пока жисть не стартанула под откос!!!!
ЕленаВ ответ на Andrei Rokkir
Andrei Rokkir
В порыве чувств!!!!"он проявил интерес"!!! остановись!!! пока жисть не стартанула под откос!!!!
СсылкаПожаловаться
О, даже мужчина вам говорит, что вас лоханут, а вы все никак не поверите!
Andrei RokkirВ ответ на Елена
Елена
О, даже мужчина вам говорит, что вас лоханут, а вы все никак не поверите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом ни какими слезами не заполнит пустоту жизни и кошелька!!!
ЕленаВ ответ на Andrei Rokkir
Andrei Rokkir
Потом ни какими слезами не заполнит пустоту жизни и кошелька!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы, батенька, поэт-лирик)))))
Andrei RokkirВ ответ на Елена
Елена
да вы, батенька, поэт-лирик)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нее,жизнь приносит свежие уроки! пытаюсь выучить!
лариса лисицына
хотите
чтобы мужчина был сильным-дайте ему возможность самому решать проблемы-свои и ваши.хотите,чтобы рядом был альфонс и сисечник ,нянькайтесь с ним,утирайте сопли и слюнки.переступите через эмоции-включите холодный разум.если сможете-станьте стервой-тогда все наладится...
Анна Шевченко
С мужчинами можно говорить только об их деньгах и их количестве, но ни в коем случае о своих. Лучшие друзья девушек - это бриллианты...
Анна Шевченко
С мужчинами можно говорить только об их деньгах и их количестве, но ни в коем случае о своих. Лучшие друзья девушек - это бриллианты...
СсылкаПожаловаться
+100!

у меня был знакомый..он считал ниже своего мужского достоинства вообще в общении с женщинами поднимать тему денег

а это что такое то...
AlishaВ ответ на Matrix
Matrix
+100!

у меня был знакомый..он считал ниже своего мужского достоинства вообще в общении с женщинами поднимать тему денег

а это что такое то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100!

у меня был знакомый..он считал ниже своего мужского достоинства вообще в общении с женщинами поднимать тему денег

а это что такое то...


Вот это настоящие мужчины!!!!
Анна Шевченко
С мужчинами можно говорить только об их деньгах и их количестве, но ни в коем случае о своих. Лучшие друзья девушек - это бриллианты...
СсылкаПожаловаться
С мужчинами можно говорить только об их деньгах и их количестве, но ни в коем случае о своих. Лучшие друзья девушек - это бриллианты...

+++++)))
Патриотка
Что за время, что за нравы!!!Блин, сколько можно говорить о деньгах!!!Сейчас и женщины и мужчины на столько алчные!!!Никто никому не доверяет, все ищут только выгоду...И ладно бы речь шла о миллионах...
Нет, вы не подумайте, мне на самом деле противны мужчины женящиеся на деньгах, как и девушки...Я вообще за равные браки(ну или приблизительно равные, чтобы никто ничью семью не содержал)Но все же...
Ольга ИвановаВ ответ на Патриотка
Патриотка
Что за время, что за нравы!!!Блин, сколько можно говорить о деньгах!!!Сейчас и женщины и мужчины на столько алчные!!!Никто никому не доверяет, все ищут только выгоду...И ладно бы речь шла о миллионах...
Нет, вы не подумайте, мне на самом деле противны мужчины женящиеся на деньгах, как и девушки...Я вообще за равные браки(ну или приблизительно равные, чтобы никто ничью семью не содержал)Но все же...
СсылкаПожаловаться
так вот я и хотела чтобы мы на равных начали строить общее будущее, купить жильё, воспитать детей. Он был не против, и сейчас тоже, но его поведение какое-то странное
ПатриоткаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
так вот я и хотела чтобы мы на равных начали строить общее будущее, купить жильё, воспитать детей. Он был не против, и сейчас тоже, но его поведение какое-то странное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ждите пока он накопит свою половину...
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем