Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет...или байкот в коллективе

Добрый день!
начну сразу-на работе все сотрудницы женского пола устроили байкот и гнорят(с мужским коллективом все отлично,женского 4 штуки мужского 46,ну это так).
до этого момента было все хорошо,мы работаем с ними в одном кабинете,все было идеально и ровно,но...месяц назад уволилась моя подруга отсюда-ушла не хорошо, вернее ее "ушли", и в тот момент я была конечно за нее.не выссказывалась но и не сидела покорно в уголке(когда она вылетала со слезами из кабинета после очередных наездов не оправданных я следом шла за нее ее успакоить)и ровно после этого весь женский коллектив ополчился. не понимаю почему....из за того что я не перешла на их сторону обсуждая какая подруга "кака"?!

короче вопрос вот в чем-как теперь реагировать и себя вести?!сидим в одном месте и игнор чувствуется, ощущение не приятное когда все обсуждают что то или делают что-то а я как  неприкаянный зверь. Понимаю что должна забить и чисто отработала время и домой с хорошими мыслями к семье,но как то день ото дня все тоскливей...2 у меня др-стоит ли проставляться(у нас это как правило, что каждый сотрудник проставляется)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Наталья
не, не стОит
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
не, не стОит
СсылкаПожаловаться
это будет выглядеть как лицемерие с моей стороны и желание "подлизаться"?
Пупкин-Табуреткин В ответ на Аноним
Аноним
это будет выглядеть как лицемерие с моей стороны и желание "подлизаться"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твой прокол -что ты с мужиками любезничаешь!
Пупкин-Табуреткин
твой прокол -что ты с мужиками любезничаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет.в этой же фирме мой муж работает.так что исключено
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
это будет выглядеть как лицемерие с моей стороны и желание "подлизаться"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вообще конечно надо прояснить до ДР, у нас например принято деньги собирать. вдруг ваши соберут, а их не угостят? тоже не комильфо.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а вообще конечно надо прояснить до ДР, у нас например принято деньги собирать. вдруг ваши соберут, а их не угостят? тоже не комильфо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас собирают всегда поэтому я склоняюсь что придется проставляться и наверное просто не обратить внимание на этих....
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
у нас собирают всегда поэтому я склоняюсь что придется проставляться и наверное просто не обратить внимание на этих....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда накрывайте, там и проясните все
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
тогда накрывайте, там и проясните все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну думаю так и сделаю...и если ничего не прояснится то просто окончательно забью на них и все...подруга,что ушла в шоке...говорит не понимает -ушла она,а гнобят тебя...
Наталья Иванова
отгулы на Д/р возьмите, если есть, а то настроение еще испортят
Наталья Иванова
отгулы на Д/р возьмите, если есть, а то настроение еще испортят
СсылкаПожаловаться
да не вариант отгул брать в том то и дело...мужской коллектив знаю 100% и цветы подарит и поздравят и все такое,но они....прям чувствую как будут стоять с каменными лицами...
Наталья ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
да не вариант отгул брать в том то и дело...мужской коллектив знаю 100% и цветы подарит и поздравят и все такое,но они....прям чувствую как будут стоять с каменными лицами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и принимайте тогда поздравления от мужиков, радуйтесь и улыбайтесь, и ждите пока надоест бойкот теткам, а если совместно винца выпьете может и совсем успокоятся
Наталья Иванова
ну и принимайте тогда поздравления от мужиков, радуйтесь и улыбайтесь, и ждите пока надоест бойкот теткам, а если совместно винца выпьете может и совсем успокоятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
Мария НефёдоваВ ответ на Аноним
Аноним
да не вариант отгул брать в том то и дело...мужской коллектив знаю 100% и цветы подарит и поздравят и все такое,но они....прям чувствую как будут стоять с каменными лицами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И проставляйтесь, понимая, что в первую очередь для мужиков. А этих просто к столу со всеми пригласите. Придут- придут, не придут - их проблемы.
Жужа
Неприятно, но пройдет.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Неприятно, но пройдет.
СсылкаПожаловаться
очень не приятно.... по началу я не обращала внимание,но с каждым днем такая тоска приходит....вроде и детей с ними не крестить, но и молчаливое царство угнетает
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
очень не приятно.... по началу я не обращала внимание,но с каждым днем такая тоска приходит....вроде и детей с ними не крестить, но и молчаливое царство угнетает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
общайтесь пока с мужчинами. они далеки от этих разборок
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
очень не приятно.... по началу я не обращала внимание,но с каждым днем такая тоска приходит....вроде и детей с ними не крестить, но и молчаливое царство угнетает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наушники в уши)))и не обращайте внимание...Улыбайтесь-это всех раздражает)))
АННА АНИНА
таки общайтесь с мужчинами
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
таки общайтесь с мужчинами
СсылкаПожаловаться
просто сидим с тетками в одном помещении а мужчины в другом))
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
просто сидим с тетками в одном помещении а мужчины в другом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это плохо
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
это плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот сейчас они сидят обсуждают что-то,делятся смеются чем-то-а я как зверек лишний....с вами тут плачусь))))вроде и баба я взрослая и должна на такое смотреть проще,но не поверите как такая ситуация угнетает...
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
вот сейчас они сидят обсуждают что-то,делятся смеются чем-то-а я как зверек лишний....с вами тут плачусь))))вроде и баба я взрослая и должна на такое смотреть проще,но не поверите как такая ситуация угнетает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы одевайте наушники с музыкой и не слушайте их, а просто работайте. С ц у к и какие попались
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
а вы одевайте наушники с музыкой и не слушайте их, а просто работайте. С ц у к и какие попались
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нельзя наушники)))но постараюсь больше не принимать всю эту ситуацию близко к сердцу)спасибо)
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
нельзя наушники)))но постараюсь больше не принимать всю эту ситуацию близко к сердцу)спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно не принимайте, неприятно, но не смертельно. Удачи Вам
ой фсё!В ответ на Аноним
Аноним
вот сейчас они сидят обсуждают что-то,делятся смеются чем-то-а я как зверек лишний....с вами тут плачусь))))вроде и баба я взрослая и должна на такое смотреть проще,но не поверите как такая ситуация угнетает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так может просто включиться в общую беседу? делать вид, что все как прежде))
непонятно как-то....что ваша подруга сделала то? может их лично касалось?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем