Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет или мнение со стороны!

Здравствуйте всем!Хотелось бы узнать мнение со стороны!Дело вот в чём,мы с моим молодым человеком живём вместе чуть больше года,поначалу всё было хорошо!А через месяца 2 или 3 всё началось ссоры,скандалы уходы и возвращения!Иногда смотрю и нарадоваться не могу на него вот молодец,умнечка!А иногда убить хочу ,но самая главная проблема он не хочет работать(((!я уж думаю может и не любит он меня вовсе может ему удобно жить ср мной!скажу сразу со внешностью у меня всё отлично и фигура нормальная!Просто начинаю сомневаться в его чесности,как только я начинаю говорить что ему нужно зарабатывать начинает отшучиваться или говорит не переживай придумаем что нибудь!и так уже год!а я устала работаю очень много,устаю ужасно!стараюсь тяну!и было бы не обидно если бы он понимал бы как это трудно и тяжело!спрашиваю у него тебе нужны от меня деньги обижается говорит нет что ты!Зато как он любит хвастаться,всё что я сделаю он говорит мы,а порой и вообще говорит я!ОЙ блин на новый год просила купить мне ёлку,получила её 28 числа только когда они стали дешевле!я не знаю что делать,просто хотябы понять с чем это связанно!расставаться не хочется люблю его,но жить становиться очень тяжело!
fcz неважно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
В огуречно-клубничной маске
И меня к себе жить возьмите, а то мне работать тож надоело, а парню-то дома одному скучно.
СсылкаПожаловаться
да я бы тоже с огромным удовольствием сидела бы дома и ничего не делала!только жить то потом на что?
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на fcz неважно
fcz неважно
да я бы тоже с огромным удовольствием сидела бы дома и ничего не делала!только жить то потом на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно будет съесть парня
В огуречно-клубничной маске
Можно будет съесть парня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а потом кошку и собаку!можно ещё друзей в гости звать))))
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на fcz неважно
fcz неважно
а потом кошку и собаку!можно ещё друзей в гости звать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
со своим алкоголем...
Золушка
А у парня образование и профессия какая нибудь имеется?
fcz неважноВ ответ на Золушка
Золушка
А у парня образование и профессия какая нибудь имеется?
СсылкаПожаловаться
имеется проэктировщик дорог или что то подобное!и учился он хорошо!атистатами и дипломами хвастается!умный всё знает!да и маме его спасибо надо сказать она ему иногда тоже денег дает и говорит дело молодое устроится!
ЗолушкаВ ответ на fcz неважно
fcz неважно
имеется проэктировщик дорог или что то подобное!и учился он хорошо!атистатами и дипломами хвастается!умный всё знает!да и маме его спасибо надо сказать она ему иногда тоже денег дает и говорит дело молодое устроится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама однозначно не права.. что дает лоботрясу деньги.Лучше бы помогли парню с поиском работы..Как говорится не нужно давать человеку рыбу.. лучше дать удочку..
fcz неважноВ ответ на Золушка
Золушка
Мама однозначно не права.. что дает лоботрясу деньги.Лучше бы помогли парню с поиском работы..Как говорится не нужно давать человеку рыбу.. лучше дать удочку..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ему и брат и сестра предлогают работы,а он этим быть не хочу,в другом месте платят мало,он хочет ничего не делать и получать много!
ЗолушкаВ ответ на fcz неважно
fcz неважно
вот ему и брат и сестра предлогают работы,а он этим быть не хочу,в другом месте платят мало,он хочет ничего не делать и получать много!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ему и брат и сестра предлогают работы,а он этим быть не хочу,в другом месте платят мало,он хочет ничего не делать и получать много!

Похвальное желание.. все так хотят.. Но для начала надо пойти хоть на какую то работу. А там.. глядь . и со временем такая работа подвернется..Вы ему это озвучьте..
НатальяВ ответ на fcz неважно
fcz неважно
имеется проэктировщик дорог или что то подобное!и учился он хорошо!атистатами и дипломами хвастается!умный всё знает!да и маме его спасибо надо сказать она ему иногда тоже денег дает и говорит дело молодое устроится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это вообще пипец! Молодой парень берет деньги у мамы! У него руки не отсохли?
1303mailВ ответ на fcz неважно
fcz неважно
имеется проэктировщик дорог или что то подобное!и учился он хорошо!атистатами и дипломами хвастается!умный всё знает!да и маме его спасибо надо сказать она ему иногда тоже денег дает и говорит дело молодое устроится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и маме его спасибо надо сказать она ему иногда тоже денег дает и говорит дело молодое устроится!

Вот маму его вообще благодарить не за что- она должна была ему сказать, что раз начал жить семьей, значит, должен в семью и что-то вкладывать, а не жить альфонсом.
ПлюшкаВ ответ на fcz неважно
fcz неважно
имеется проэктировщик дорог или что то подобное!и учился он хорошо!атистатами и дипломами хвастается!умный всё знает!да и маме его спасибо надо сказать она ему иногда тоже денег дает и говорит дело молодое устроится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проЭктировщиков дорог не бывает. бывают инженеры-строители, которые всегда востребованы, всегда хорошо зарабатывают, и всегда хотят работать, потому что получить такую специальность больших трудов стоит... что-то у вас не так написано)
отшельник
деточка, вызов на дом специалистов-ремонтников обойдется вам намного дешевле, чем содержание альфонса. а с выдумками пора кончать. когда мы сошлись с моим мужем, он был после серьезной операции, на работу не мог устроиться долго. тогда он брался за все, лишь бы хоть что-то принести в дом. он работал сторожем на дачах, за пару ведер картошки перекапывал людям огороды, ремонтировал чужие машины. и все это через полгода после операции на поджелудочной железе! это стало одной из причин того, что я ему поверила. я понимала, что если сейчас я поддержу его, то в будущем он всегда поддержит меня. вместе 10 лет. сейчас у меня маленький заработок. живем практически за его счет. и муж ни словом не упрекает меня в этом. напротив, когда я пару месяцев сидела без работы, запретил наотрез идти работать иначе как по специальности
fcz неважноВ ответ на отшельник
отшельник
деточка, вызов на дом специалистов-ремонтников обойдется вам намного дешевле, чем содержание альфонса. а с выдумками пора кончать. когда мы сошлись с моим мужем, он был после серьезной операции, на работу не мог устроиться долго. тогда он брался за все, лишь бы хоть что-то принести в дом. он работал сторожем на дачах, за пару ведер картошки перекапывал людям огороды, ремонтировал чужие машины. и все это через полгода после операции на поджелудочной железе! это стало одной из причин того, что я ему поверила. я понимала, что если сейчас я поддержу его, то в будущем он всегда поддержит меня. вместе 10 лет. сейчас у меня маленький заработок. живем практически за его счет. и муж ни словом не упрекает меня в этом. напротив, когда я пару месяцев сидела без работы, запретил наотрез идти работать иначе как по специальности
СсылкаПожаловаться
возможно вы правы!просто я всё таки надеюсь на лучшее!спасибо за совет!буду думать)
Хороша Маша да не наша
не такая уж я страшная, чтобы со мной из-за денег жить" - вот под этим лозунгом и содержат многочисленные дурочки многочисленных альфонсов. нет, не такая Вы страшная. просто либо наивная, либо глупая. ну потому что сама себя обманываете. мужчина не любит работать потому что он - БЕЗДЕЛЬНИК. и для женщины, которая "нашла себя не на помойке" такой мужчина мужчиной не является. поэтому какой бы Вы красавицей не были - помните, что на шею садились еще и не таким красавицам как Вы))) просто потому, что если женщина ПОЗВОЛЯЕТ приблизиться к себе такому мужчине - уже не имеет значения как она выглядит. альфонсам ВСЕ РАВНО. потому что деньги не имеют фигуры и выражения лица.
Хороша Маша да не наша
не такая уж я страшная, чтобы со мной из-за денег жить" - вот под этим лозунгом и содержат многочисленные дурочки многочисленных альфонсов. нет, не такая Вы страшная. просто либо наивная, либо глупая. ну потому что сама себя обманываете. мужчина не любит работать потому что он - БЕЗДЕЛЬНИК. и для женщины, которая "нашла себя не на помойке" такой мужчина мужчиной не является. поэтому какой бы Вы красавицей не были - помните, что на шею садились еще и не таким красавицам как Вы))) просто потому, что если женщина ПОЗВОЛЯЕТ приблизиться к себе такому мужчине - уже не имеет значения как она выглядит. альфонсам ВСЕ РАВНО. потому что деньги не имеют фигуры и выражения лица.
СсылкаПожаловаться
вот в этом наверное и есть моя проблема!я сама его приучила к этом,а теперь вот жалею!надо было с самого начала что то делать!теперь выбор небольшой(
Хороша Маша да не нашаВ ответ на fcz неважно
fcz неважно
вот в этом наверное и есть моя проблема!я сама его приучила к этом,а теперь вот жалею!надо было с самого начала что то делать!теперь выбор небольшой(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не расстраивайтесь. как говорит моя тетушка - "любой опыт- все за денежки". теперь Вы знаете как НЕ НУЖНО себя вести. и больше таких ошибок не повторите. расставайтесь с ним, не крадите у себя времени. Вы ведь уже поняли, что строить жизнь с таким мужчиной нельзя. сначала будет тяжело, но потерпите некоторое время, не выходите с ним на связь после разрыва. выходите в люди, знакомьтесь, заполните все свободное время своими увлечениями. и встретите другого. все будет хорошо. удачи Вам.
Хороша Маша да не наша
не расстраивайтесь. как говорит моя тетушка - "любой опыт- все за денежки". теперь Вы знаете как НЕ НУЖНО себя вести. и больше таких ошибок не повторите. расставайтесь с ним, не крадите у себя времени. Вы ведь уже поняли, что строить жизнь с таким мужчиной нельзя. сначала будет тяжело, но потерпите некоторое время, не выходите с ним на связь после разрыва. выходите в люди, знакомьтесь, заполните все свободное время своими увлечениями. и встретите другого. все будет хорошо. удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо огромное вам!
гиена генаралВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
не такая уж я страшная, чтобы со мной из-за денег жить" - вот под этим лозунгом и содержат многочисленные дурочки многочисленных альфонсов. нет, не такая Вы страшная. просто либо наивная, либо глупая. ну потому что сама себя обманываете. мужчина не любит работать потому что он - БЕЗДЕЛЬНИК. и для женщины, которая "нашла себя не на помойке" такой мужчина мужчиной не является. поэтому какой бы Вы красавицей не были - помните, что на шею садились еще и не таким красавицам как Вы))) просто потому, что если женщина ПОЗВОЛЯЕТ приблизиться к себе такому мужчине - уже не имеет значения как она выглядит. альфонсам ВСЕ РАВНО. потому что деньги не имеют фигуры и выражения лица.
СсылкаПожаловаться
супер сказано .
Емилия
было у меня такое. В шею гнать и точка. Пожалейте себя
Катенок
А можно я у вас поживу?! )))
Tia BalduВ ответ на Катенок
Катенок
А можно я у вас поживу?! )))
СсылкаПожаловаться
А можно я у вас поживу?! )))



Не одна вы такая умная - нас тьмы)))
КатенокВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
А можно я у вас поживу?! )))



Не одна вы такая умная - нас тьмы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда ...Скока на форуме меркантильных ...)))
Tia BalduВ ответ на Катенок
Катенок
Мда ...Скока на форуме меркантильных ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это любофф, никакого рассчета))
РЫБЫВ ответ на Катенок
Катенок
А можно я у вас поживу?! )))
СсылкаПожаловаться
С мужем??))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем