Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет и промывка мозгов!!!!

Добрый день! Пишу впервые, т.к. запуталась в своей жизненной ситуации. Мне 26 лет, 5 лет назад я приехала на заработки из провинции в Москву. Познакомилась с мужчиной, который старше меня на 25 лет. Живу с ним 2 года. Перспектив с ним нет, и любви тем более. Случайно встретила свою первую любовь и нас накрыла такая волна чувств, стала не ночивать дома, естественно были скандалы и подозрения. У меня есть давняя мечта, которая стала целью. Я накопила на первоначальный взнос на ипотеку, очень хочу иметь своё жилье. В порыве любовных чувств, поведала свому любимому. Он очень заинтересовался и мы решили вместе разделить ипотеку, вступив в брак. Я то не против, тем более если с любимым. НО! Он ведет себя очень не понятно. То предлогал к нему переехать на съемную квартиру, теперь исчез. Часто не отвечает на мои звонки, отключает телефон. Смс и звонка от него недождешься. Зато висит на социальных сетях. и при всём при этом, говорит, я так много работаю, я смогу видется с тобой только раз в месяц. И отпускать не отпускает, и каких-то решительных и конкретных поступков я не вижу.
P/S : денег на первоначальный взнос у него тоже нет. Говорит, заработаю. А сколько мне ждать?! Мой сожитель уже меня почти выгоняет.
Ольга Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
Kama_Sutra
лябоф вас имеет, а за хатку будете сами выплачивать и его корить
Matrix
Вот кинет вас "ваша любовь" и будетет тогда тут плакать сидеть:(
MatrixВ ответ на Matrix
Matrix
Вот кинет вас "ваша любовь" и будетет тогда тут плакать сидеть:(
СсылкаПожаловаться
кинет..в плане на деньги по ипотеке
Кот ВаськаВ ответ на Matrix
Matrix
кинет..в плане на деньги по ипотеке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пускай кидает! Может она тогда в колхоз обратно слиняет...
Ольга ИвановаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Пускай кидает! Может она тогда в колхоз обратно слиняет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в данном колхозе население 120 тыс., если что!
Кот ВаськаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
в данном колхозе население 120 тыс., если что!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же говорю- колхоз. Там скучают без тебя!! Надевай скорее косынку, фуфайку, вилы в руки и вперёд, на унавоживание полей!!


Ольга ИвановаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Я же говорю- колхоз. Там скучают без тебя!! Надевай скорее косынку, фуфайку, вилы в руки и вперёд, на унавоживание полей!!


СсылкаПожаловаться
История переписки5
это моё не настоящее имя. Так что угомонитесь милый котик.
Кот ВаськаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
это моё не настоящее имя. Так что угомонитесь милый котик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не настоящее имя-- это сразу ясно. Вот так лучше?


Ольга ИвановаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Не настоящее имя-- это сразу ясно. Вот так лучше?


СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо, посмеялась. А Вы так не парьтесь , всё у Вас наладится))) Я буду за Вас молиться))
Кот ВаськаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
спасибо, посмеялась. А Вы так не парьтесь , всё у Вас наладится))) Я буду за Вас молиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слушай, ты просила "промывку мозгов"??? Ну так тебе её делает настоящий писатель и психолог, в чём проблема- то?
Ольга ИвановаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Слушай, ты просила "промывку мозгов"??? Ну так тебе её делает настоящий писатель и психолог, в чём проблема- то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне Вас жаль! Вы очень злы к людям, извините, не все идеальны в этом мире. Но я к этому стремлюсь. Все слова вернуться в Вам бумерангом.
Кот ВаськаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Мне Вас жаль! Вы очень злы к людям, извините, не все идеальны в этом мире. Но я к этому стремлюсь. Все слова вернуться в Вам бумерангом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что мне вас, на руках носить? Сидели бы дома, никаких к вам претензий....Или на отдых приезжали бы- только пожалуйста! Вот к вам приедешь, и ведь не жить, не работать, не лезть в ваш мир, а просто отдохнуть на природе- злобно шипите "городские приехали". Деревенщина вообще удивительно скандальное, тупое и злобное животное. Если бы вас здесь так встречали, вы бы все уже с ума сошли... Неплохо бы было вас тут всех переловить, в деревни вывезти, паспорта отобрать, и пока от каждой коровы по три поросёнка не получите- в город не пускать!! И пороть на конюшне каждое второе воскресенье месяца для профилактики. P.S. А про бумеранг- я не суеверен, в 21 ом веке живём, а вы всё колесу молитесь)
Котя Мотя
А у шлюшек так всегда. Всегда найдется умелец, который разведет ее на любоффь))
Ольга ИвановаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А у шлюшек так всегда. Всегда найдется умелец, который разведет ее на любоффь))
СсылкаПожаловаться
А почему я шлюшка? Я живу с мужчиной и не гуляю от него. А с этим молодым человеком у меня нет секса, т.к. я вообще его не вижу.
Котя МотяВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
А почему я шлюшка? Я живу с мужчиной и не гуляю от него. А с этим молодым человеком у меня нет секса, т.к. я вообще его не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему шлюшка? А как называется женщина, которая живет с мужиком не по любви, а из за выгоды? А лапшицу, про то что не гуляете, оставьте для сожителя.
Ольга ИвановаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Почему шлюшка? А как называется женщина, которая живет с мужиком не по любви, а из за выгоды? А лапшицу, про то что не гуляете, оставьте для сожителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне некогда даже гулять, я работаю, учусь. И ещё при всём при этом, мой сожитель просит у меня денег, на ремонт своей дачи. Можно подумаьт все живут по огромной любви. Уну.
Ольга Иванова
А мне некогда даже гулять, я работаю, учусь. И ещё при всём при этом, мой сожитель просит у меня денег, на ремонт своей дачи. Можно подумаьт все живут по огромной любви. Уну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем Вы вместе живете, если не любите?
Кот ВаськаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
А почему я шлюшка? Я живу с мужчиной и не гуляю от него. А с этим молодым человеком у меня нет секса, т.к. я вообще его не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совет тебе простой- немедленно собирай манатки и дуй к себе в провинцию, в деревню "Впопехуевка", там на накопленные деньги купи большой дом, хлев, амбар, 7 коров, 15 поросят, 10 коз и и 10 овец, 50 кур , штук 40 кроликов, гусей штук 15, и не меньше уток. Посади картошки целое поле, ну там кабачки, огурцы, клубнику, брюкву и помидоры, яблоки и сливы. Не забывай всё это окучивать каждый день, поливать и полоть. Накоси сена своим коровам и гусям. Найми экскаватор, выкопай большой пруд и запусти туда карпа, толстолобика и карасей. Потом выходи замуж за Василия Поликарпыча, председателя колхоза, и в Москву больше ни ногой, ты там нафиг никому не нужна!!!!Понаехало тут всяких!!!!
Кот ВаськаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
А почему я шлюшка? Я живу с мужчиной и не гуляю от него. А с этим молодым человеком у меня нет секса, т.к. я вообще его не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
O tempora! o mores!
Ольга ИвановаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
O tempora! o mores!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я уже сама разбирусь, где мне жить ;)
Кот ВаськаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Это я уже сама разбирусь, где мне жить ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"разбЕрусь", деревня.. В 26 лет пора бы писать без ошибок....Повторяю: собирай манатки и дуй к себе в провинцию, в деревню "Впопехуевка", там на накопленные деньги купи большой дом, хлев, амбар, 7 коров, 15 поросят, 10 коз и и 10 овец, 50 кур , штук 40 кроликов, гусей штук 15, и не меньше уток. Посади картошки целое поле, ну там кабачки, огурцы, клубнику, брюкву и помидоры, яблоки и сливы. Не забывай всё это окучивать каждый день, поливать и полоть. Накоси сена своим коровам и гусям. Найми экскаватор, выкопай большой пруд и запусти туда карпа, толстолобика и карасей. Потом выходи замуж за Василия Поликарпыча, председателя колхоза, и в Москву больше ни ногой, ты там нафиг никому не нужна!!!!Понаехало тут всяких!!!!
Ольга ИвановаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
"разбЕрусь", деревня.. В 26 лет пора бы писать без ошибок....Повторяю: собирай манатки и дуй к себе в провинцию, в деревню "Впопехуевка", там на накопленные деньги купи большой дом, хлев, амбар, 7 коров, 15 поросят, 10 коз и и 10 овец, 50 кур , штук 40 кроликов, гусей штук 15, и не меньше уток. Посади картошки целое поле, ну там кабачки, огурцы, клубнику, брюкву и помидоры, яблоки и сливы. Не забывай всё это окучивать каждый день, поливать и полоть. Накоси сена своим коровам и гусям. Найми экскаватор, выкопай большой пруд и запусти туда карпа, толстолобика и карасей. Потом выходи замуж за Василия Поликарпыча, председателя колхоза, и в Москву больше ни ногой, ты там нафиг никому не нужна!!!!Понаехало тут всяких!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в инете, не обязана быть граммотной ;)
Ольга Иванова
в инете, не обязана быть граммотной ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как то жестко Кот Васька с вами....чем не угодили то ей или ему?)))
Кот ВаськаВ ответ на Markiza
Markiza
как то жестко Кот Васька с вами....чем не угодили то ей или ему?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При чём тут лично она? Просто мне уже ТЕСНО от деревенщины, чучмеков и прочей пакости- " в поисках счастья". У себя бы дом строили, а не в чужой ехали....
Ольга ИвановаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
При чём тут лично она? Просто мне уже ТЕСНО от деревенщины, чучмеков и прочей пакости- " в поисках счастья". У себя бы дом строили, а не в чужой ехали....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хы)) не смеши, в Москве давно москвичей не осталось....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем